Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Сообщение Alex » Пн мар 01, 2010 1:02

Выполнение работ по объекту «Синопская наб. от наб. Обводного кан. до ул. Моисеенко. 2-я очередь. Синопская наб. от Херсонского проезда до Обводного кан.»

цена контракта 1 516 582 140,00 Российский рубль

ссылка на схемы
конкурс контракт от 19.11.2012 до 06.2014
Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Космос"

После разрыва контракта объявлен новый конкурс

Вариант шапки предложил Сергей Р

Аватара пользователя
Ska
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 10:03
Откуда: Адмиралтейский р-н

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Ska » Сб июн 30, 2018 9:51

Какая ровная линия получилась между дорогой и трамвайным полотном. Олицетворят текущую ситуацию в городе на 100%

Leopooh
Искатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 16:11
Откуда: ул.Щербакова

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Leopooh » Вт июл 03, 2018 11:01

Линия это ещё ладно... Там с другой стороны интереснее нарисовали... Просто тупо 3 ряда Обуховки сузили в 1 ряд. Вот интересно, кто это проектирует? Он думает, что 2 ряда просто исчезнут? или что?...

depeche
Энтузиаст
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 9:22
Откуда: Малая Охта

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение depeche » Вт июл 03, 2018 11:53

Leopooh писал(а):Линия это ещё ладно... Там с другой стороны интереснее нарисовали... Просто тупо 3 ряда Обуховки сузили в 1 ряд. Вот интересно, кто это проектирует? Он думает, что 2 ряда просто исчезнут? или что?...

Там не просто сузили!
Этот один ряд, после слияния потока с набережной Обводного, становится самым левым и заканчивается!!!! Нужно перестраиваться правее.
В который раз хочется оторвать руки проектировщикам этой развязки.

Leopooh
Искатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 16:11
Откуда: ул.Щербакова

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Leopooh » Вт июл 03, 2018 12:12

depeche писал(а):Там не просто сузили!
Этот один ряд, после слияния потока с набережной Обводного, становится самым левым и заканчивается!!!! Нужно перестраиваться правее.
В который раз хочется оторвать руки проектировщикам этой развязки.
Ну дальше пока просто не нарисовали ещё, поэтому я не стал писать...
И думаю всё-таки там не руки, а другое обрезать надо... чтобы не размножались...

Аватара пользователя
nastoyatel
Энтузиаст
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
Откуда: СПб, Пискарёвка

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение nastoyatel » Вт июл 03, 2018 13:38

Leopooh писал(а):
depeche писал(а):Там не просто сузили!
Этот один ряд, после слияния потока с набережной Обводного, становится самым левым и заканчивается!!!! Нужно перестраиваться правее.
В который раз хочется оторвать руки проектировщикам этой развязки.
Ну дальше пока просто не нарисовали ещё, поэтому я не стал писать...
И думаю всё-таки там не руки, а другое обрезать надо... чтобы не размножались...
господа, при чем тут проектировщики, перед ними была поставлена задача, они её выполнили, они не виноваты, что кое-кто нам построили часть запланированной развязки
Изображение

Leopooh
Искатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 16:11
Откуда: ул.Щербакова

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Leopooh » Вт июл 03, 2018 13:45

nastoyatel писал(а):господа, при чем тут проектировщики, перед ними была поставлена задача, они её выполнили, они не виноваты, что кое-кто нам построили часть запланированной
Т.е. вы хотите сказать, что всё построенное за последние несколько лет было сделано просто так, как левая пятка зачесалась? Без чертежей, планов, проектов... Ну-ну. Даже если это часть от бОльшего проекта, то должен быть проект и план того, какая именно часть и как будет реализована. И как она будет состыковываться со всем остальным....
(Но собственно всё это было сказано много лет назад уже - пробка как была с обводного, так и осталась... Зато сложностей в других местах изрядно поприбавилось...)

Gilgamesh
Энтузиаст
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 8:37
Откуда: Рыбацкое

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Gilgamesh » Ср июл 04, 2018 10:46

nastoyatel писал(а):господа, при чем тут проектировщики, перед ними была поставлена задача, они её выполнили, они не виноваты, что кое-кто нам построили часть запланированной


С таким подходом надо было сразу односторонней Обуховку сделать. И ссылаться на эту картинку - езжайте там мол.

