Форум. Хамим ли МЫ здесь.

Общение на любые свободные темы

Да
19
58%
Нет
4
12%
Да мне пофиг
10
30%

Всего голосов: 33

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Чт фев 27, 2020 22:56

Nurmo
Энтузиаст

Re: Форум. Хамим ли МЫ здесь.

Сообщение Nurmo » Чт фев 27, 2020 23:18

sign

Мнение есть у каждого, но когда своё мнение навязывается всем остальным, чуть-ли не в каждом сообщении, это раздражает. Но Вы хотя бы вежливы (по крайней мере пока) по отношению к другим участникам, чего не скажешь о Вашем сподвижнике Vladi, который хамит, обзывает участников форума и переходит на личности. И не нужно меня просить предоставить пруфы, копаться и искать не буду. Впечатление (можно считать его субъективным) сложилось не за один день.

Спасибо за мою, типа, вежливость. Это не вежливость в чистом виде, это терпимость.

Vladi молодец. Вы меня здесь чморили несколько месяцев (не лично Вы), а он сумел сделать подзатыльник за намного меньше время. Причём самому "интеллектуалу форума" Как он считает ""Гуру"! Прикольно! Я люблю Форум.
Последний раз редактировалось Nurmo Пт фев 28, 2020 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Чт фев 27, 2020 23:29

ощущение какого-то липкого безумия, даже не хамства.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Чт фев 27, 2020 23:37

Randy писал(а):ощущение какого-то липкого безумия, даже не хамства.
А что лучше? И почему Вы бы проголосовали «за» хамство, если в наличии всего лишь «липкое безумие»?

sign
Активист

Сообщение sign » Пт фев 28, 2020 8:26

Nurmo писал(а):
Vladi молодец. Вы меня здесь чморили несколько месяцев (не лично Вы), а он сумел сделать подзатыльник за намного меньше время. Причём самому "интеллектуалу форума" Как он считает ""Гуру"! Прикольно! Я люблю Форум.

Да, мое мнение субъективно, но манера, в которой общается Vladi, мне неприятна. Унижение окружающих: «недолюди», «дебилы» и полная уверенность в том, что его мнение однозначно верное. Человек не слушает и не хочет слушать противоположного мнения, оно для него всегда и априори неправильное.

А после того, как Вы его ещё и хвалите, это прямо «зелёный свет» для таких - продолжай дальше!
Ассоциация возникает только с гопниками в подворотне, когда подбадривают главного задиру: «ты крутой, а давай ещё вон того, а потом вот этого».

Я не хочу дискутировать на эту тему. Своё отношение к персонажу я высказал и да, я буду рад, если его когда-нибудь забанят - форум чище станет!
Ещё раз, как говорится: «мнение личное и может не совпадать с мнением редакции».

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пт фев 28, 2020 8:48

sign писал(а):
Nurmo писал(а):
Vladi молодец. Вы меня здесь чморили несколько месяцев (не лично Вы), а он сумел сделать подзатыльник за намного меньше время. Причём самому "интеллектуалу форума" Как он считает ""Гуру"! Прикольно! Я люблю Форум .

Да, мое мнение субъективно, но манера, в которой общается Vladi, мне неприятна.
Это форум, а не наше личное общение. И здесь возможны варианты в пределах норм приличия и культуры, грани которых я не перехожу. Мне вот неприятно как ВВП »отвечает» на пресс-конференциях на вопросы журналистов, полностью игнорируя суть вопроса. Но это не даёт мне право вещать, что его надо забанить.

sign писал(а): Унижение окружающих: «недолюди», «дебилы» и полная уверенность в том, что его мнение однозначно верное. .
Вы не осознаете, что высказывание собственного мнения заведомо уверенного в том, что оно неверное, смахивает на лицемерие? Считаю, что с подобными характеристиками делать здесь нечего.

Человек не слушает и не хочет слушать противоположного мнения, оно для него всегда и априори неправильное. .
Вы о чем? Когда - всегда?

А после того, как Вы его ещё и хвалите, это прямо «зелёный свет» для таких - продолжай дальше!
Ассоциация возникает только с гопниками в подворотне, когда подбадривают главного задиру: «ты крутой, а давай ещё вон того, а потом вот этого».
Кого - «того», кого — «вот этого»? Что Вы чушь несёте? Какие гопники? Вы со своим сюсюканьем нашли бы площадку какую понежней. Типа Babi-mama. Там Вас с удовольствием будут обхаживать, перечить не будут, а в брызгах нежности форумчанок,возможно, утонете.

