Суздальское ш. (продолжение Суздальского пр. от Выборгского ш. до дор. в Каменку) *построено*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
romandc
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:31
Откуда: Сосновка

Сообщение romandc » Чт ноя 19, 2015 7:18

День добрый всем!
Нашёл вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZmpChdQUJRA

На всякие летающие тарелки внимания не обращайте. Видимо в тот день была активность на Солнце повышена.
Вложения
Image 17657.jpg

Malenkii20
Искатель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 23:46
Откуда: Выборгский р-н

Сообщение Malenkii20 » Чт ноя 19, 2015 12:05

romandc писал(а):День добрый всем!
Нашёл вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZmpChdQUJRA

На всякие летающие тарелки внимания не обращайте. Видимо в тот день была активность на Солнце повышена.


Чего-то при движении по новому асфальту машину очень трясло ((

romandc
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:31
Откуда: Сосновка

Сообщение romandc » Чт ноя 19, 2015 12:39

Malenkii20 писал(а):
romandc писал(а):День добрый всем!
Нашёл вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZmpChdQUJRA

На всякие летающие тарелки внимания не обращайте. Видимо в тот день была активность на Солнце повышена.


Чего-то при движении по новому асфальту машину очень трясло ((

Видимо асфальт там из сэкономленных пиломатериалов. И стелился он в разное время. Через годик будет видно, велик ли его слой.

RymSS
Писатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 16:47
Откуда: ул.Жени Егоровой

Сообщение RymSS » Чт ноя 19, 2015 13:38

romandc писал(а):
Malenkii20 писал(а):
romandc писал(а):День добрый всем!
Нашёл вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZmpChdQUJRA

На всякие летающие тарелки внимания не обращайте. Видимо в тот день была активность на Солнце повышена.


Чего-то при движении по новому асфальту машину очень трясло ((

Видимо асфальт там из сэкономленных пиломатериалов. И стелился он в разное время. Через годик будет видно, велик ли его слой.

Отдельные участки уже перестилались после укладки.

Sola
Искатель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 18:52
Откуда: Парнас

Сообщение Sola » Чт ноя 19, 2015 14:02

Вчера, кстати, ситигад вел по суздальскому меня. Уже открыли? А то я ему не поверил :)

romandc
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:31
Откуда: Сосновка

Сообщение romandc » Чт ноя 19, 2015 14:23

Sola писал(а):Вчера, кстати, ситигад вел по суздальскому меня. Уже открыли? А то я ему не поверил :)

Нет, нет! Пока, ещё не открыли! Думаю, автор видео не увидел кое-каких знаков из-за инопланетян-суперменов. Но они там висят. Кирпич ещё ничего, только лишение прав. А вот знак Опасность -он может обойтись дороже. Водитель таджик-мобиля это мог бы подтвердить. Так, что всё-таки не рекомендую открывать движение. Личное открытие, так сказать.

RymSS
Писатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 16:47
Откуда: ул.Жени Егоровой

Сообщение RymSS » Чт ноя 19, 2015 14:39

romandc писал(а):
Sola писал(а):Вчера, кстати, ситигад вел по суздальскому меня. Уже открыли? А то я ему не поверил :)

Нет, нет! Пока, ещё не открыли! Думаю, автор видео не увидел кое-каких знаков из-за инопланетян-суперменов. Но они там висят. Кирпич ещё ничего, только лишение прав. А вот знак Опасность -он может обойтись дороже. Водитель таджик-мобиля это мог бы подтвердить. Так, что всё-таки не рекомендую открывать движение. Личное открытие, так сказать.
В направлении Каменки забор у перекрестка с Шуваловским пр. уже убран, так же как и битый машин. Из запретов остались пластмассовые барьеры у Скандинавии при в,езде/с,езде на путепровод через с отодвинутой серединой. Движение туда и обратно идёт несмотря на Кирпич и Опасность. Только что прошла ГИБДД с включенной люстрой, но внимания ни на тех, кто проехал под знак перед ней ни после неё не обратили. В общем кто как может, тот так и едет.

Аватара пользователя
Carolus Magnus
Энтузиаст
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:34
Откуда: Гражданка (Муринская волость)

Сообщение Carolus Magnus » Чт ноя 19, 2015 15:14

IskanderW писал(а):
basilevs писал(а):Все местные жители, а также жители окрестных районов так её называют. Потому что она 150 лет так называлась, пока в 2007 году кому-то вожжа под хвост не попала её переименовать. Но все жители окрестных районов как называли её "Дорога на Каменку", так и называют. Каменка - это речка в тех краях, на неё дорога и вела последние 150 лет.
Всю жизнь так называли. дорога НА Каменку. Так и буду называть, несмотря ни на чью вожжу! :)

Полностью поддерживаю. Извините за оффтоп, но историческое название мне очень важно.

drass
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:49
Откуда: Парнас

Сообщение drass » Чт ноя 19, 2015 17:25

romandc писал(а):Думаю, автор видео не увидел кое-каких знаков из-за инопланетян-суперменов. Но они там висят. Кирпич ещё ничего, только лишение прав. А вот знак Опасность -он может обойтись дороже.

