Список форумов spb-projects.ru spb-projects.ru
Форум ресурса "Проекты Петербурга"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Борьба" с коррупцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов spb-projects.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Randy
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David_Vincent писал(а):
Gekkon писал(а):

Киваете и будете кивать. Пока не имеете своей альтернативной программы. Какой бы ни был Медведев, у него программа есть, он ее реализует. А у вас весь пар в свисток выходит (в свободное общение).

еще один michaelspb?

данная конкретная цитата звучит вполне разумно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gekkon
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giper писал(а):
Gekkon писал(а):
Наверное, на сайте Единой России? У нас премьер возглавляет партию, как ни странно.

господя! вы еще и в партию власти верите! не человек, а золото!
кстати, вы партийный?

Я не партийный. И я не утверждал, что все до единого пункты программы реально выполняются на сегодня. Важно, что программа есть.
Вот где ваша программа? Кроме этого навального копания в грязном белье Smile
Alex
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gekkon писал(а):

Действительно, нравится ходить в грязном ?
Sad
Лигово
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

depeche писал(а):
И после этих выборов его уже поздно сажать, слишком известная личность, и посадка сделает из него героя, мне кажется так думают в кремле.

Думаю, такой аргумент не катит. Вон Ходорковский 10 лет сидел, и что, многие его за героя считали? Много за него даже сейчас готовы на улицы выйти?

Я уверен, что посадка Навального и разгром его фонда ничем власти не грозит. Никто за него с ментами драться на данный момент не пойдет. Если его посадить и фонд разогнать, наше родное болото только меньше булькать будет. Конечно, до поры до времени, но это "до поры" может тянуться долгие и долгие годы еще, особенно если решительно и без проволочек сажать таких смутьянов, как он.

Нет, Кремль явно ведет с Навальным какую-то свою игру. Скорее всего, цель - легитимизация "президентских выборов", ну насколько вообще можно говорить о легитимизации этого будущего позорного балагана.

И заметьте, Навальный никогда не призывал к реальным действиям по свержению власти этих бандитов. Нет, только "против коррупции" видите ли, никаких Майданов.
Короче, что-то не доверяю я этому персонажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michaelspb
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Gekkon писал(а):

Действительно, нравится ходить в грязном ?
Sad

грязное белье обычно лежит в корзине для последующей стирки. Если вы, навальный или кто либо ещё делает выводы о состоянии квартиры по этой корзине, то разговор можно закрывать.

Лигово писал(а):

Нет, Кремль явно ведет с Навальным какую-то свою игру. Скорее всего, цель - легитимизация "президентских выборов", ну насколько вообще можно говорить о легитимизации этого будущего позорного балагана.

И заметьте, Навальный никогда не призывал к реальным действиям по свержению власти этих бандитов. Нет, только "против коррупции" видите ли, никаких Майданов.

Зачем кремлю делать такую многоходовку. У нас куча партий, те же коммунисты точно будут выставлять новго кандидата. Можно легко разыграть его карту, да ещё и без всей этой грязи, а в красивой борьбе. Это, считаю, абсолютно не сложно.

И можно ли узнать на какие шиши он живет и создал свой фильм...

И правильно что ни Медведев, ни Путин не пытались как-то оправдываться. только хуже бы сделали.

https://cont.ws/@ruslanostashko/593057
David_Vincent
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Randy писал(а):

Нет никакой программы у Медведева и реализовывать ему нечего. Разве что по ношению кроссовочек.
Randy
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David_Vincent писал(а):
Randy писал(а):

Нет никакой программы у Медведева и реализовывать ему нечего. Разве что по ношению кроссовочек.

программа Медведева и К есть и называется "удержание власти".
Лигово
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michaelspb писал(а):

Зачем кремлю делать такую многоходовку. У нас куча партий, те же коммунисты точно будут выставлять новго кандидата. Можно легко разыграть его карту, да ещё и без всей этой грязи, а в красивой борьбе. Это, считаю, абсолютно не сложно.

И можно ли узнать на какие шиши он живет и создал свой фильм...

И правильно что ни Медведев, ни Путин не пытались как-то оправдываться. только хуже бы сделали.

Не хотелось бы вступать в полемику с данным пользователем, потому что доказать ему что-либо в принципе невозможно. "Вас имеют, но вы не должны задумываться об этом. Нужно думать о том, что при попытке что-то изменить вас поимеют еще больше. Большой Брат лучше знает. И слава богу, что он у нас такой, а то ведь мог бы и деток на завтрак кушать! Как бы чего не вышло!" - вот примерно его позиция.

