Развязка Пискарёвского пр. и пр. Непокорённых *построена*

Обсуждение строительства и реконструкции мостов, тоннелей, развязок и пешеходных переходов
nast
Искатель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 8:06
Откуда: Пискаревка

Сообщение nast » Пт ноя 28, 2014 11:01

bakch писал(а):
Vitimus писал(а):
nast писал(а):
gennadii писал(а):
bakch писал(а):ждем)


До субботы ? :)
рабочий сказал - возможно завтра
Чистят снег, поливальная машина стоит на верху...
По ощущениям - готовятся...


Рабочий - он же рабочий, я же вам с управления говорю, из первых уст. В КРТИ звякните, они принимают участие ЗАВТРА в официальном открытии, с плакатами, схемами... подтвердят.

ждем дальше)

Знаков запрещающих проехать через разязку от К-Руоки до Руставелли не обнаружил, правда рабочие еще доделывают что то на верху

gennadii
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:23
Откуда: С-Пб, Полюстрово

Сообщение gennadii » Пт ноя 28, 2014 11:02

Vitimus писал(а):
Рабочий - он же рабочий, я же вам с управления говорю, из первых уст. В КРТИ звякните, они принимают участие ЗАВТРА в официальном открытии, с плакатами, схемами... подтвердят.


А можно " из первых уст" узнать как будут развиваться события дальше: что и когда будут там закрывать-перекрывать-открывать ? :?:
Последний раз редактировалось gennadii Пт ноя 28, 2014 11:07, всего редактировалось 1 раз.

gennadii
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:23
Откуда: С-Пб, Полюстрово

Сообщение gennadii » Пт ноя 28, 2014 11:05

nast писал(а):Знаков запрещающих проехать через разязку от К-Руоки до Руставелли не обнаружил, правда рабочие еще доделывают что то на верху


Утром проезжал мимо 9-го съезда, наливные блоки раздвинуты(но не убраны), знаков не заметил, и наезженная колея под виадук. :shock:

Vitimus
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 12:23
Откуда: Приморский

Сообщение Vitimus » Пт ноя 28, 2014 11:18

gennadii писал(а):
Vitimus писал(а):
Рабочий - он же рабочий, я же вам с управления говорю, из первых уст. В КРТИ звякните, они принимают участие ЗАВТРА в официальном открытии, с плакатами, схемами... подтвердят.


А можно " из первых уст" узнать как будут развиваться события дальше: что и когда будут там закрывать-перекрывать-открывать ? :?:


Дальше - не осведомлен. В шапке планы и обещания. =)

vtracer
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 16:44
Откуда: карбышева

Сообщение vtracer » Пт ноя 28, 2014 12:57

поправьте меня если я не прав:
1. Поворот налево с непокоренных на пискаревский теперь будет по развязке? Вверх в сторону шафировского, вниз по 9му, разворот и выезд на пискаревский через 8?
2. Временная дорога с непокоренных на пискаревский будет работать только направо и светофор уберут?
3. Для поворота налево с пискаревского на непокоренных продолжает работать схема через меньшиковский?

gennadii
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:23
Откуда: С-Пб, Полюстрово

Сообщение gennadii » Пт ноя 28, 2014 13:07

vtracer писал(а):поправьте меня если я не прав:
1. Поворот налево с непокоренных на пискаревский теперь будет по развязке? Вверх в сторону шафировского, вниз по 9му, разворот и выезд на пискаревский через 8?
2. Временная дорога с непокоренных на пискаревский будет работать только направо и светофор уберут?
3. Для поворота налево с пискаревского на непокоренных продолжает работать схема через меньшиковский?


Никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ подтверждений-опровержений такой схемы пока нет.

Ждём-с :?

Kostikezzz
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:33
Откуда: Академка

Сообщение Kostikezzz » Пт ноя 28, 2014 14:15

vtracer писал(а):2. Временная дорога с непокоренных на пискаревский будет работать только направо и светофор уберут?

Светофор скорее всего оставят до момента открытия пешеходных переходов.

gennadii
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:23
Откуда: С-Пб, Полюстрово

Сообщение gennadii » Пт ноя 28, 2014 14:28

vtracer писал(а):поправьте меня если я не прав:
1. Поворот налево с непокоренных на пискаревский теперь будет по развязке? Вверх в сторону шафировского, вниз по 9му, разворот и выезд на пискаревский через 8?
2. Временная дорога с непокоренных на пискаревский будет работать только направо и светофор уберут?
3. Для поворота налево с пискаревского на непокоренных продолжает работать схема через меньшиковский?


