Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Обсуждение строительства ЗСД (Западного Скоростного Диаметра)
Gekkon
Активист
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:39
Откуда: Комендантский

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение Gekkon » Чт окт 12, 2017 14:53

oleg_go писал(а):
Gekkon писал(а):По последним данным, трафик около 300 тысяч машин в сутки. Можно себе позволить и приподнять тарифы, чтобы скупердяи сошли с трассы и стояли на светофорах где-нибудь в Сестрорецке :D

А данные по трафику около 300 тыс в сутки вероятно засекречены раз не разглашаются широкой общественности? Или сами придумали?

Вас в гугле забанили? Наберите "ЗСД", одна из свежих публикаций как раз об этом.

Gekkon
Активист
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:39
Откуда: Комендантский

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение Gekkon » Чт окт 12, 2017 14:56

Если кто-то не справится с поиском, вот мой источник.
https://ok-inform.ru/economics/transpor ... a-god.html

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение nonkan » Чт окт 12, 2017 15:04

Gekkon писал(а):Похоже, без nonkan'а ЗСД прекрасно себя чувствует. По последним данным, трафик около 300 тысяч машин в сутки. Можно себе позволить и приподнять тарифы, чтобы скупердяи сошли с трассы и стояли на светофорах где-нибудь в Сестрорецке :D


Ну конечно ради того, что-бы миновать пару светофоров в Сестрорецке и приехать на 10 мин. раньше мне нужно бежать с песнями и ежемесячно платить Пятеру в кассу МСС - сумму равную годовому Транспортному налогу и радоваться тому как это дешево )))

Gekkon писал(а):По последним данным, трафик около 300 тысяч машин в сутки. :D


По каким данным, можно ссылки на источник? Это вам МСС наврал или вы сами врете?
Средняя интенсивность на Оживленных участках КАД составляет - 160 000 авто в сутки, Максимальная загрузка зафиксирована на Вантовом мосту - 220 000 авто в сутки - это когда яблоку негде упасть! https://www.youtube.com/watch?v=nSS9kEYGY0I

Вы что хотите сказать, что на Платном, полупустом ЗСД трафик в среднем на 100% выше или на 30% выше чем на Бесплатном КАД при его максимальной загрузке, где нет никаких шлагбаумов, Попов и едет весь Транзитный поток?
Последний раз редактировалось nonkan Чт окт 12, 2017 15:37, всего редактировалось 1 раз.

DELETED1
Энтузиаст
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:47

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение DELETED1 » Чт окт 12, 2017 15:08

Gekkon писал(а):Если кто-то не справится с поиском, вот мой источник.
https://ok-inform.ru/economics/transpor ... a-god.html

Источник, главное единственный и без какого-либо репоста хоть кем-либо ещё.

Igorix
Энтузиаст
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 9:50
Откуда: Софийская

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение Igorix » Чт окт 12, 2017 15:11

nonkan писал(а):Вы что хотите сказать, что на Платном, полупустом ЗСД трафик на 30% выше чем на Бесплатном КАД, где нет никаких шлагбаумов, Попов и едет весь Транзитный поток?

Это ж статистика, наверняка 300 тысяч проездов через ПОПы в сутки имеются ввиду. Вы явно не занимаетесь статистикой.
Это надо считать так: 220 тысяч на Вантовом, 160 тысяч еще в каком нибудь на севере, 170 тысяч на Пулковском, 5 тысяч в Кронштадте; складываем все вместе и получаем офигенную цифру в 555 тысяч трафика в сутки. (сарказм)

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение nonkan » Чт окт 12, 2017 15:12

Gekkon писал(а): По последним данным, трафик около 300 тысяч машин в сутки.


Это вот так выглядят ваши 300 000 в сутки??? - в таком случае я поздравляю Вас - ЗСД можно загрузить еще минимум вчетверо, а то и впятеро - т.е. реальная пропускная способность ЗСД под Миллион - Полтора авто в сутки ))) Вот фото с соседнего форума - посмотрите их, подумайте Своей головой какой трафик на ЗСД, то что в газетенке вашей написано - это туфта и лапша на уши, что-бы дуракам впаривать о том, как 5 000 рублей в месяц это Дешево )

И что удивляет меня - Дураки-то ведутся )
Вложения
ЗСД трафик.jpg
ЗСД Трафф.jpg
Траф.jpg
Траффф.jpg

Gekkon
Активист
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:39
Откуда: Комендантский

