Проекты Санкт-Петербурга

КАД
ЗСД
Мосты и развязки
Схемы и материалы
Северный участок
Белоостров
КАД с ЗСД. Север
Дорога на Каменку
Шуваловский пр.
Богатырский пр.
Планерная ул.
Приморский пр.
Центральный участок
Южный участок
Дороги
Мосты и развязки
Метро
Дамба
Генеральный план
Пешеходам
Свои проекты
Документы
Разное

Пресса
Ссылки
Фотографии
Поиск
Форум
О сайте

Подробности эластичная гидроизоляция обмазочного типа на сайте. . https://evtan.ru монтаж настенных газовых котлов. . http://www.putevka-perm.ru/ в перми выдадут сертификаты на детский отдых.

Соединение с Планерной улицей

Развязка   ЗСД

Состояние: нет информации.

Мосты и развязки
Северный участок

Развязка включает заезд и съезд с ЗСД на Планерную ул., которые дадут возможность из центра города через Приморский пр. попасть в Белоостров по ЗСД. Данная развязка не имеет смысла без реализации проекта развязки на Приморском пр., так как весь поток с ЗСД упрется в перекресток на Приморском пр., который и сейчас перегружен. По-видимому, подобная развязка была спроектирована в связи с невозможностью построить развязку на Приморском пр.(от 30.03.2007)

Схемы

Схема развязки вместе с развязкой на Приморском пр.. Кликните, чтобы увидеть полную схему. - Предоставил: факки (от 30.03.2007)

Схема развязки вместе с развязкой на Приморском  пр. Кликните, чтобы увидеть полную схему.

Схема участка ЗСД в Приморском районе. Представлен фрагмент проекта строительства развязки на Приморском пр.. Кликните, чтобы увидеть полную схему. - Предоставил: факки (от 30.03.2007)

Схема участка ЗСД в Приморском районе. Кликните, чтобы  увидеть полную схему
Рисунки

Фотография плаката с выставки. - Предоставил: Инженер (от 02.11.2007)

Фотография плаката с выставки.
Новости

27.09.2010 Состоялось вскрытие конвертов с заявками на строительство участка ЗСД от правого берега Б.Невки до транспортной развязки на Богатырском пр. Максимальная цена - 11,1 млрд. руб. Заявки на участие в конкурсе подали: ОАО «Мостоотряд №19», ЗАО ПО «Возрождение» и ЗАО «Пилон». Итоги конкурса будут подведены в течение 20 дней. Источник: АСН Инфо

Обратная связь

Хотите что-нибудь поменять на этой странице? Неактульная информация? У Вас есть схемы, которые должны быть здесь? Напишите свои предложения Администрации сайта и мы их обязательно рассмотрим. Ссылки на источник информации очень приветствуются.

Имя: E-mail*: Логин на форуме:

Кодовое слово для защиты от спама. Текущий день недели*: