Вопросы к Нидерландским транспортным экспертам

Общение на любые свободные темы
Nikdoge
Писатель

Вопросы к Нидерландским транспортным экспертам

Сообщение Nikdoge » Ср дек 12, 2018 14:59

Уважаемые коллеги,

30 ноября в офисе ГЦУП состоялась лекция голландского эксперта Мартина Гуита, посвященная городской мобильности.

Поскольку дискуссия была достаточно активная, как вы помните, Консульство Нидерландов предложило собрать список вопросов, для ответов на которые они они смогут привезти экспертов с подобными лекциями. Это могут быть технические вопросы или вопросы в сфере транспорта, планирования, проектирования, финансирования, управления и т.д. Можно организовать что-то более практическое, воркшоп, семинар, обследование и разработку концепции – на наше усмотрение.

Буду признательна за ваши комментарии и предложения по темам и форматам до вечера пятницы, 14 декабря. Далее я передам их в Консульство и мы будем планировать следующее мероприятие.

С уважением

Собственно, с радостью передам ваши интересные вопросы, и после следующего мероприятия ретранслирую вам ответы.

На прошедшем мероприятии лекцию вёл и отвечал на вопросы Мартин Гуит - советник мэра Роттердама по устойчивой мобильности (sustainable mobility).
К сожалению, запись имела плохое качество (видео в vk). Но я попрошу с этим что-нибудь сделать в следующий раз.

P.S. Мероприятие проходило в ГЦУП - центр управления парковками Санкт-Петербурга (также отвечающий за велодорожки и внедрение прочих современных принципов обеспечения городской мобильности) при поддержке консульства Нидерландов (которое, собственно, обеспечило присутствие нидерландского специалиста).

P.P.S. Личное присутствие на мероприятии уважаемой публики также приветствуется. Я оповещу здесь о приближении следующего мероприятия.

Inetman
Энтузиаст
Контактная информация:

Re: Вопросы к Нидерландским транспортным экспертам

Сообщение Inetman » Ср дек 12, 2018 16:35

Nikdoge писал(а):К сожалению, запись имела плохое качество (видео в vk). Но я попрошу с этим что-нибудь сделать в следующий раз.

Hint: пригласите снимать кого-нибудь НЕ из втентакля ;-)

depeche
Энтузиаст

Re: Вопросы к Нидерландским транспортным экспертам

Сообщение depeche » Ср дек 12, 2018 18:13

Inetman писал(а):
Nikdoge писал(а):К сожалению, запись имела плохое качество (видео в vk). Но я попрошу с этим что-нибудь сделать в следующий раз.

Hint: пригласите снимать кого-нибудь НЕ из втентакля ;-)

Inetman идите в свой загончик viewtopic.php?f=13&t=4803 не засоряйте тему...