Цензура

Общение на любые свободные темы

ЦЕНЗУРА

Вы согласны что это правильно
4
57%
Нет, не согласен
3
43%

Всего голосов: 7

Nurmo
Энтузиаст

Цензура

Сообщение Nurmo » Сб дек 15, 2018 21:55

Первый раз сталкиваюсь с цензурой на данном форуме.

Удалили рубрику. Почему? Вопрос к модераторам.
Мне рубрика "Кто Всё врёт" не нравилась, но не про это...
Последний раз редактировалось Nurmo Вс дек 16, 2018 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Randy
Энтузиаст

Re: Цензура

Сообщение Randy » Сб дек 15, 2018 22:00

а ви таки хотите, шобы везде была суббота, а у нас таки немножечко четверг?

Menak Vishap
Активист

Сообщение Menak Vishap » Вс дек 16, 2018 1:01

Если "дискуссия" в этой рубрике перешла в откровенное хамство и оскорбления людей по национальному признаку - так может, и правильно, что удалили? Хотя, по мне, так лучше бы, если бы просто удалили все последние хамские высказывания (а может, и вообще все посты за последние два-три дня) и закрыли тему на месяцок-другой. В любом случае, это хорошо, что модераторы не оставили всё как было и не пустили это безобразие на самотёк.

Sanekks
Активист

Сообщение Sanekks » Вс дек 16, 2018 7:48

Nurmo писал(а):Первый раз сталкиваюсь с цензурой на данном форуме.

Удалили рубрику. Кто это сделал и почему? Вопрос к модераторам.
Мне рубрика "Кто Всё врёт" не нравилась, но не про это...

Первый раз? Сомневаюсь.
Сколько было интересных не политических тем в курилке, которые засирали не относящимися к теме сообщениями и провоцировали модераторов на закрытие.

Olvaga
Энтузиаст

Сообщение Olvaga » Вс дек 16, 2018 9:00

В первую очередь у людей должна быть внутренняя личная цензура, не позволяющая подобные выплески.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Вс дек 16, 2018 11:09

Menak Vishap писал(а):Если "дискуссия" в этой рубрике перешла в откровенное хамство и оскорбления людей по национальному признаку - так может, и правильно, что удалили? Хотя, по мне, так лучше бы, если бы просто удалили все последние хамские высказывания (а может, и вообще все посты за последние два-три дня) и закрыли тему на месяцок-другой. В любом случае, это хорошо, что модераторы не оставили всё как было и не пустили это безобразие на самотёк.

Да, удалить высказывания, временно закрыть.... Но не удалять. Я отписался от этой темы, ибо утомили некоторые персонажи, так что концовки не читал. Но они утомляют и в других темах. Что, теперь всё закрыть? К тому же ветка "свободное общение" и есть свободное общение... В конце концов есть личное "наказание" / "предупреждение", например, меня, если я что то публикую неадекватно, опять же, в ветке "свободное общение".

Borodach
Энтузиаст

Сообщение Borodach » Пн дек 17, 2018 22:27

ИМХО, надо отставить одну тему без модерации, что бы там все интересующиеся ругались и срались, и что бы в остальные темы не лезли.