Гранитная ул., новое строительство *произведено*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 20:24

"Энергетиков это настолько отдаленная перспектива, что принимать его во внимание явно не стоит. Скорее Орловский построят.".


Вы серьезно???? Вы проект видели??? уже построена пробивка Энергетиков к Ладожскому...осталось только к Новочеркаскому...

А что РГИС? Сами госслужащие на РГИС не ориентируются. На истину в последней инстанции он не претендует.

Вы знаете структуру работы КГА т их соглосований и РГИС??? Вы читали, что я написал, что пробивка Энергетико есть, Гранитной нет.

В городе в целом беда со строительством, за такое количество брошенных строящихся развязок не то, что Харлашкена надо выгонять, Албина надо отстранять и переводить на командование дворниками в ЖЭК.
Огласите развязки в городе брошенные...

И в сложившейся ситуации надеяться на проект отдаленной реализации более чем наивно.

В какой ситуации? Вы пьяны...делать кап.ремоны и расматривать пробивки ржевки и гранитной можно...А Ваську в топку...да смешите меня...там на полках столько пероектов...но тут Ржевка..на коня и вперед...

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Вс окт 04, 2015 20:24

Кря писал(а):... по нормативам пешеходный переход должен быть на определенном расстояние от ТС,

ссылку на норматив, пожалуйста

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Вс окт 04, 2015 20:26

Кря писал(а):А вот еще интереснее из РГИС, а это гос портал...я вижу пробивку Энергетиков, а не Гранитной...

надо же умудриться открыть все слои, кроме нужных!

Изображение

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 20:31

giper писал(а):сначала я подумал, что вы в теме. ошибался.


Я в теме этого проекта...и изыскания были...откройте состав проекта...

giper писал(а):проект не проходил экспертизу в ГГЭ, по параметрам не дотягивает.
за что господи... за что...бредите.. 18-04-2013 получили положительное ГГЭ...не позортесь оно есть на сайте конкурса...

giper писал(а):нет ни слова про инженерно-экономические изыскания, потому что таких не существует

Я их вчера читал на сайте по конкурсу...и читал их еще лет 7 назад..

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 2515000229

Более поянять нет смысла после написаного бреда..зайдите на сайт скачайте объект и все увидете...

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 20:40

giper писал(а):
Кря писал(а):А вот еще интереснее из РГИС, а это гос портал...я вижу пробивку Энергетиков, а не Гранитной...

надо же умудриться открыть все слои, кроме нужных!

Изображение


И хорошо...Как движение пустим?? Я буду рад если Вы транспортным планированием занимались...

Lashner
Энтузиаст
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 20:06
Откуда: Княжево/Дачное

Сообщение Lashner » Вс окт 04, 2015 20:47

Кря писал(а): И тут самое интересное они Гранитную ул. оставят у себя на балансе, тогда как ЛСР будет ездить по кольцу(платить за эксплуатацию) и на Гранитной проект Трамвайного парка. Они в аренду отдадут...
Вот сразу видно у нас политики смотрят на будущее....


По кольцу ЛСР ездить не будет, потому что, как уже говорилось, на Ириновском/Большой Пороховской планируется что-то вроде разрыва сети - 10-й маршрут разделят между ЛСР и городом. А ездить в таком случае, учитывая, что кольца у Ладожского больше не будет, ЛСРовские вагоны и будут на малоохтинское кольцо. Возможно, как вариант, какой-нибудь маршрут ГЭТа тогда доведут до Ладожского с обустройством стрелки а-ля Новочеркасский-Сенная, или, в порядке взаимозачёта, до Хасанской.
И не понял, о каком трамвайном парке на Гранитной идёт речь. Везде говорилось либо про ТП-11 на Потапова, либо про Хасанскую, неЛСРовский вариант легкорельсового транспорта до Всеволожска подразумевает парк под Всеволожском и тот же ТП-11.

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Вс окт 04, 2015 20:50

Кря писал(а):В заключение ГГЭ на ул. Гранитную нет ни слово про инженерно-экономические изыскания, в которых указываются перспективные интенсивности.

Кря писал(а):Я их вчера читал на сайте по конкурсу...и читал их еще лет 7 назад..


:wink:

Аватара пользователя
David_Vincent
Энтузиаст
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:20
Откуда: г. Москва

Сообщение David_Vincent » Вс окт 04, 2015 20:58

Кря писал(а):Огласите развязки в городе брошенные...


Ха-ха. Похвальное знание ситуации в городе.

Брошены: три развязки на ПлАНе, Поклонногорская, Непокоренных/Шафировский.

Зато на Экспофорум строим без конкурсов.




В какой ситуации? Вы пьяны...делать кап.ремоны и расматривать пробивки ржевки и гранитной можно...А Ваську в топку...да смешите меня...там на полках столько пероектов...но тут Ржевка..на коня и вперед...


Пьяны у нас по ходу Вы, раз не можете даже ответ грамотно напечатать. За сим откланиваюсь, счастливых читок РГИС.

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 21:57

giper писал(а):
Кря писал(а):В заключение ГГЭ на ул. Гранитную нет ни слово про инженерно-экономические изыскания, в которых указываются перспективные интенсивности.

Кря писал(а):Я их вчера читал на сайте по конкурсу...и читал их еще лет 7 назад..


