Участок "Международная" - "Шушары", 5-я (Фрунзенско-Приморская) линия *построен*

Обсуждение планов и проектов строительства метро
Аватара пользователя
Pavel239
Энтузиаст
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 20:37
Откуда: Приморский район

Re: Участок "Международная" - "Шушары", 5-я (Фрунзенско-Приморская) линия *построен*

Сообщение Pavel239 » Пт янв 29, 2021 16:04

КРТИ на своём оф. сайте всё ещё считает участок строящимся! :mrgreen:

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Re: Участок "Международная" - "Шушары", 5-я (Фрунзенско-Приморская) линия *построен*

Сообщение giper » Пт янв 29, 2021 16:09

Pavel239 писал(а):КРТИ на своём оф. сайте всё ещё считает участок строящимся! :mrgreen:

Не обращайте внимания, у них там и витражи на станции "Южная"

Аватара пользователя
HAV
Активист
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 20:32
Откуда: Колпино
Контактная информация:

Re: Участок "Международная" - "Шушары", 5-я (Фрунзенско-Приморская) линия *построен*

Сообщение HAV » Вс янв 31, 2021 12:38

Pavel239 писал(а):КРТИ на своём оф. сайте всё ещё считает участок строящимся! :mrgreen:

Так объект до сих пор не сдан, как и участок Приморская - Беговая. На обоих объектах под тысячу неустранённых подрядчиком замечаний

Михаил К
Активист
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 14:27
Откуда: Ленобласть,Всеволожский район; СПб - пр. Просвещения

Re: Участок "Международная" - "Шушары", 5-я (Фрунзенско-Приморская) линия *построен*

Сообщение Михаил К » Вт апр 20, 2021 16:37

Приморец писал(а):Что-то не пойму, как одно связано с другим? 56 и так проходил там, где стоят Дунайская и Славы.

Новые станции разгрузили 56 и позволили его продлить, так как будь продление его до их появления, то увеличение интервалов было бы очень плохо на маршруте (при метро - продление с увеличением интервалов оказалось почти незаметным)