ЗСД-флуд

Обсуждение строительства ЗСД (Западного Скоростного Диаметра)
Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Re: ЗСД-флуд

Сообщение Inetman » Пт дек 14, 2018 18:12

nonkan писал(а):Украинцы сносили Януковича при помощи извне и наверное правильно сделали - они хоть свалить в Европу теперь могут на работу, ну или хотя-бы менту на митинге сдачи дать и не поехать лес валить в Магадан!


Ну насчёт "поехать на работу в Европу" ничего на Украине не изменилось, лолисичка плачет. А вот про поездки в Магадан украинских з/к при Януковиче можно поподробнее? Что-то я о таком не слышал.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: ЗСД-флуд

Сообщение nonkan » Пт дек 14, 2018 18:21

Inetman писал(а):Ну насчёт "поехать на работу в Европу" ничего на Украине не изменилось, лолисичка плачет. А вот про поездки в Магадан украинских з/к при Януковиче можно поподробнее? Что-то я о таком не слышал.


Вы мне за 15 штатов сначала за бензин ответьте, а потом про Украину рассказывайте - Балабол ))) Езжайте в чечню бензин по 38 покупать, что у вас там плачет я не знаю )

У меня в поселке ребята с Закорпатья работали - все Закорпатье забило ездить в Рашу и работает теперь в Польше, либо в ЕС - безвиз им очень все упростил, в плане работы - эти старики просто привыкли в РФ ездить, но тоже уже не хотят.

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Re: ЗСД-флуд

Сообщение Inetman » Пт дек 14, 2018 18:44

nonkan писал(а):У меня в поселке ребята с Закорпатья работали - все Закорпатье забило ездить в Рашу и работает теперь в Польше, либо в ЕС - безвиз им очень все упростил, в плане работы - эти старики просто привыкли в РФ ездить, но тоже уже не хотят.


Я что-то не понял, вы поощряете нарушение законов в ЕС? Хотя... Да, поощряете.

Кстати, "Закорпатье" — это где?

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: ЗСД-флуд

Сообщение nonkan » Пт дек 14, 2018 18:46

Inetman писал(а):
nonkan писал(а):У меня в поселке ребята с Закорпатья работали - все Закорпатье забило ездить в Рашу и работает теперь в Польше, либо в ЕС - безвиз им очень все упростил, в плане работы - эти старики просто привыкли в РФ ездить, но тоже уже не хотят.


Я что-то не понял, вы поощряете нарушение законов в ЕС? Хотя... Да, поощряете.

Кстати, "Закорпатье" — это где?


Я продолжу разговор на другие темы, когда вы Бабабол объяснитесь по поводу цен в 15 штатов США где бензин дешевле чем в РФ )

И про бензин в Чечне по 38.5 изъяснитесь - Фантазер , где вы вообще такие цены на бенз в Раше видели - вы наверное на Лисапеде катаетесь и заправки только издалека видите, когда мимо на Педальной тяге проезжаете :lol: :lol: :lol:

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Re: ЗСД-флуд

Сообщение Inetman » Пт дек 14, 2018 18:52

nonkan писал(а):Я продолжу разговор на другие темы, когда вы Бабабол объяснитесь по поводу цен в 15 штатов США где бензин дешевле чем в РФ )

Чего объясняться-то? Это ж не я их выставил. Кстати, как-как вы меня назвали..? =))))

nonkan писал(а):И про бензин в Чечне по 38.5 изъяснитесь - Фантазер , где вы вообще такие цены на бенз в Раше видели - вы наверное на Лисапеде катаетесь и заправки только издалека видите, когда мимо на Педальной тяге проезжаете :lol: :lol: :lol:

Как ни странно, на том же сайте, на который и Вы ссылаетесь. На четырёх заправках из пяти 92-й по 38.50.
http://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=95

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: ЗСД-флуд

Сообщение nonkan » Пт дек 14, 2018 19:01

Inetman писал(а):
nonkan писал(а):Я продолжу разговор на другие темы, когда вы Бабабол объяснитесь по поводу цен в 15 штатов США где бензин дешевле чем в РФ )

Чего объясняться-то? Это ж не я их выставил. Кстати, как-как вы меня назвали..? =))))

nonkan писал(а):И про бензин в Чечне по 38.5 изъяснитесь - Фантазер , где вы вообще такие цены на бенз в Раше видели - вы наверное на Лисапеде катаетесь и заправки только издалека видите, когда мимо на Педальной тяге проезжаете :lol: :lol: :lol:

Как ни странно, на том же сайте, на который и Вы ссылаетесь. На четырёх заправках из пяти 92-й по 38.50.
http://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=95


Ок - 38.5 в Гудермесе пусть будет, я в Грозном посмотрел цену за Сегодняшний день, а не за 12.12.2018 и все - Снимается, возможно даже в каком-нибудь Очхой Мартане бенз бесплатно наливают - им же Аллах помогает, там все может быть.