:wink:
Вложения
ы.JPG
ф.JPG

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 22:32

David_Vincent писал(а):... Похвальное знание ситуации в городе.

При чем тут это?

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Вс окт 04, 2015 22:47

Кря писал(а):Ха-ха. Похвальное знание ситуации в городе.
Брошены: три развязки на ПлАНе, Поклонногорская, Непокоренных/Шафировский.

Иии Непокоренных/Шафировский...брошена??? Разбили этапы финансирования по годам и делают...она не брошена...там в 7 минутах ВАДа офис...для себя как говорится...

Поклонногорская улица...видимо вы про пробивку, а не развязку...иначе я не сталкивался с развязкой...но если там и есть проблема...то в том, что это дорога районого значения...а КРТИ отвечает за общегородские...а вопросы имущественные не простые...

Зато на Экспофорум строим без конкурсов.
При чем тут это?


Благородный дон поражен в пятку...

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 22:58

giper писал(а):
Кря писал(а):... по нормативам пешеходный переход должен быть на определенном расстояние от ТС,

ссылку на норматив, пожалуйста

пункт 14.а ТУ ТЭК
ПРИКАЗ от 17 августа 1992 г. N 197 открываем пункт 5. пределах охранных зон тепловых сетей не допускается производить действия...препятствующие ремонту.
Вложения
13.JPG
12.JPG

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 23:33

Lashner писал(а):
По кольцу ЛСР ездить не будет, потому что, как уже говорилось, на Ириновском/Большой Пороховской планируется что-то вроде разрыва сети - 10-й маршрут разделят между ЛСР и городом. А ездить в таком случае, учитывая, что кольца у Ладожского больше не будет, ЛСРовские вагоны и будут на малоохтинское кольцо. Возможно, как вариант, какой-нибудь маршрут ГЭТа тогда доведут до Ладожского с обустройством стрелки а-ля Новочеркасский-Сенная, или, в порядке взаимозачёта, до Хасанской.
И не понял, о каком трамвайном парке на Гранитной идёт речь. Везде говорилось либо про ТП-11 на Потапова, либо про Хасанскую, неЛСРовский вариант легкорельсового транспорта до Всеволожска подразумевает парк под Всеволожском и тот же ТП-11.

Согласен не Трамваиный парк...а конечная станция...я и забыл про Потапова...был проект Трамвайного парка на Потапова...но мне казалось, что проекты 7 летней давности требуют новых проработок.
Вложения
123.JPG

Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Сообщение Alex » Пн окт 05, 2015 0:31

Кря, я предупреждаю.

Еще сообщение с поломанными квотами (я уже несколько штук исправил) или настолько неграмотным текстом, что его русскому человеку не прочесть - и уходим на незапланированный отдых от написания сообщений.


Вот домашнее задание на ближайшее время, если есть желание остаться на форуме:

- понять, как работает кнопка quote в правом верхнем углу любого сообщения - посмотреть на результат ее нажатия

- провести эксперимент - в режиме редактирования сообщения написать любую фразу, выделить ее текст, нажать кнопку Quote над окном редактирования сообщения, потом внизу кнопку Предв. просмотр левее кнопки Отправить - посмотреть, что получилось.

- понять, что теги форума работают только парой - есть открывающий тег (без косой черты) и закрывающий тег (с косой чертой вначале). Между ними текст, на который эти теги действуют. Никакие другие варианты не работают.

- взять за правило - перед публикацией любого сообщения, под окном редактора сначала нажимать не кнопку Отправить, а кнопку Предв. просмотр - и далее читать текст того, что собираемся опубликовать, и исправлять-исправлять-исправлять - до тех пор, пока глаз ни за что цепляться не будет.

Без вот этого - больше не приходить. Если на перечисленное нет времени - использовать свободные крохи времени с пользой где-нибудь в другом месте.

isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Пн окт 05, 2015 14:58

Кря писал(а):
1. Что-то я не помню где ещё есть у нас такое в городе, чтобы мост был настолько шире, чем проезжая часть, причем если это так по нормам, то каждый мост был бы таким, но нет.
2. Достаточно странно, что где-то там (угол Новочеркасского/Гранитной или дальше) есть точки притяжения, я бы предположил, что скорее дело в каких-то нормах, предписывающих делать переходы непосредственно у перекрёстка, а не в 15 метрах от него.


1.Разрез был такой. Может его и меняли, но смысл что проезжая часть уширялась на мосту появлялись полосы безопасности...и разделительная полоса.
2. А тротуар пришлось скачать проект. Там перекладывали Тепловую сеть , а по нормативам пешеходный переход должен быть на определенном расстояние от ТС,

1. На вопрос зачем на мосту появились уширения ответа (хотя бы предположения) вы так и не дали
2. В таком случае чем же тепловой сети мешает переход в существующем месте (выделил на схеме красным кружком)? Там нет и не будет оной по этому проекту. Кроме того, хотя к делу это не относится, т.к, вы странно трактуете пункт правил охраны ТС
В пределах охранных зон тепловых сетей не допускается производить действия, которые могут повлечь нарушения в нормальной работе тепловых сетей, их повреждение, несчастные случаи, или препятствующие ремонту
Где тут сказано, что пеш. переход будет мешать ремонту ТС.
Вложения
1_505.jpg