Проекты Санкт-Петербурга

КАД
ЗСД
Дороги
Мосты и развязки
Метро
Дамба
Генеральный план
Пешеходам
Свои проекты
Документы
Разное

Пресса
Ссылки
Фотографии
Поиск
Форум
О сайте

Порядок и особенности оценки ущерба после залива. . Ворота врс серия 28 ворота. . Срочно работа тротуарная плитка в россии www.bordur-trotuar.ru.

Общая информация о сайте

Данный сайт является частным, некоммерческим информационным проектом. Автор сайта не несет ответственность за актуальность информации, размещенной на сайте, так как она собирается из разных источников, которые не всегда можно проверить.

Если Вы хотите прислать нам интересные материалы или другую информацию для публикации на сайте, будем рады получить их по электронной почте spb-projects@mail.ru или через форму, которая расположена внизу на многих страницах сайта. Обязательно указывайте информацию о себе, если Вы хотите, чтобы мы могли сделали на Вас ссылку при публикации. В качестве информации можно указать имя и/или псевдоним, адрес электронной почты или адрес Вашего веб-сайта.

У Вас также есть возможность разместить рекламные баннеры на страницах сайта, которые будут размещены вместо баннеров Google Adsense и Яндекс.Директ соответственно сверху страницы или слева внизу. У сайта большая и качественная аудитория, включающая профессионалов строительной отрасли. Примерное количество посетителей и показов можно узнать с помощью статистики LiveInternet. Для заказа рекламы на сайте пишите по электронной почте spb-projects@mail.ru.

Контактная информация:
E-mail: spb-projects@mail.ru
Jabber: zivspb@livejournal.com

Данный сайт некоммерческий, но он размещен на платном хостинге, и автор тратит много времени и сил на его поддержку. Для материальной помощи можно использовать один из следующих инструментов: Яндекс Деньги или SMS-копилка(при этом варианте ощутимый процент суммы достанется посредникам).
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001206161323 (Проекты Петербурга)
SMS.копилка