MaksegZ
Энтузиаст
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 18:59
Откуда: Московский район

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение MaksegZ » Ср июл 04, 2018 13:03

На этих картинках всегда так красиво - машинки едут по эстакадам, друг другу не мешают, а по факту построили эстакаду для пробки, т.к. мост Ал. Невского от этого шире не стал а идея ТОЦ через Обводный все более начинает казаться мертворожденной.

Leopooh
Искатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 16:11
Откуда: ул.Щербакова

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Leopooh » Ср июл 04, 2018 15:07

Gilgamesh писал(а):С таким подходом надо было сразу односторонней Обуховку сделать. И ссылаться на эту картинку - езжайте там мол.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в точку

MaksegZ писал(а):а идея ТОЦ через Обводный все более начинает казаться мертворожденной.
Она изначально такой была без Орловского или Смоленского...

nastoyatel писал(а):господа, при чем тут проектировщики, перед ними была поставлена задача, они её выполнили, они не виноваты, что кое-кто нам построили часть запланированной развязки

Но, кстати, возвращаясь к картинке... Я на ней вижу... 3 ряда с Обуховки идут прямо на набережную... 2 ряда с эстакады с Обводного идут прямо на набережную...
На набережной 3 ряда... из них 2 поворачивают налево... и расстояние от слияния до поворота будет метров 200-300... вот о-о-о-очень интересно как в этом чудо проекте разводятся эти потоки... (хе-хе... больше чем уверен, что опять просто парой пунктирных линий разметки...)

MaksegZ
Энтузиаст
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 18:59
Откуда: Московский район

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение MaksegZ » Ср июл 04, 2018 18:15

Это беда всех подобных проектов - что там за границей проектирования, как это будет стыковаться с существующей УДС - никого не волнует.

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17212
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Сергей Р » Пт июл 13, 2018 13:44

Короткая у Вас память однако, как было недавно все уже забыли...

Swan
Энтузиаст
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 11:31
Откуда: Спб, Мал.Охта

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Swan » Вт дек 25, 2018 17:03

Неожиданно продолжились работы на" давно сданной "развязке. Отсыпают газоны в местах ,где сузили дороги на въездах на мост А.Невского. Установили ларек на трамвайной остановке.

rtsigam
Активист
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:42
Откуда: Малая Охта

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение rtsigam » Пт янв 18, 2019 14:11

В связи с окончанием части работ по реконструкции развязки моста Ал. Невского и набережной Обводного канала, вернули двухстороннее движение по Тележной улице и Чернорецкому переулку.

Moist
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 22:10
Откуда: Антонова-Овсеенко

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Moist » Вс янв 20, 2019 23:09

rtsigam писал(а):В связи с окончанием части работ по реконструкции развязки моста Ал. Невского и набережной Обводного канала, вернули двухстороннее движение по Тележной улице и Чернорецкому переулку.

Как обычно, много кто на знаки не смотрит.
Особенно те, кто "тут всю жизнь ездили".
В пятницу 18-го со стороны моста Ал.Невского проезжал на Невский и заметил знак двустороннего движения на углу Невского и Чернорецкого.
Но весь поток бодро забивался на Чернорецкий в 2 полосы.

Swan
Энтузиаст
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 11:31
Откуда: Спб, Мал.Охта

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *производится*

Сообщение Swan » Пн янв 21, 2019 11:53

Moist писал(а):
rtsigam писал(а):В связи с окончанием части работ по реконструкции развязки моста Ал. Невского и набережной Обводного канала, вернули двухстороннее движение по Тележной улице и Чернорецкому переулку.

Как обычно, много кто на знаки не смотрит.
Особенно те, кто "тут всю жизнь ездили".
В пятницу 18-го со стороны моста Ал.Невского проезжал на Невский и заметил знак двустороннего движения на углу Невского и Чернорецкого.
Но весь поток бодро забивался на Чернорецкий в 2 полосы.

М-да... И я сегодня ночью не заметил (((. Но думаю,что это изменение не связано с убогой развязкой ,а вызвано закрытием участка Тележной для сноса исторического квартала домов.