Новости РПЦ

Общение на любые свободные темы
Lesha
Энтузиаст

Re: Новости РПЦ

Сообщение Lesha » Пт май 17, 2019 17:47

Не факт, что кто-то конкретно с самого начала это организовывал в такой вид, который сейчас.
Я вполне допускаю, что какая-то группа активистов реально самособралась и вышла помитинговать немного. Плавно это переросло в митинг по-шумнее. И вот тут, уже могли заинтересованные личности подтянуться. Там уже и лозунги и флаги свободного урала.

Лично я, как не верующий от слова совсем, против застройки. И не только храмами, а вообще застройки любого зелёного клочка в городе, которых и так мало.

Lesha
Энтузиаст

Сообщение Lesha » Пт май 17, 2019 17:48

depeche писал(а):
Igorix писал(а):С одной стороны ясно видно что протесты в ЕКБ таки имеют своего организатора, который теперь боится выйти на контакт с губернатором (и правильно делает)

Вы не верите, что люди, каждый в отдельности, возмутились планами по строительству в парке и вышли на улицу? Их обязательно должен кто то сорганизовать и вывести?

Каждый в отдельности может, 10 могут. Когда народа много - тут без организаторов уже не обойтись.

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Пт май 17, 2019 18:42

Lesha писал(а):Не факт, что кто-то конкретно с самого начала это организовывал в такой вид, который сейчас.
Я вполне допускаю, что какая-то группа активистов реально самособралась и вышла помитинговать немного. Плавно это переросло в митинг по-шумнее. И вот тут, уже могли заинтересованные личности подтянуться. Там уже и лозунги и флаги свободного урала.

Лично я, как не верующий от слова совсем, против застройки. И не только храмами, а вообще застройки любого зелёного клочка в городе, которых и так мало.

Разумеется, так и было. Классический кейс - у нас в парке Интернационалистов. Сначала инициатива снизу, люди добрые, шо деется. Потом акции разной степени организованности. Потом "политическое обеспечение" в виде конкретных политиков и все большая степень организованности...

пока при этом хэппи энд, благодаря выборам...

Alexandr
Энтузиаст

Сообщение Alexandr » Пт май 17, 2019 21:28

Lesha писал(а):Не факт, что кто-то конкретно с самого начала это организовывал в такой вид, который сейчас.

Изображение

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Пт май 17, 2019 22:41

А революция-то тут при чем)

Alexandr
Энтузиаст

Сообщение Alexandr » Сб май 18, 2019 0:35

Аналогия. Вначале люди импульсивно вышли в защиту сквера. Как у нас в Малиновке или на Славе. А затем появились либеральные проходимцы...

depeche
Энтузиаст

Сообщение depeche » Сб май 18, 2019 14:40

Смотрите всего 10 лет прошло, а как позиция изменилась. https://twitter.com/Gulay_Pole/status/1 ... 1570949121