Морская наб., завершение формирования *планируется*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
zz27
Энтузиаст
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 17:41
Откуда: Петергоф

Сообщение zz27 » Вт апр 26, 2016 14:28

А на проспекте Испытателей как сделано? Там-то явно не внутриквартальный проезд.

Arseny
Энтузиаст
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 16:09
Откуда: Васька

Сообщение Arseny » Вт апр 26, 2016 14:52

Там как бы пешеходный переход, а не дом

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Вт апр 26, 2016 15:42

Arseny писал(а):Там как бы пешеходный переход, а не дом

там как раз дом
пешеходный переход там на земле :wink:

AnKor
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 12:51
Откуда: ул. Щербакова / Костромской пр.

Сообщение AnKor » Вт апр 26, 2016 16:59

Есть ещё Красногвардейский переулок. Около Кантемировской он проходит в арке дома.
[url]https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.326034%2C59.982720&z=16&l=stv%2Csta&panorama[point]=30.325336%2C59.980718&panorama[direction]=320.220000%2C2.493111&panorama[span]=130.000000%2C68.554688[/url]
Переулок, конечно, так себе, но факт что он есть.

Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Сообщение слон » Вт апр 26, 2016 17:10

Коллеги, давайте не будем в этой ветке пересказывать содержимое другой ветки нашего форума.

Serger
Активист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:26
Откуда: Васильевский остров (у залива)

Сообщение Serger » Ср апр 27, 2016 0:43

Это место какое то заговоренное.
Вроде делов то на пару месяцев: снять слой грунта, положить геоткань, отсыпать песком, отсыпать щебнем, сделать водоотведение, поставить 10 фонарных столбов, положить асфальт.
Но уже наверно лет 25 наблюдаю там пустырь.
Заговоренное место, не иначе.

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Ср апр 27, 2016 17:45

Картинки по театру бабы Али

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.prp-co.uk/projects/internati ... sburg.html

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Ср апр 27, 2016 18:28

giper писал(а):Картинки по театру бабы Али


так вроде такой кусок Г... слепить хотели... из-за какой-то бабки нафталиновой сидим без набережной ((

Изображение
хостинг фото

Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Сообщение слон » Чт апр 28, 2016 11:43

nonkan, потрудись проследить за своим лексиконом. На нашем форуме вот эта манера питерской подворотни не является предпочтительным стилем общения. И ладно бы один раз, в каком то специальном случае, но нет - такая манера общения является постоянной.

В случае продолжения могут последовать и административные меры.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Чт апр 28, 2016 16:06

слон писал(а):nonkan, потрудись проследить за своим лексиконом. На нашем форуме вот эта манера питерской подворотни не является предпочтительным стилем общения. И ладно бы один раз, в каком то специальном случае, но нет - такая манера общения является постоянной.

В случае продолжения могут последовать и административные меры.


Ну извините, что назвал Пугачеву - бабкой, а ее театр куском... ))

Я принимаю Ваше замечание к сведению и сейчас исправлю текст:

По вине Примадонны матери эстрады нашей и ее Театра непонятной формы разрублена пополам Морская наб.!

Если я и теперь плохо выразился, то можете применять в отношении меня санкции - как Обама против России :)
Последний раз редактировалось nonkan Чт апр 28, 2016 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Чт апр 28, 2016 16:16

Честно говоря, я не очень понял при чем здесь Пугачева.
Во всей этой истории виноваты исключительно чиновники Смольного.
Кому лень перейти на предыдущую страницу, процитирую еще раз здесь, для закрепления материала:

Любопытно, что в этой истории все обсуждают инвестора, его коварные планы по захвату территории будущей дороги, жажду наживы за счет строительства апартаментов, а не просто концертной площадки и т. п. И почти никто не спрашивает об ответственности за свои действия (которые, оказывается, вроде как противоречат закону) чиновников: бывшего губернатора, главного архитектора, председателя КГА.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Чт апр 28, 2016 17:15

giper писал(а):Честно говоря, я не очень понял при чем здесь Пугачева.
Во всей этой истории виноваты исключительно чиновники Смольного.
Кому лень перейти на предыдущую страницу, процитирую еще раз здесь, для закрепления материала:

Любопытно, что в этой истории все обсуждают инвестора, его коварные планы по захвату территории будущей дороги, жажду наживы за счет строительства апартаментов, а не просто концертной площадки и т. п. И почти никто не спрашивает об ответственности за свои действия (которые, оказывается, вроде как противоречат закону) чиновников: бывшего губернатора, главного архитектора, председателя КГА.


Так не кто и не спорит что бывший губернатор, главный архитектор, председатель КГА должны нести ответственность за свои действия, но только кто с них спрашивать будет - никто и никогда их не привлечет это-ж очевидно...

Есть проблема между Городом и Театром Пугачевой - кто-то должен уступить, уступит Город - останемся без набережной, уступит Театр - будет Морская наб... В тоннели сквозь Театр я не верю.
Последний раз редактировалось nonkan Чт апр 28, 2016 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Сообщение giper » Чт апр 28, 2016 17:28

nonkan писал(а):Есть проблема ...

эту проблему решит суд.

а вот настоящую проблему - нулевую квалификацию градостроительных чиновников и никакие управленческие способности чиновников в целом - к сожалению, никто не решит

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Чт апр 28, 2016 17:39

giper писал(а):
nonkan писал(а):Есть проблема ...

эту проблему решит суд.

а вот настоящую проблему - нулевую квалификацию градостроительных чиновников и никакие управленческие способности чиновников в целом - к сожалению, никто не решит


Да я даже знаю чью сторону в таких ситуациях принимает наш суд ))) - театр Пугачевой кинут, как и всех остальных кто "занес" при Валентине Ивановне, но не успел получить вовремя...

Весь вопрос когда этот наш суд опрокинет Театр - может они лет 20 будут бодаться, вот и будем все это время без набережной.

А чиновникам нашим - все как с Гуся вода, они никогда по закону не ответят к сожалению...
Я думаю все нормально у них с квалификацией и управленческие способности у них тоже думаю ничего - видимо просто решение по Театру стимулировала жажда наживы а не руководство здравым рассудком и перспективной Набережной...

Аватара пользователя
jangolen
Энтузиаст
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 0:28
Откуда: Севастополь, РФ

Сообщение jangolen » Чт апр 28, 2016 18:01

Nonkan, если вы , типа Василиостровец, набережные путаете, то с чего чинушам дурку не повалять. Они и знать не знают где это вообще. Уровень руководства города ниже плинтуса, люди которым "заносят" проблемы обычно решают, а не создают.