Транспортная развязка №3 с автодорогой в г. Пушкин – Колпино - Санкт-Петербург (Развязка Московского и Колпинского шоссе) *открыта*

Обсуждение строительства и реконструкции мостов, тоннелей, развязок и пешеходных переходов
adv
Искатель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 13:44
Откуда: Славянка

Сообщение adv » Пт авг 05, 2016 13:24

ВанекСПб писал(а):
adv писал(а):
toronton писал(а):Яндекс.навигатор по петлям ведет.


Ок.
Тогда знак, наряд ДПС и все будет в шоколаде ....
Можно даже просто знаки, отключить светофор и временно перекрыть повороты пластиковыми дорожными барьерами.
Было бы желание .....

Вы не забывайте, отключив светофоры, Вы лишаете перехода дорогу пешеходам, а пока не будет готов высотный переходник, то светофор не уберут!!!!


Оставить светфор не проблема :)
Всегда есть варианты ....
Главное знаки и пластиковые барьеры.
На повороте из Пушкина, например, уже установлен знак, что Санкт-Петербург направо (через кольцо).

ВанекСПб
Активист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 10:23
Откуда: Колпинский

Сообщение ВанекСПб » Пт авг 05, 2016 14:03

adv писал(а):
ВанекСПб писал(а):
adv писал(а):
toronton писал(а):Яндекс.навигатор по петлям ведет.


Ок.
Тогда знак, наряд ДПС и все будет в шоколаде ....
Можно даже просто знаки, отключить светофор и временно перекрыть повороты пластиковыми дорожными барьерами.
Было бы желание .....

Вы не забывайте, отключив светофоры, Вы лишаете перехода дорогу пешеходам, а пока не будет готов высотный переходник, то светофор не уберут!!!!


Оставить светфор не проблема :)
Всегда есть варианты ....
Главное знаки и пластиковые барьеры.
На повороте из Пушкина, например, уже установлен знак, что Санкт-Петербург направо (через кольцо).

То что оставить светофоры это точно не проблема. Но тогда не полное отключение... А правильно, нужно просто перегородить повороты.

adv
Искатель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 13:44
Откуда: Славянка

Сообщение adv » Пн авг 08, 2016 23:54

Кто-нибудь знает зачем эти конструкции?
Мачты освещения уже установлены. У меня только одна идея - под рекламные щиты. С другой стороны их высоко ставить надо, чтобы фурой не снесло.
В общем поясните, пожалуйста :)
Где-то по одной, где-то две рядом.
Вложения
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось adv Вт авг 09, 2016 12:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
fims7
Активист
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 15:20
Откуда: ЛО Mga and ЮЗ

Сообщение fims7 » Вт авг 09, 2016 9:25

adv писал(а):Кто-нибудь знает зачем эти конструкции?

Предположу под Г или П образные опоры, с информационными щитами или (и) камерами...

Igorix
Энтузиаст
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 9:50
Откуда: Софийская

Сообщение Igorix » Вт авг 09, 2016 13:36

Проехал там пару раз вчера. Теперь я боюсь. Боюсь, что у моих соотечественников, как у тех, которые стояли в пробке в сторону города вчера днем (из за снятия части асфальта и одной полосы), может быть в руках хоть какое то оружие. Эти дибилы вставали в 4 ряда, мешая проехать на новую развязку.

adv
Искатель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 13:44
Откуда: Славянка

Сообщение adv » Вт авг 09, 2016 13:40

Igorix писал(а):Проехал там пару раз вчера. Теперь я боюсь. Боюсь, что у моих соотечественников, как у тех, которые стояли в пробке в сторону города вчера днем (из за снятия части асфальта и одной полосы), может быть в руках хоть какое то оружие. Эти дибилы вставали в 4 ряда, мешая проехать на новую развязку.