Осталось объясниться по поводу 10+ штатов США где Бенз дешевле чем в РФ - просто вот обвинять меня во "вранье" - это чистой воды пистабольство с Вашей стороны было уважаемый.

Бабобол - вам после ваших дешевых обвинений меня во вранье тоже очень подходит :D :wink:

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17213
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Re: ЗСД-флуд

Сообщение Сергей Р » Пт дек 14, 2018 19:53

Я конечно понимаю, что тут Флудилка, но ближе к теме, товарищи, ближе к теме.

ЛеонидК
Энтузиаст
Сообщения: 5226
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 18:27
Откуда: Варшавская

Re: ЗСД-флуд

Сообщение ЛеонидК » Пт дек 14, 2018 20:49

nonkan писал(а):
Inetman писал(а):
nonkan писал(а):Я продолжу разговор на другие темы, когда вы Бабабол объяснитесь по поводу цен в 15 штатов США где бензин дешевле чем в РФ )

Чего объясняться-то? Это ж не я их выставил. Кстати, как-как вы меня назвали..? =))))

nonkan писал(а):И про бензин в Чечне по 38.5 изъяснитесь - Фантазер , где вы вообще такие цены на бенз в Раше видели - вы наверное на Лисапеде катаетесь и заправки только издалека видите, когда мимо на Педальной тяге проезжаете :lol: :lol: :lol:

Как ни странно, на том же сайте, на который и Вы ссылаетесь. На четырёх заправках из пяти 92-й по 38.50.
http://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=95


Ок - 38.5 в Гудермесе пусть будет, я в Грозном посмотрел цену за Сегодняшний день, а не за 12.12.2018 и все - Снимается, возможно даже в каком-нибудь Очхой Мартане бенз бесплатно наливают - им же Аллах помогает, там все может быть.

Осталось объясниться по поводу 10+ штатов США где Бенз дешевле чем в РФ - просто вот обвинять меня во "вранье" - это чистой воды пистабольство с Вашей стороны было уважаемый.

Бабобол - вам после ваших дешевых обвинений меня во вранье тоже очень подходит :D :wink:
а смысл вам объяснять если до вас не доходит ? .они держат низкий акциз в расчёте что американцы потребляют в разы больше бензина чем мы или европейцы , ну много они ездят на прожорливых машинах , ну нет у них ОТ . Основная составляющая в цене бензина это налоги и акцизы (от 1/2 до 3/4 ) ,а не себестоимость и не прибыль производителя/продавца

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: ЗСД-флуд

Сообщение nonkan » Пт дек 14, 2018 21:06

ЛеонидК писал(а):а смысл вам объяснять если до вас не доходит ? .они держат низкий акциз в расчёте что американцы потребляют в разы больше бензина чем мы или европейцы , ну много они ездят на прожорливых машинах , ну нет у них ОТ . Основная составляющая в цене бензина это налоги и акцизы (от 1/2 до 3/4 ) ,а не себестоимость и не прибыль производителя/продавца


Еще один балабол - мне все равно что они там держат, сколько потребляют, как у них принято, а как у нас - меня интересует всего один вопрос почему в США мент со средним доходом 4 Миллиона рублей в год покупает в 15 штатах бензин Дешевле чем в нефтедобывающей России какой-нибудь Ваня с ежегодным Средним доходом в 300 000 ссаных рублей?

Если ответить по существу нечего то и балаболить не надо, то что вы написали это ля-ля ничего не объясняющее... Вы как Жириновский еще ответьте - потому-что это Россия!

Хватит ветку засорять - я про ЗСД начал и протестующих в Каталонии на их местном ЗСД и понеслось про Норвегию, потом про цены на Бенз и до уровня жизни в США ушли.
Последний раз редактировалось nonkan Пт дек 14, 2018 21:09, всего редактировалось 1 раз.

ЛеонидК
Энтузиаст
Сообщения: 5226
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 18:27
Откуда: Варшавская

Re: ЗСД-флуд

Сообщение ЛеонидК » Пт дек 14, 2018 21:08

nonkan писал(а):
ЛеонидК писал(а):а смысл вам объяснять если до вас не доходит ? .они держат низкий акциз в расчёте что американцы потребляют в разы больше бензина чем мы или европейцы , ну много они ездят на прожорливых машинах , ну нет у них ОТ . Основная составляющая в цене бензина это налоги и акцизы (от 1/2 до 3/4 ) ,а не себестоимость и не прибыль производителя/продавца


Еще один балабол - мне все равно что они там держат, сколько потребляют, как у них принято, а как у нас - меня интересует всего один вопрос почему в США мент со средним доходом 4 Миллиона рублей в год покупает в 15 штатах бензин Дешевле чем в нефтедобывающей России какой-нибудь Ваня с ежегодным доходом в 300 000 ссаных рублей?