Репутация КПРФ с СР такова, что ни один хотя бы частично вменяемый человек никогда не поверит, что они "оппозиционны" хотя бы на йоту. Вариант точно не катит.

Навальный живет во многом на пожертвования. Хотя, конечно, я не исключаю того, что сам Кремль его подпитывает из бюджета. Если доказательства последнего будут предоставлены - я буду очень рад. Потому что, как и сказал выше, такие подозрения имею и сам.

А то, что Путин и Медведев не пытаются оправдываться - они абсолютно правы. Разве какой вор и бандит в суде будет оправдываться? Нет, конечно. Он просто скажет, что он - невинная овечка, его оболгали. И адвокаты помогут. Нормальная, разумная стратегия. Вдруг удастся присяжным мозги запудрить? А начнешь чего-то там лепетать - ясно, вор. Так что эти твари действуют абсолютно логично с их точки зрения. Не пальцем же деланные! Smile
depeche
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лигово писал(а):
depeche писал(а):
И после этих выборов его уже поздно сажать, слишком известная личность, и посадка сделает из него героя, мне кажется так думают в кремле.

Думаю, такой аргумент не катит. Вон Ходорковский 10 лет сидел, и что, многие его за героя считали? Много за него даже сейчас готовы на улицы выйти?

Я уверен, что посадка Навального и разгром его фонда ничем власти не грозит. Никто за него с ментами драться на данный момент не пойдет. Если его посадить и фонд разогнать, наше родное болото только меньше булькать будет. Конечно, до поры до времени, но это "до поры" может тянуться долгие и долгие годы еще, особенно если решительно и без проволочек сажать таких смутьянов, как он.

Ходорковский, все таки хоть и не был олигархом, но был очень богатым человеком, залоговые аукционы и вот эти все дела, а это для народа как чёрная метка. И ещё его мочили по ТВ.

Про Навального у кремля другая тактика - его незамечают, делают вид, что его не существует. Ни слова о нем по ТВ и это тот гражданин имя которого называть нельзя. Как только его уже не называли, но только не по имени. Поэтому я не думаю что кремль с ним ведёт какую-то игру, иначе бы хоть как-то бы на него реагировали, по ТВ показали бы. И сажать поэтому не хотят, чтобы не привлекать внимание, ни внутри страны, ни на западе. В этом плане они учли урок Ходорковского, когда на каждом интервью звучал вопрос про него, им это не надо. Им нужна тишина и спокойствие, чтобы не задавали острые вопросы, не спрашивали про преследования оппонентов, про экономику и их виллы.

Про то, что Навальный не призывает к майдану или свержению власти. Вы это как себе представляете? Он не успеет ещё предложение закончить его тутже арестуют и посадят на очень большой срок. И тогда будет реально за что, сейчас его не за что сажать, все дела сфабрикованы и все это знают.
Лигово
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз. Навального посадить можно. Легко. Хоть завтра. То, что "все" знают, что не за что - никого не колышет. Чего будет-то? Санкции, что ли? Да после Крымнаша...

Тишина и спокойствие им, конечно, нужны. И еще нужна какая-никакая легитимизация режима. Ну, вроде как, пока еще нужна. Хотя, честно говоря, уже не очень понимаю, зачем. Smile

Навальный нужен не для клиентов телевизора. С ними и так все давно ясно - обработали, мозги вправили - и хорошо.

Я очень сильно подозреваю, что Навальный нужен не для пациентов 1 канала. А как раз для тех, кто этот самый 1 канал давно уже не смотрит, потому что тошнит до невозможности от потоков лжи и мерзости. Так вот эти люди и должны думать, что "вот это самое оно" и есть настоящая оппозиция, и вот его-то мы, нормальные люди, и должны поддерживать. До последней капли крови, хи-хи. Very Happy Very Happy Very Happy
Очередная развода, имхо.

Про революцию. Думаю, что всем вменяемым очевидно, что другим, кроме как насильственным, образом сменить власть в России невозможно физически. Это - просто данность.
Если мы хотим что-то изменить - драться придется так или иначе. Другого пути НЕТ! Какие там выборы? Да забудьте уже наконец...

А Навальный все тянет там свою волынку про "а давайте выйдем против коррупции!. Ну, давайте еще раз, 12 июня!"
Это смешно.

Могу изложить стратегию, которая могла бы привести к реальным результатам. Если модераторы позволят Smile

P.S. Alex, помните, мы там с вами беседовали когда-то насчет "загончика"? Так вот: вы его в дверь, а он в окно!
Laughing Laughing
Randy
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лигово писал(а):

Если мы хотим что-то изменить - драться придется так или иначе. Другого пути НЕТ! Какие там выборы? Да забудьте уже наконец...