Я сегодня не смог выехать из Славянки даже на Колпинское шоссе, не то что доехать до Московского ....
Поехал через Пушкин.
Как вы думаете, сколько рядов в одном направлении было занято на площади перед переездом со стороны Славянки?
Не буду вас мучать ..... СЕМЬ!!!!!! Семь рядов в одном направлении перед переездом. Никуда вообще не повернуть, не проехать.
Автобусы тупо стояли в стороне не в силах подъехать к остановке ...

adv
Искатель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 13:44
Откуда: Славянка

Сообщение adv » Вт авг 09, 2016 13:54

Igorix писал(а):Проехал там пару раз вчера. Теперь я боюсь. Боюсь, что у моих соотечественников, как у тех, которые стояли в пробке в сторону города вчера днем (из за снятия части асфальта и одной полосы), может быть в руках хоть какое то оружие. Эти дибилы вставали в 4 ряда, мешая проехать на новую развязку.


А по поводу развязки, я считаю что тут недоработка ....
Надо было полосу въезда и полосу съезда хоть немного отделить от других полос ограждениями (гибкие резиновые столбы).

karhu
Энтузиаст
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 23:31
Откуда: Невский

Сообщение karhu » Ср авг 10, 2016 2:21

Сочуствую всем.
Помню, что там было до развязки, когда добрые маршрутчики бесстрашно везли нас по обочинам до Московского шоссе.
Не представляю, что там сейчас.

Неужели никто ещё не написал коллективную жалобу или не создал петицию хотя бы?

ВанекСПб
Активист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 10:23
Откуда: Колпинский

Сообщение ВанекСПб » Ср авг 10, 2016 7:28

karhu писал(а):Сочуствую всем.
Помню, что там было до развязки, когда добрые маршрутчики бесстрашно везли нас по обочинам до Московского шоссе.
Не представляю, что там сейчас.

Неужели никто ещё не написал коллективную жалобу или не создал петицию хотя бы?

А что такого сейчас там по Вашему мнению, что бы писать коллективную жалобу или петицию?????

Igorix
Энтузиаст
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 9:50
Откуда: Софийская

Сообщение Igorix » Ср авг 10, 2016 10:22

Да какая петиция? это импотенция власти просто. Можно подумать, что они не знают какие у этого шоссе проблемы до и после новой развязки. Просто им насрать. Вернее, есть проект расширения шоссе, но когда его наконец выполнят, окажется что трафик вырос на порядок от расчетного и все повторится по новой.

Просто за подобное нет никакого наказания, ну просрочил контракт - и ладно. Наврал избирателям - ну... политика-с...

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Inetman » Ср авг 10, 2016 14:02

Igorix писал(а):Просто за подобное нет никакого наказания, ну просрочил контракт - и ладно. Наврал избирателям - ну... политика-с...


Выдвигайте меня в президенты, построим Hyperloop между Москвой и Питером и космопорт с регулярными рейсами на Венеру и в созвездие Гончих Псов =)

А если серьёзно, то избирателям тоже нужно головой думать и хотя бы немножко считать уметь. И память иметь не как у золотой рыбки.

adv
Искатель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 13:44
Откуда: Славянка

Сообщение adv » Ср авг 10, 2016 15:15

karhu писал(а):Сочуствую всем.
Помню, что там было до развязки, когда добрые маршрутчики бесстрашно везли нас по обочинам до Московского шоссе.
Не представляю, что там сейчас.

Неужели никто ещё не написал коллективную жалобу или не создал петицию хотя бы?


Мне лично смешно читать о появлении очередной петиции ...
То Медведева предлагают снять с поста, то переводчица новой книги о Гарри Поттере не устраивает ....
Можно подумать, эти петиции читают те, кому они адресованы.
Просто очередной флэшмоб из ниоткуда в никуда ...

Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Сообщение слон » Ср авг 10, 2016 16:47

Коллеги, в теме явные признаки офтопа. Что плохо.

Sergey_78
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 20:50
Откуда: фрунзенский р-н

Сообщение Sergey_78 » Ср авг 10, 2016 19:38

Видео в 4к с квадрокоптера, видно как машины едут по петлям https://www.youtube.com/watch?v=aQN_6OnegxQ

di-max51
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 17:12
Откуда: Купчино

Сообщение di-max51 » Ср авг 10, 2016 21:16

Sergey_78 писал(а):Видео в 4к с квадрокоптера, видно как машины едут по петлям https://www.youtube.com/watch?v=aQN_6OnegxQ


Видео недоступно.