Цимбалинский мост (путепровод), реконструкция *планируется*

Обсуждение строительства и реконструкции мостов, тоннелей, развязок и пешеходных переходов
m1171
Активист

Re: Цимбалинский мост (путепровод), реконструкция *планируется*

Сообщение m1171 » Ср мар 13, 2019 0:06

ставка:

В срок до 01 июня будет отремонтирован косметически. Зачистка, подкраска особо ржавых мест. Ну и уже произведенный демонтаж пешеходных консолей и обеспечение безопасного прохода пешеходов.

Срок ограничения движения в одном направлении будет либо просто продлён ГАТИ на полгода, либо как там процедурно вносят постоянные изменения в схемы ДД?

Больше ничего, пока сам не упадёт. Будет аварийничать - перекроют и оставшуюся полосу. Город утрётся.

Igorix
Энтузиаст

Сообщение Igorix » Ср мар 13, 2019 11:34

хз, а я вот думаю, что вся косметика приурочена к передаче городу (я хз в чем там основной затык, но вполне вероятно - в аварийности путепровода). Нахрен это все РЖД не сдалось на балансе.

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Ср мар 13, 2019 13:06

Igorix писал(а):хз, а я вот думаю, что вся косметика приурочена к передаче городу (я хз в чем там основной затык, но вполне вероятно - в аварийности путепровода). Нахрен это все РЖД не сдалось на балансе.

можно подумать, что городу сдалось

Ибах
Энтузиаст

Сообщение Ибах » Ср мар 13, 2019 13:54

Randy писал(а):можно подумать, что городу сдалось

Городу сдалось. Ему надо его снести и сделать дублёр Сортировочного, чтобы тот закрыть на капремонт.

m1171
Активист

Сообщение m1171 » Ср мар 13, 2019 14:19

И вот тут бы добить Дунайский до Обухово, с перекидыванием через пути, и впендюрить туда, южнее станции метро, одностороннюю развязку с КАД на 2 лепестка к Мурманке/от Мурманки... Было бы достойное завершение магистрали Митрофань-Кубинская-Дунайский-9 Января, с разгрузкой и Сортировочного, и Ал.Фермы, и Володарского со всей Народной, и даже отчасти сабжевого Цимбалинского.

MaxGRIM
Писатель

Сообщение MaxGRIM » Чт мар 14, 2019 1:21

m1171 писал(а):И вот тут бы добить Дунайский до Обухово, с перекидыванием через пути, и впендюрить туда, южнее станции метро, одностороннюю развязку с КАД на 2 лепестка к Мурманке/от Мурманки... Было бы достойное завершение магистрали Митрофань-Кубинская-Дунайский-9 Января, с разгрузкой и Сортировочного, и Ал.Фермы, и Володарского со всей Народной, и даже отчасти сабжевого Цимбалинского.

Одним из самых больших достижений данного мероприятия также бы стала разгрузка гребаного левого поворота на Софийке от КАД на Дунайский))
Простите за оффтоп