Гаккелевская ул. расширение/продление *планируется*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Аватара пользователя
Billy
Энтузиаст
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:07
Откуда: Приморский район

Сообщение Billy » Вс сен 29, 2013 8:26

Сергей Р писал(а):...может это восстановление имеющейся ПЧ до новых ГОСТов, затем последует строительство от Богатырского на юг. Предполагаю, что начнется оно после постройки Богатырского от Байконурской до Гаккелевской.
На самом деле похоже так и происходит. Выполнили работы по строительству разделительной полосы, строят полноценный тротуар на участке от Камышовой ул. до Богатырского пр.. Устанавливают новые опоры контактной сети в местах, где старые опоры мешают устройству карманов под остановки ОТ. Кроме выше перечисленного делают обрамления тротуара на нечётной стороне облегченным бортовым камнем и похоже что будут мостить полуметровую или чуть больше зону за бортовым камнем ПЧ по обеим сторонам.
А что касается названия ветки форума, то возможны два варианта. Создать отдельную, или добавить слово "реконструкция" в имеющуюся.

mZ
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 21:22
Откуда: Старая Деревня

Сообщение mZ » Вс окт 06, 2013 9:55

Вчера ездил. Половина, идущая на север была перекрыта, оставшаяся разделена пополам. Повешены временные знаки, при этом старые остались висеть незакрытые. Формально — все едут под кирпич.

sbog
Энтузиаст
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:51
Откуда: Коломяги

Сообщение sbog » Пн окт 07, 2013 16:53

mZ писал(а):Вчера ездил. Половина, идущая на север была перекрыта, оставшаяся разделена пополам. Повешены временные знаки, при этом старые остались висеть незакрытые. Формально — все едут под кирпич.
Не все :)
Для меня знак имеет больший приоритет чем поведение других участников движения - объехал квартал и вся недолга.