До свидания.
oleg_go
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы драться или выступать на митингах нужна организация, какая-то сруктура. У Яблока есть организация, У Парнаса, у Навального есть своя структура, тот же Ходорковский хоть какую организацию имеет. А без организации это всё чисто фантазии...
Кто дратся то будет? Все хорошие против всех плохих?

А ещё меня коробит от людей, кто говорит что их-то власть не устраивает, но другой типа альтенативы нет. Посижу, подожду альтернативу, а вот уж тогда....

Откуда в ж..у возмется альтернатива, если половину альтернатив власть пересажала либо за границу выдавила. Сами же мы все альтернативы и профукали.

Всё равно что сидел бы мужик у КАДа и ждал когда на нем дерево вырастет. Какое дерево, тут власть почти всё асфальтом закатал - кроме того что есть тут низрена больше не вырастет.

Не устраивают те кто есть из альтератив - отлично, это очень устраивает власть, ей больше ничего не нужно.
taguan
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын вице-премьера Рогозина возглавит "Ил"

Вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по транспортной авиации Алексей Рогозин возглавит головное предприятие транспортного дивизиона ОАК – ОАО «Ил», сообщает пресс-служба ОАК.

Президент ПАО «ОАК» Юрий Слюсарь представил коллективу вице-президента ОАК по транспортной авиации Алексея Рогозина, который возглавит головное предприятие транспортного дивизиона ОАО «Ил», говорится в сообщении.

В соответствии с вводимой ОАК моделью управления формируемыми дивизионами Алексей Рогозин сохранит за собой должность профильного вице-президента ОАК по транспортной авиации. Такая конструкция уже введена в боевой, стратегической и специальной, а также гражданской авиации.

Отмечается, что изменения обусловлены логикой трансформации корпоративной структуры ОАК. Целевая модель предполагает пошаговый переход к единой компании с формированием четырех дивизионов – гражданской, военной, транспортной и специальной авиации. Преобразования происходят в соответствии с новой Стратегией корпорации, одобрены советом директоров ОАК в декабре 2016 года и направлены на повышение эффективности управления авиационными программами.

ОАО «Ил» становится головной компанией формируемого транспортного дивизиона, на базе которого будут объединены другие активы – ВАСО (Воронеж), Авиастар-СП (Ульяновск), ОАК-ТС, ЭМЗ имени Мясищева, а также ряда авиаремонтных предприятий.

Перед новым руководителем поставлена задача – консолидировать ключевые функции управления предприятиями на уровне головной корпорации и выстроить единый контур управления программами транспортной авиации – тяжелого Ил-76, легкого Ил-112, перспективных среднего и сверхтяжелого транспортников. Это позволит повысить эффективность операционной деятельности на всех стадиях жизненного цикла авиационной техники, снизить непроизводственные издержки за счет централизации управленческих функций, в том числе скоординированного исполнения контрактных обязательств по созданию новых образцов техники.

Одной из ключевых целей, которая будет стоять перед предприятиями дивизиона, – выполнение гособоронзаказа и обеспечение перспективных потребностей Минобороны России и других органов исполнительной власти в обновлении парка транспортных самолетов.

Развитие программ транспортной авиации – один из приоритетов ОАК в ближайшие годы, что обусловлено огромным отложенным спросом со стороны потенциальных заказчиков. Кроме того, обновление парка военно-транспортной авиации входит в число приоритетов новой Госпрограммы вооружений.

http://www.fontanka.ru/2017/04/21/177/

--------------------------------
мальчонка всего достиг свои трудом, я в этом уверен...
--специально для адептов "стабильности"
David_Vincent
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Randy писал(а):

До свидания.

Альтернатива?
taguan
Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лигово писал(а):

А Навальный все тянет там свою волынку про "а давайте выйдем против коррупции!. Ну, давайте еще раз, 12 июня!"
Это смешно.

Навальный миллион раз в своих роликах призывал и призывает за него голосовать на президентских выборах. Вы этого не слышали или не просто хотите слышать?
Дело десятое -допустят его или нет до выборов. Лучше бы додумались допустить до выборов, чем повторять в МСК пляски на украинских граблях.
Потому что про историю про "Ассоциацию с ЕС" в большей мере выдумали наши СМИ, т.к. там народ в большей мере протестовал против всепоглощающей коррупции и безнаказанности, -но у нас же про это никак нельзя рассказывать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов spb-projects.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: