[map]59.99308,30.4271; 59.99326,30.42731[/map]
"Стол заказов" OpenStreetMap
Обозначьте два светофорных узла на Мурманке в Паше.
Подтверждения:
https://goo.gl/maps/TwPBzqFCjsL2
https://goo.gl/maps/fF7JjDqw1NL2
[map]60.39416,33.00623(тут); 60.39616,33.01572(и тут)[/map]
Подтверждения:
https://goo.gl/maps/TwPBzqFCjsL2
https://goo.gl/maps/fF7JjDqw1NL2
Vasya писал(а):Подправьте описание плиз:
Вместо "Заброшенный трамвайный парк №11" лучше написать "Заброшенное строительство трамвайного парка №11".[map=16,59.9731,30.4664][/map]
Поправил, но по-другому.
ЛеонидК писал(а):я бы ещё добавил что эта площадка является пейнтбольным полигоном "Варгеймс"
Варгеймс поставил точечным объектом, виден при приближении.
Ибах писал(а):На половине этой территории (нижней) ТКК будет строить свой трампарк. Можно так сразу указать. Граница примерно так[map=16]59.97235,30.46439 59.97256,30.46479 59.97281,30.46436 59.9731,30.46497 59.97314,30.46759 59.97389,30.46946[/map]
Указал, но границу взял с РГИС, нет причин им не доверять.
Zverik писал(а):Вопрос не в вере: непонятно было, как проходит забор. Поправил.
я даже не знаю что сказать...
в общем -какие то гоблины (наверное скорее всего -местные аборигены) выломали 1 секцию этого замечательного забора из фольги.
Надолго эта ситуация или нет -мне не известно.
Проезда, я бы сказал -нет. Я бы не рискнул на авто соваться в эту дыру.
Но вот проход по состоянию на вчера -был.
Опять же -с рега уже всё потёрлось, даже если и попало в кадр.
Секция забора там валяется рядом....
можно бы нарисовать Студенецкий переулок от Михайловской до Ораниенбаумского...
да заодно уж и путепроводы свеженазванные согласно файла
http://docs.cntd.ru/document/456053371
[map]59.89098,29.764(Студенецкий пер.)[/map]
да заодно уж и путепроводы свеженазванные согласно файла
http://docs.cntd.ru/document/456053371
Поменяйте статус здания - внутри нет общ.туалета, сейчас там ветеринарная клиника и зоомагазин))
Кроме того - синей линией я отметил пару существующих проездов и
точкой-флажком отметил "таблетки"/"столбики", которые препятствуют сквозному проезду.
Кроме того - синей линией я отметил пару существующих проездов и
точкой-флажком отметил "таблетки"/"столбики", которые препятствуют сквозному проезду.
[map]59.72763,30.41731("таблетки"/"столбики", которые препятствуют сквозному проезду.); 59.72776,30.41863 59.72801,30.41771; 59.72804,30.41661 59.72792,30.41628 59.72786,30.41596 59.72773,30.41579 59.72773,30.41518 59.72758,30.41495[/map]
прошу зафиксировать то, что можно зафиксировать по свежему ОФИЦИАЛЬНОМУ постановлению 312 (Василеостровский район)
http://spb-projects.ru/forum/viewtopic. ... start=1560
http://spb-projects.ru/forum/viewtopic. ... start=1560