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение Gekkon » Чт окт 12, 2017 17:01

nonkan писал(а):И что удивляет меня - Дураки-то ведутся )

Дураки это те, кто по нескольким фоткам, сделанным в специально подобранные моменты, судят о трафике за все сутки. Я вам на КАД могу такое же снять, когда проеду там в 4 часа утра :D

Gekkon
Активист
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:39
Откуда: Комендантский

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение Gekkon » Чт окт 12, 2017 17:12

Люди поумнее могут посмотреть видео отсюда. Конечно, до КАД далеко, но и не бредовые пустые фотки nonkana.
http://nch-spb.com/ekspluataciya/cams/#center

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение nonkan » Чт окт 12, 2017 17:33

nonkan писал(а):
Gekkon писал(а):Люди поумнее могут посмотреть видео отсюда. Конечно, до КАД далеко, но и не бредовые пустые фотки nonkana.
http://nch-spb.com/ekspluataciya/cams/#center


Если сами-же признаете, что до КАД по трафику далеко, где Максимальный трафик равен 220 000 авто в сутки и в то-же время говорите, что на ЗСД которому до КАД далеко трафик равен 300 000 авто - вам не кажется что вы где-то привераете, а Врунишка? :lol:
Вы про КАД врете или про ЗСД? - я уже запутался ))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зачем вы мне видео с попов показываете, где все тормозят на шлаугбаумах и становятся в очередь?

Фотки не бредовые, а реальные и не мои а Akzen! Свои фотки я кстати тоже выкладывал в конце Января - где я в гордом одиночестве по Вантовому мосту на ваську еду и было это не в 4 утра, а в 6 часов вечера в будний день!
Последний раз редактировалось nonkan Чт окт 12, 2017 17:45, всего редактировалось 1 раз.

nekonyaa
Активист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 15:06
Откуда: ул. Вербная

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение nekonyaa » Чт окт 12, 2017 17:44

Ну днем там действительно пустовато, но что в этом удивительного, люди работают в это время. А по вечерам все упирается в адовые пробки на пунктах съезда, особенно богатырский хвост с которого постоянно до стадиона дотягивается. пропускная способность серьезно ограничена тем что этих самых съездов просто не хватает

Аватара пользователя
картограф
Энтузиаст
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 21:36
Откуда: Камышовая ул.

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение картограф » Чт окт 12, 2017 17:50

oleg_go писал(а):Источник, главное единственный и без какого-либо репоста хоть кем-либо ещё.

Т.е. репосты повышают достоверность, да?
Забавно... не ну психологический приём этот известен, но достоверность это, вообще-то, про другое.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение nonkan » Чт окт 12, 2017 18:12

картограф писал(а):
oleg_go писал(а):Источник, главное единственный и без какого-либо репоста хоть кем-либо ещё.

Т.е. репосты повышают достоверность, да?
Забавно... не ну психологический приём этот известен, но достоверность это, вообще-то, про другое.


Ну обычно действительно какая либо статистика сначала публикуется официальным, Незаинтересованным источником и потом уже тиражируется во множестве СМИ, которые ссылаются на этот официальный источник.

А вот, когда какая-то информация всплывает в никому неизвестной газетенке без ссылок на Официальные источники и когда больше ни в каких СМИ эта информация не дублируется - обычно это похоже на заказуху или утку... Так что репосты, со ссылками на официальные источники и уважаемые СМИ действительно о многом могут говорить...

DELETED1
Энтузиаст
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:47

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение DELETED1 » Чт окт 12, 2017 18:28

картограф писал(а):Т.е. репосты повышают достоверность, да?
Забавно... не ну психологический приём этот известен, но достоверность это, вообще-то, про другое.

Тоесть если информация не подтвердится официальными источниками Вы просто будете пенять на "ошибку" неизвестного журнилиста из малоизвестного СМИ?

Аватара пользователя
картограф
Энтузиаст
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 21:36
Откуда: Камышовая ул.

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение картограф » Пт окт 13, 2017 9:29

oleg_go писал(а):Тоесть если информация не подтвердится официальными источниками Вы просто будете пенять на "ошибку" неизвестного журнилиста из малоизвестного СМИ?

1. Даже однократная инфа от неизвестного журнилиста из малоизвестного СМИ может быть достоверной.
2. Даже многократно растиражированная инфа может оказаться ложью.

Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Re: Стоимость и оплата проезда по ЗСД

Сообщение слон » Пт окт 13, 2017 16:45

Коллеги, в ветке многовато флуда.
Имейте это в виду.