Я не хочу дискутировать на эту тему.
Ещё раз повторюсь — Вы настоящий, феноменальный, я бы сказал, лжец. Вы эту тему мусолите уже не первый пост. При этом нагло заявляя, что «не хотите дискутировать». Не надо считать форум за идиотов, который поверит этим словам.

.
Своё отношение к персонажу я высказал и да, я буду рад, если его когда-нибудь забанят - форум чище станет!
».
А вот за обсуждение личностей и персонажей, как и за обсуждение правил модерации, банят на подавляющем большинстве форумов. Остановитесь в своём словесном потоке обсуждения, а тем паче осуждения кого бы то ни было. Это недостойно. По крайней мере, лиц мужского пола.

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пт фев 28, 2020 8:58

Vladi писал(а):Что Вы чушь несёте? Какие гопники? Вы со своим сюсюканьем нашли бы площадку какую понежней. Типа Babi-mama. Там Вас с удовольствием будут обхаживать, перечить не будут, а в брызгах нежности форумчанок,возможно, утонете.
...
Ещё раз повторюсь — Вы настоящий, феноменальный, я бы сказал, лжец.

Мда. Вопрос, как я понимаю, риторический.

Vladi писал(а): А вот за обсуждение личностей и персонажей, как и за обсуждение правил модерации, банят на подавляющем большинстве форумов.

Если забанят того, кто создал этот опрос, буду только рад. Да и Вас заодно.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пт фев 28, 2020 9:01

OldNick писал(а):
Открытый спор проиграли? ОК.
PS: признание проигрыша в открытом и честном споре дорогого стОит. Спасибо!

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пт фев 28, 2020 9:37

Vladi писал(а):
OldNick писал(а):
Открытый спор проиграли? ОК.
PS: признание проигрыша в открытом и честном споре дорогого стОит. Спасибо!

"Чем бы дитя не тешилось". Наш испорченный генофонд определённо вреден для вас. И, как говорится, Бог любит троицу, поэтому присоединил бы к вам кого-то с ником Prof.

sign
Активист

Сообщение sign » Пт фев 28, 2020 10:05

Цитировать Vladi не буду, долго. Отвечу коротко.

Площадка меня устраивает, потому что это обсуждение проектов Петербурга и, в целом, во всех темах нормальное уважительное отношение, а то, что Вы, в частности, устроили в Свободном общении, превращает форум в помойку.
И не Вам советовать мне на каком форуме сидеть. Так вот и получается, что хамы и те, кто громче кричит и вытесняют нормальных людей.
И опрос выше, наглядно показывает, что я не одинок в своем мнении о Вас.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пт фев 28, 2020 10:26

sign писал(а):
Площадка меня устраивает, потому что это обсуждение проектов Петербурга и, в целом, во всех темах нормальное уважительное отношение, а то, что Вы, в частности, устроили в Свободном общении, превращает форум в помойку.

sign Раздел "Злобное общение" в народе называют "курилка", но если не курите, не ходите дышать никотином. Но ведь тянет же узнать, как там у них :) Если заглянули, то миритесь, некоторых можно не читать. У меня есть такой персонаж, который стал не интересен, от слова совсем. Ну и что, просто пролистываем, без злобы и "боли" за Форум)

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пт фев 28, 2020 10:39

OldNick писал(а):
Vladi писал(а): А вот за обсуждение личностей и персонажей, как и за обсуждение правил модерации, банят на подавляющем большинстве форумов.

Вот! То, что выделелось жирненьким, в этом и суть!

В этом вся глубинность. Причём, и это самое интересное, это не зависит от интеллекта, у некоторых он даже есть (самомнение этих людей я отброшу, а оно велико)
Дык вот, про интеллект. Он есть, но сидит в дополнение такое маленькое нечто внутри, которое теперь культурно называется "забаньте его", а раньше писалось в письменном виде в НКВД.
Климат такой.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пт фев 28, 2020 10:42

Отдельное Спасибо тому человеку, кто проголосовал "да мне пофиг". Молодец, так и нужно!

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пт фев 28, 2020 10:46

Nurmo писал(а): Раздел "Злобное общение" в народе называют "курилка"

Так курилка же, а не "посралка". Закупитесь памперсами и вперёд, дышать никотином.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пт фев 28, 2020 11:28

sign писал(а):Цитировать Vladi не буду, долго. Отвечу коротко.

И не Вам советовать мне на каком форуме сидеть. Так вот и получается, что хамы и те, кто громче кричит и вытесняют нормальных людей.
И опрос выше, наглядно показывает, что я не одинок в своем мнении о Вас.
Вот где хотя бы мельчайшая толика искренности?

sign писал(а):Я не хочу дискутировать на эту тему.