Схемы развязок КАД на сайте газеты "Мой район"

Обсуждение строительства и реконструкции С.-Петербургской КАД (Кольцевой Автомобильной Дороги) - А-118
al
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 16:20

Схемы развязок КАД на сайте газеты "Мой район"

Сообщение al » Ср апр 18, 2007 16:31

Схемы развязок КАД на сайте газеты "Мой район". Пока только для 4 развязок, но видимо будет продолжение, по видимому раз в неделю
http://www.mr-spb.ru/kad/.

Файлы PDF.

Аватара пользователя
Михаил
Активист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 16:53
Откуда: СПб ВО.

Re: Схемы развязок КАД на сайте газеты "Мой район"

Сообщение Михаил » Ср апр 18, 2007 17:05

Вот всё хорошо, и картинки красивые, только весит эта красота не мало )) :shock:
Не совсем понимаю зачем они у себя разместили эти схемы развязок ?
т.к. этои развязки относительно старые и на многих других сайтах давольно неплохо описаны...

Аватара пользователя
ssh
Энтузиаст
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:28
Откуда: Озерки

Сообщение ssh » Ср апр 18, 2007 18:53

5-10Мб на одну схему - это просто ужас какой-то, кто мешал им то же самое выложить в jpeg а текст рядышком в html?

К тому же есть ошибки.

На схеме Муринской развязки нарисован несуществующий правый поворот с шоссе на внешнее кольцо, и нет петли около старого переезда. В текстовых описаниях кое-где перепутано "направо"-"налево". Указтели на развязке у пр Культуры уже неактуальны - слово "Приозерск" там недавно везде замазали. На той-же развязке указан несуществующий съезд направо при движении в город после поста ГАИ перед путепроводом.

Но в целом начинание хорошее. Знаю многих автомобилистов, которым именно такое и нужно - с ориентирами, в терминах "второй поврот направо".

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Чт апр 19, 2007 10:14

>>>>Указтели на развязке у пр Культуры уже неактуальны - слово "Приозерск" там недавно везде замазали. На той-же развязке указан несуществующий съезд направо при движении в город после поста ГАИ перед путепроводом.

Странно, я видел там Приозерск пару недель назад... и гаец сказал, что можно проехать на Приозерское через Бугры.. издевался, что ли???

Это как это НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ съезд направо, если только по нему и можно с КАД на Верхнюю ул. попасть?????

Там на сайте есть тема про эти схемы в разделе Ошибки-опечатки - ежели хотите, сейте разумное-доброе-вечное... Напечатать без ошибок ничего невозможно, даже моя любимая КАРТА ЛТД в Мурино осрамилась...

а Мурино НА ЭТОМ САЙТЕ неплохо бы актуализировать...

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Пт ноя 16, 2007 14:18

Наткнулся сегодня на красивые схемки развязок на сайте Киа-Спектра клуба. http://kia-spectra-club.ru/forums/t/1856.aspx

Не знаю что там с копирайтами, может, можно их забрать сюда на сайт .... как я понял, это КП напечатала ...

Аватара пользователя
Jerry
Читатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:42
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск

Сообщение Jerry » Пт ноя 16, 2007 14:28

Эти же схемы развязок уже обсуждались на форуме "Справочник "Все развязки петербургской КАД" здесь:
http://projs.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=211&start=15

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Пт ноя 16, 2007 14:54

спасибо, как-то упустил ....

Аватара пользователя
Димедрол
Энтузиаст
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 11:03
Откуда: Город над Невой, ПриГород над Ижорой

Re: Схемы развязок КАД на сайте газеты "Мой район"

Сообщение Димедрол » Пт июл 11, 2008 11:37

al писал(а):Схемы развязок КАД на сайте газеты "Мой район". Пока только для 4 развязок, но видимо будет продолжение, по видимому раз в неделю
http://www.mr-spb.ru/kad/.

Файлы PDF.

:?: чота они прекратили выкладки схем... :?
8 развязок проиллюстрировали и остановились..
как в самой газете так и на сайте...
и не добавляют и старые не актуализируют...
А жаль... :(
Последний раз редактировалось Димедрол Пн дек 15, 2014 21:19, всего редактировалось 7 раз.

Chartpilot
Энтузиаст
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 13:27
Откуда: Весёлый посёлок

Сообщение Chartpilot » Вс июл 13, 2008 23:52

В газете были опубликованы наверно все развязки, ещё год назад.
А вот на сайте действительно нет, думаю по коммерческим соображениям - они выпустили некую книжку со всеми развязками.