Если ответить по существу нечего то и балаболить не надо, то что вы написали это ля-ля ничего не объясняющее... Вы как Жириновский еще ответьте - потому-что это Россия!

Хватит ветку засорять - я про ЗСД начал и протестующих в Каталонии на из местном ЗСД и понеслось про Норвегию, потом про цены на Бенз и до уровня жизни в США ушли.
я же говорил что вы не поймёте , простая математика вам недоступна

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: ЗСД-флуд

Сообщение nonkan » Пт дек 14, 2018 21:11

ЛеонидК писал(а): я же говорил что вы не поймёте , простая математика вам недоступна


Да нет Леня - это вы не понимаете о чем я говорю и не догоняете тему :wink: В цифрах не можете обосновать - идите чаю попейте )) Да и обосновывать тут нечего все просто - у них Дешевле у нас Дороже и не надо мне втирать, формулы еще по ЗСД вспомните, что-б обосновать всю Х.ню которая в стране происходит.

ЛеонидК
Энтузиаст
Сообщения: 5226
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 18:27
Откуда: Варшавская

Re: ЗСД-флуд

Сообщение ЛеонидК » Пт дек 14, 2018 21:16

nonkan писал(а):
ЛеонидК писал(а): я же говорил что вы не поймёте , простая математика вам недоступна


Да нет Леня - это вы не понимаете о чем я говорю и не догоняете тему :wink: В цифрах не можете обосновать - идите чаю попейте )) Да и обосновывать тут нечего все просто - у них Дешевле у нас Дороже и не надо мне втирать, формулы еще по ЗСД вспомните, что-б обосновать всю Х.ню которая в стране происходит.
суть не сколько стоит топливо а сколько вы тратите на него в месяц , условно говоря мы тратим в среднем 100 баксов а американец 500 и более при казалось бы равной цене.
а ещё я бы рассматривал цену топлива как реальный индикатор доходов населения ...

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Re: ЗСД-флуд

Сообщение Inetman » Пт дек 14, 2018 21:25

nonkan писал(а):понеслось про Норвегию


Кстати про Норвегию. Вы как, насчёт тамошних зарплат ничего прояснить не хотите? ;-)

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Re: ЗСД-флуд

Сообщение Inetman » Пт дек 14, 2018 21:27

ЛеонидК писал(а):а ещё я бы рассматривал цену топлива как реальный индикатор доходов населения ...

Ну, тут можно поспорить. В Прибалтике живут не сильно богаче нас, а цены на бенз вполне европейские.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: ЗСД-флуд

Сообщение nonkan » Пт дек 14, 2018 21:32

ЛеонидК писал(а):
nonkan писал(а):
ЛеонидК писал(а): я же говорил что вы не поймёте , простая математика вам недоступна


Да нет Леня - это вы не понимаете о чем я говорю и не догоняете тему :wink: В цифрах не можете обосновать - идите чаю попейте )) Да и обосновывать тут нечего все просто - у них Дешевле у нас Дороже и не надо мне втирать, формулы еще по ЗСД вспомните, что-б обосновать всю Х.ню которая в стране происходит.
суть не сколько стоит топливо а сколько вы тратите на него в месяц , условно говоря мы тратим в среднем 100 баксов а американец 500 и более при казалось бы равной цене.
а ещё я бы рассматривал цену топлива как реальный индикатор доходов населения ...


Последний вопрос и заканчиваем флудить уже весь флуд ЗСД бензином засрали:

У некого Васи - жителя СПб, гражданина РФ авто жрет 95-й бензин - 10-13 литров на 100 км по цене 42 руб литр
У некого Сэма - жителя США штата Техас Тойота Приус жрет от 1.2 до 5.9 л на 100 км

У Сэма доход 4 млн в год и расход топлива в 3 раза меньше и цена 36 за литр, а у Васи зарплата в 10 раз меньше, расход бенза в 4 раза выше и цена на заправке на 6 руб дороже - Вопрос кто-же всетаки больше тратит и меньше зарабатывает - Сэм млять или Вася???

И даже если у некого Пола есть древний Хаммер с расходом 50 литров на сотню - то ему глубоко на все наши расчеты поХ.уй потому-что у него доход 4 Миллона в год, а цена на бенз 36 рублей!

Все пацаны - заканчиваем!