Не нашел более релевантной темы для размещения сообщения. Модератора прошу не удалять, а перенести.
В самом конце проспекта Королёва (там где нет городской дороги, а строительная бетонка) у последнего поворота направо в сторону Парашютной в квартал 78 (ЖК Юбилейный квартал) обнаружилась огороженная бетонным забором площадка отсыпанная шлаком. Внутри замечена бытовка и наклейка с надписью "АКРОС".
Что бы это могло значить???
Варианты:
Возможно база для строительной техники которую задействуют при
1. Строительстве продолжения Пр. Королёва
2. Строительстве продолжения Шуваловского проспекта
3. Строительстве улицы, которая пройдет между кварталами от ЛенСпецСМУ и СУ-155, предположительно ул.Глухарской. Идущей от Комендантского в сторону Парашютной.
Пр. Королева от ул. Шаврова до продолжения Глухарской ул. (проезда К-1) *построен*
- Даниил
- Энтузиаст
- Сообщения: 3328
- Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 22:22
- Откуда: Просвет, метро "Просвет"; Большевики, метро "Большевики"
Пр. Королева от ул. Шаврова до продолжения Глухарской ул. (проезда К-1) *строится*
Компания «АКРОС» по заказу комитета по строительству приступила к выполнению работ по строительству объекта: "Комендантский просп от Шуваловского пр. до проезда К-1", "Пр. Королева на участке от проезда К-1 до ул. Шаврова", включая инженерные сети, благоустройство, выполнение монтажных, пусконаладочных работ.
Работы должны быть выполнены до ноября 2013 года. Эти дороги давно ожидают в «Юбилейном квартале», который ГК «Эталон» возводит в Приморском районе. Комплекс состоит из 13 корпусов, рассчитанных на проживание 25 тыс. человек. 11 корпусов уже заселены, 2 последних будут сданы в текущем году.
Ссылка
проспект Королева от ул. Шаврова до проезда К-1 "строится"
Отгорожена площадка для техники, висит информационный щит.
Вот только причем здесь Комендантский пр-т, ума не приложу!?
Вот только причем здесь Комендантский пр-т, ума не приложу!?
Последний раз редактировалось doctor Вт июл 03, 2012 22:19, всего редактировалось 1 раз.
MTs писал(а):А почему пр. Королёва на openstreetmap не прямой?
В базе OSM по этому участку пр. Королёва нет ни одного трека, а на спутниковых снимках он и есть ровно такой кривой.
Рисование происходит либо по трекам, либо по снимкам (Bing).
Если там что-то изменилось за последнее время - значит, никто из OSM'овцев на это еще не обратил внимание.