Маршрут 69го автобуса.

Обсуждение наземного общественного транспорта, муниципального и коммерческого. Здесь также обсуждается Надземный Экспресс.
дикий
Активист
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:17
Откуда: Гражданка

Маршрут 69го автобуса.

Сообщение дикий » Пн окт 18, 2010 11:50

Возможно это связано с работами на Суздальском, но последнее время 69й автобус ходит по абсолютно иррациональному маршруту, закладывая петлю в середине пути. Начав свой Маршрут у метро "Политехническая" и поехав по Тихорецкому, Светлановскому, Луначарскому, Демьяна Бедного, он делает бессмысленную петлю, свернув на Тимуровскую, направо на Светлановский и направо на Просвещения второй раз за проезжая перекрёсток Просвещения - Демьяна Бедного и едет дальше за Культуру где тоже описывает какие-то кругаля.
В итоге маршрутом за исключением начальной части от метро мало кто пользуется и государственные деньги на бензин прожигаются в пустую. Когда можно было бы без всего это просто с Демьяна свернуть налево на Просвет. Кто знает когда и каким образом собираются изменять этот маршрут чтобы сделать его логичным? И собираются ли вообще?

Аватара пользователя
Prof
Энтузиаст
Сообщения: 15842
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:26
Откуда: Ингрия

Сообщение Prof » Чт окт 21, 2010 1:50

здесь мало кто ездит на автобусе. загляни в раздел за рулём - там же всегда жаркие споры: о резине, о КПП, об объездунах...
На данный момент общественный транспорт проиграл свою партию.
Ему помогли, конечно, проиграть, не без этого. Но факт остаётся фактом.

ctocopok
Активист
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 0:02
Откуда: Коломна

Сообщение ctocopok » Пт окт 22, 2010 0:08

В Лос-Анджелесе, я слышал, общественный транспорт был выкуплен автоконцернами с прицелом закрыть его и увеличить продаж автомобилей. Вроде, выгорело. Правда, инфа 15-летней давности :)

Игорь
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 10:42
Откуда: СПб

Сообщение Игорь » Пт окт 22, 2010 10:17

ctocopok писал(а):В Лос-Анджелесе, я слышал, общественный транспорт был выкуплен автоконцернами с прицелом закрыть его и увеличить продаж автомобилей. Вроде, выгорело. Правда, инфа 15-летней давности :)
а я слышал, что стоматологи скупают производителей зубной пасты с прицелом на закрыть что бы у всех были гнилые зубы.
www.metro.net - сайт общественного транспорта в LA.