Объезды Лиговского путепровода и окрестностей.

Обсуждение автомобильных вопросов. Маршруты движения, дорожная обстановка, разбитые дороги, ПДД, ГАИ и т.д.
viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Объезды Лиговского путепровода и окрестностей.

Сообщение viking59 » Вт фев 11, 2020 22:05

Да тут и без эксперимента ясно, что бараны они и в Африке бараны. А вы не можете там на Земской устроить какой-нибудь ремонт? Ну там газ "провести" или воду. Просто перекопать в паре мест. Да на пару лет, до окончания стройки. А то ведь особо неистовые бараны, когда Земская уже вся забита, ещё и в проулок выщемляются. Это уже верх дебилизма. А самый верх дурости, что их ещё кто-то пропускает... Люди, вы дураки? Ну пусть постоят, отдохнут. Сами ведь въехали

Vladi
Энтузиаст
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 17:22
Откуда: SPb, Автово

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение Vladi » Вт фев 11, 2020 22:07

viking59 писал(а):Ещё бы с Полежаевского проезда блоков наставить, чтоб орлы третьим рядом не выезжали.
Как бы и второй ряд - нарушители. Другое дело, что они частенько «тормозят» с выездом и правый ряд Полежаевского проезда успевает три-четыре машины выпустить, пока нарушители держат заезд с М Жукова.

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Вт фев 11, 2020 22:21

Ну здесь и водоналивные не помогут. Только бетонные! Ещё и егозы наверх не помешает :twisted: :twisted: :twisted:

SouthWest
Писатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 0:22
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Контактная информация:

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение SouthWest » Чт фев 13, 2020 16:22

Сегодняшнее утро. Выезд со Стойкости вновь открыт. К сожалению.
IMG_20200213_083616~2~01.jpg

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Чт фев 13, 2020 18:56

SouthWest писал(а):Сегодняшнее утро. Выезд со Стойкости вновь открыт. К сожалению.
IMG_20200213_083616~2~01.jpg

Дебилы, блин. А я тут про Земскую размечтался. Страна непуганых идиотов.

Аватара пользователя
Prof
Энтузиаст
Сообщения: 15714
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:26
Откуда: Ингрия

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение Prof » Чт фев 13, 2020 22:11

viking59 писал(а):
SouthWest писал(а):Водоналивными блоками по осевой перекрыли левый поворот со Стойкости на просп. Маршала Жукова. Утром в понедельник здесь будет жарко..

Вообще-то это надо было сделать с самого начала. Ещё бы с Полежаевского проезда блоков наставить, чтоб орлы третьим рядом не выезжали. А ещё Земскую закрыть от тупого стада баранов, которые устраивают вакханалию по вечерам. Ну до чего тупорылая публика, я диву даюсь.


По Земской нередко предлагает прокатиться Яндекс, видя пробку на Таллинском в город...

Vladi
Энтузиаст
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 17:22
Откуда: SPb, Автово

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение Vladi » Чт фев 13, 2020 22:50

Prof писал(а):
viking59 писал(а):
SouthWest писал(а):Водоналивными блоками по осевой перекрыли левый поворот со Стойкости на просп. Маршала Жукова. Утром в понедельник здесь будет жарко..

Вообще-то это надо было сделать с самого начала. Ещё бы с Полежаевского проезда блоков наставить, чтоб орлы третьим рядом не выезжали. А ещё Земскую закрыть от тупого стада баранов, которые устраивают вакханалию по вечерам. Ну до чего тупорылая публика, я диву даюсь.


По Земской нередко предлагает прокатиться Яндекс, видя пробку на Таллинском в город...
Я бы сказал, постоянно предлагает. Но при этом полностью игнорирует проезд западнее Таллинского.

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Пт фев 14, 2020 8:30

А Вы видели тот проезд? А во-вторых, там нигде нет левого поворота. По крайней мере законного.

Аватара пользователя
Agrum
Активист
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 13:41
Откуда: Аннино

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение Agrum » Пт фев 14, 2020 8:58

viking59 писал(а):А Вы видели тот проезд? А во-вторых, там нигде нет левого поворота. По крайней мере законного.

Что не мешает по нему прекрасно проезжать:) Но яндекс это не покажет, да. И хорошо.

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Пт фев 14, 2020 9:00

Ну и потом после того, как убъёте подвеску да останетесь без пары колёс на Рабочей "как бы" улице да под Лиговским мостом, Вы всё равно приедете к всё тому же единственному мосту в город. А времени потеряете ещё больше , чем на Земской, потому что гнать там не будете - ведро своё жалко. Все эти "объезды " пробок не более чем самообман. Так что не дёргайтесь и не создавайте проблем людям.

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Пт фев 14, 2020 9:04

Agrum писал(а):
viking59 писал(а):А Вы видели тот проезд? А во-вторых, там нигде нет левого поворота. По крайней мере законного.

Что не мешает по нему прекрасно проезжать:) Но яндекс это не покажет, да. И хорошо.

Да я пользуюсь, и людей налево пропускаю, когда еду из города, куда им деваться. Но пользуюсь только потому, что у меня гараж в Старо-Панове, правый берег. Объезжать - сомнительно.

Аватара пользователя
Agrum
Активист
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 13:41
Откуда: Аннино

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение Agrum » Пт фев 14, 2020 9:21

viking59 писал(а):Ну и потом после того, как убъёте подвеску да останетесь без пары колёс на Рабочей "как бы" улице да под Лиговским мостом, Вы всё равно приедете к всё тому же единственному мосту в город. А времени потеряете ещё больше , чем на Земской, потому что гнать там не будете - ведро своё жалко. Все эти "объезды " пробок не более чем самообман. Так что не дёргайтесь и не создавайте проблем людям.

Ну если вы ездите на ведре, которое не в состоянии пару ям объехать, то ок...для меня рабочая улица - среднестатистическая дорога где можно ехать пару раз притормозив всего. И выезжаю с нее из под моста я как правило тогда, когда таллинскому горит красный и на мост можно залезть свободно. Ну и в 70% случаев мне не на мост надо, а в старо-паново. Туда же я могу проехать еще через поле вдоль када, от поста гаи...

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Пт фев 14, 2020 10:01

Да езжу я там всегда. Зачем всем-то об этом знать? Тем более мне-то уж очень удобно. Вот полем уже не смогу. Тем более мне нужен тот берег речки.

viking59
Активист
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 22:03
Откуда: генерала Симоняка

Re: Лиговский путепровод, реконструкция *производится*

Сообщение viking59 » Пт фев 14, 2020 10:03

"Туда же я могу проехать еще через поле вдоль када, от поста гаи..." - через речку проезжаешь? В личку можешь? Мы походу в одном направлении движемся. Я в гаражи старо0пановские.

Аватара пользователя
Agrum
Активист
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 13:41
Откуда: Аннино

Re: Объезды Лиговского путепровода и окрестностей.

Сообщение Agrum » Пт фев 14, 2020 15:17

Отписал в ЛС Вам. В целом я, конечно, противник объездунства, кроме случаев когда не создаётся помеха основному потоку транспорта. Поскольку мне вбольшинстве случаев надо в старо-паново, и оттуда обратно на таллинку в сторону области, ни вижу ничего зазорного использовать для обхода пробки все возможные пути объезда :)