Юг города. Через два года построят все дороги?

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Чур
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 17:42
Откуда: Ю-З, 18 квартал
Контактная информация:

Сообщение Чур » Вт окт 22, 2013 15:13

Как именно решил? Путём того, что весь текущий ОТ бы исчёз? Но ведь такого ОТ, который ходит только по данному направлению, не затрагивая другие районы - меньшая часть.

di-max51
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 17:12
Откуда: Купчино

Сообщение di-max51 » Чт окт 31, 2013 5:57

Два года назад я переехал на Захарова 16. Тогда не все дома были заселены и было все ок. Сейчас же уже в 7.30 из района не выехать: Казакова стоит от Котина, Ленинский оттуда же, захарова тоже не быстро едет, на петергофском пробка. А что же будет когда новостройки сдадут, а потом еще и новые построят?

Аватара пользователя
Verb
Искатель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 14:17
Откуда: СПб

Сообщение Verb » Чт окт 31, 2013 8:56

di-max51 писал(а):Два года назад я переехал на Захарова 16. Тогда не все дома были заселены и было все ок. Сейчас же уже в 7.30 из района не выехать: Казакова стоит от Котина, Ленинский оттуда же, захарова тоже не быстро едет, на петергофском пробка. А что же будет когда новостройки сдадут, а потом еще и новые построят?

и самое досадное, что даже на автобусе или в маршрутке стоишь в тех же самых пробках, до метро 40 минут, поэтому многие, как и я, выбирают пробку с комфортом собственного авто.... Единственный вариант трамвай, но до него топать пол часа. Надо срочно продлевать ветку по Казакова. А когда будет станция метро Юго-Западная, то перекрёсток Жукова/Казакова встанет окончательно.

Аватара пользователя
jangolen
Энтузиаст
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 0:28
Откуда: Севастополь, РФ

Сообщение jangolen » Чт окт 31, 2013 18:25

di-max51 писал(а):Два года назад я переехал на Захарова 16. Тогда не все дома были заселены и было все ок.

Не надо ля-ля. До ввода ЗСД и КАД стояли и 5 лет назад и больше. Понаехали тут понимаешь и теперь о "понаехавших" рассуждают :twisted:

Кольцо на какое-то время проблему приглушило, придется опять офис еще ближе к дому искать. Одна проблема на самом ЮЗе их практически нет.

remo
Энтузиаст
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 19:52
Откуда: Красносельский

Сообщение remo » Пт ноя 01, 2013 11:30

jangolen писал(а):Не надо ля-ля. До ввода ЗСД и КАД стояли и 5 лет назад и больше.
+ До ввода КАД, на Ленинском легко можно было вляпаться в пробку в час ночи, посередине недели.