Вообще-то, за проезд под знак кирпич - всего 500 рублей, если без других нарушений. Хотя если считаете что лишение прав, то так в любом случае безопаснее :)

romandc
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:31
Откуда: Сосновка

Сообщение romandc » Чт ноя 19, 2015 20:16

drass писал(а):
romandc писал(а):Думаю, автор видео не увидел кое-каких знаков из-за инопланетян-суперменов. Но они там висят. Кирпич ещё ничего, только лишение прав. А вот знак Опасность -он может обойтись дороже.

Вообще-то, за проезд под знак кирпич - всего 500 рублей, если без других нарушений. Хотя если считаете что лишение прав, то так в любом случае безопаснее :)

Ну, в данном, конкретном случае - 500р. тем, у кого биография в порядке. :) А тем, кто уже абсолютно случайно нарывался на неприятности ранее - могут и лишение вкатить. Есть такой пунктик.
А вот под знак Опасность - 3.17.2 имеют право двигаться только машины с синими или синим и красным ПМ. А это засада.
В сторону Выборгского района перед самым-самым мостом висит кирпич. В темноте его не видно абсолютно. На виадуке над Выборгским шоссе, в ту же сторону, в правом ряду лежат какие-то то ли доски, то ли балки. Так, что осторожно.

Satboy
Энтузиаст
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 14:56
Откуда: СПб

Сообщение Satboy » Чт ноя 19, 2015 21:37

romandc писал(а):
drass писал(а):
romandc писал(а):Думаю, автор видео не увидел кое-каких знаков из-за инопланетян-суперменов. Но они там висят. Кирпич ещё ничего, только лишение прав. А вот знак Опасность -он может обойтись дороже.

Вообще-то, за проезд под знак кирпич - всего 500 рублей, если без других нарушений. Хотя если считаете что лишение прав, то так в любом случае безопаснее :)

А вот под знак Опасность - 3.17.2 имеют право двигаться только машины с синими или синим и красным ПМ. А это засада.


Так лишения то за этот знак нет.. Поэтому наказание исключительно как за движение под запрещающий знак.

romandc
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:31
Откуда: Сосновка

Сообщение romandc » Пт ноя 20, 2015 10:05

Satboy писал(а):
romandc писал(а):А вот под знак Опасность - 3.17.2 имеют право двигаться только машины с синими или синим и красным ПМ. А это засада.


Так лишения то за этот знак нет.. Поэтому наказание исключительно как за движение под запрещающий знак.


Оффтоп:
Прошу прощения, я нигде не утверждал, что за проезд под знак 3.17.2 "Опасность" применяется лишение водительских прав с изъятием водительского удостоверения.
Процитирую сам себя:
А вот знак Опасность -он может обойтись дороже. Водитель таджик-мобиля это мог бы подтвердить.


А это засада.

Вот и всё. Ещё раз прошу прощения, я, наверное, не очень понятно пишу. :( Я имел в виду совсем другое.

Vasya писал(а):Переезд у платформы Озерки тоже вызывает непонятки.
Во-первых, он хоть как-то компенсирует переезд, закрытый на Поклонногорской улице.
Во-вторых, 5 км до Суздальского шоссе там только по прямой - реально чтобы объехать переезд в Озерках по Суздальскому шоссе, нужно сделать огромный крюк через Выборгское шоссе, Парашютную ул. и Долгоозерную ул.

Будем надеяться, что здравый смысл всё-таки возобладает. Озерковский (Банный) переезд должен работать, пока не откроют Поклонногорский виадук.

RymSS
Писатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 16:47
Откуда: ул.Жени Егоровой

Сообщение RymSS » Пт ноя 20, 2015 13:34

При в,езде с Суздальского пр. на путепровод у знака Кирпич в средней полосе сняли асфальт метров 20! Осторожнее!
Вложения
IMG_20151120_132832.jpg

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13963
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Пт ноя 20, 2015 16:42

basilevs писал(а):
sbog писал(а):
Komrus писал(а):Рассказ "Телеканала Санкт-Петербург" о том, что процесс идёт и ужо вот-вот :) http://www.topspb.tv/news/news89828/

ужо - это "когда-нибудь потом, позже", поэтому сочетание "ужо вот-вот" - оксюморон.
стоять под указателем направления "Дорога В Каменку", но говорить "Дорога НА Каменку" - верх профессионализма.


Вообще-то нормально она говорит. Все местные жители, а также жители окрестных районов так её называют. Потому что она 150 лет так называлась, пока в 2007 году кому-то вожжа под хвост не попала её переименовать. Но все жители окрестных районов как называли её "Дорога на Каменку", так и называют. Каменка - это речка в тех краях, на неё дорога и вела последние 150 лет.


дорога вела в поселок Каменка, а не "на речку" :wink:

vtracer
Писатель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 16:44
Откуда: карбышева

Сообщение vtracer » Пт ноя 20, 2015 16:54

канонер пишет об открытии на все протяжении http://karpovka.net/2015/11/20/147990/ + там много фото