Автобусам предлагают ездить так (см.вложение)
Вложения
avt138_141129 (1).jpg

vtracer
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 16:44
Откуда: карбышева

Сообщение vtracer » Пт ноя 28, 2014 15:33

яндекс уже нарисовал новую развязку полностью http://take.ms/V0W7v
Вложения
ya-ru-pisk-nep.png
развязка непокоренных-пискаревский на картах яндекс

gennadii
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 15:23
Откуда: С-Пб, Полюстрово

Сообщение gennadii » Пт ноя 28, 2014 15:39

vtracer писал(а):яндекс уже нарисовал новую развязку полностью http://take.ms/V0W7v


Лучше бы он нарисовал завтрашнюю картинку :D

Аватара пользователя
Tjrn
Энтузиаст
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 14:58
Откуда: Гражданка

Сообщение Tjrn » Пт ноя 28, 2014 15:53

http://karpovka.net/2014/11/28/142102/

Завтра откроют движение по второму путепроводу над Пискаревским

Завтра будет открыто движение по второму новому путепроводу над Пискаревским проспектом в створе Шафировского и Непокоренных. По нему транспорт пойдет со стороны КАД.

Развязку на этом загруженном перекрестке начали строить весной 2013 года. Проект разработало ЗАО «Ленпромтранспроект». Помимо шестиполосного путепровода над Пискаревским (он состоит из двух параллельных трехполосных), предусмотрены съезд с него в сторону улицы Руставели, а также заезд от Пискаревского путепровода к Шафировскому.

В конце августа развязка была открыта частично: пустили движение по одному из двух параллельных путепроводов в направлении от проспекта Непокоренных к Кольцевой автодороге.

Завтра автомобилистов пустят на второй виадук, северный; по нему организуют движение в обратном направлении, от КАД к Непокоренных, сообщили сегодня «Канонеру» в ОАО «Мостострой № 6» (генподрядчик). Также появится возможность поворота с Непокоренных налево на Пискаревский. Для этого надо будет пересечь Пискаревский по мосту, поднырнуть под Шафировским путепроводом, а затем вырулить по новому съезду уже на Пискаревский.

После этого «Мостострою № 6» останется доделать два эстакадных съезда (они готовы на 90%) и проложить подземный переход под Пискаревским проспектом. Ради последнего попеременно будет закрываться по половине проезжей части проспекта. Работы начнутся в середине декабря и завершатся в середине мая.

Полюстрово
Искатель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 11:40
Откуда: Полюстрово

Сообщение Полюстрово » Пт ноя 28, 2014 16:12

Как все сложно, запутанно с этой развязкой. Левый поворот с Шафировского будет возможен после полного строительства развязки?

Аватара пользователя
bakch
Активист
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 16:11
Откуда: Проспект Науки

Сообщение bakch » Пт ноя 28, 2014 16:17

Полюстрово писал(а):Как все сложно, запутанно с этой развязкой. Левый поворот с Шафировского будет возможен после полного строительства развязки?

Только после реализации 2 очереди. Проект только экспертизу еще проходит, не факт что будут реализовывать в следующем году.

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Пт ноя 28, 2014 16:27

Дааа маршрут автобуса 138 это, конечно, жесть :)

Потом когда достроят будет налево через разворот на перекрестке с Меньшиковским, но по-моему уж проще будет направо на Меньшиковский уйти, если вернут ему двухстороннее. Кстати, Ручьёвскую дорогу в связи с открытием собираются вернуть в обратную сторону?
Ну запасаемся шариками и едем завтра смотреть :)

vtracer писал(а):поправьте меня если я не прав:
1. Поворот налево с непокоренных на пискаревский теперь будет по развязке? Вверх в сторону шафировского, вниз по 9му, разворот и выезд на пискаревский через 8?
2. Временная дорога с непокоренных на пискаревский будет работать только направо и светофор уберут?
3. Для поворота налево с пискаревского на непокоренных продолжает работать схема через меньшиковский?


это всё я выдумал :) как будет в реальности узнаем завтра

Аватара пользователя
nastoyatel
Энтузиаст
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
Откуда: СПб, Пискарёвка

Сообщение nastoyatel » Пт ноя 28, 2014 17:06

сегодня проехал от К-Руоки до Руставели
https://yadi.sk/i/k1-88R9bczgWm