Реконструкция Пискаревского пр. до пр. Мечникова (I очередь) +путепровод над ж/д у ст. Пискаревка

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Аватара пользователя
Бегемот
Энтузиаст
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 23:31
Откуда: Мурино
Контактная информация:

Сообщение Бегемот » Вт фев 10, 2009 15:27

Ну, если по гамбургскому счету, то и Шафировский нужно подправить:)
Разворота нет, и правый поворот при движении с моста иначе устроен.

Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Сообщение Alex » Вт фев 10, 2009 15:54

nastoyatel писал(а):есть еще пару не серъезных замечаний
- а почему Пискарквский до Мечникова нарисован 1 линией а после 2-мя, вроде и там и там он с разделительной полосой

А потому что я доехал по Пискаревскому только до Мечникова и что-там дальше - не знаю :-)
Потому и трамвай в первой версии остался не убран.
Если ты скажешь, до какого места сделана разделительная полоса (до самого конца?) - поправлю.

Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Сообщение Alex » Вт фев 10, 2009 15:56

Бегемот писал(а):Ну, если по гамбургскому счету, то и Шафировский нужно подправить:)
Разворота нет, и правый поворот при движении с моста иначе устроен.

Согласен, но для этого там нужно проехать и заGPSить - ибо снимок на Гугле не актуален.

Аватара пользователя
nastoyatel
Энтузиаст
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
Откуда: СПб, Пискарёвка

Сообщение nastoyatel » Вт фев 10, 2009 16:15

Alex писал(а):А потому что я доехал по Пискаревскому только до Мечникова и что-там дальше - не знаю :-)
Потому и трамвай в первой версии остался не убран.
Если ты скажешь, до какого места сделана разделительная полоса (до самого конца?) - поправлю.
ну если посмотреть мой отчет 2007 года, то там видно что разделитель до Полюстровского :)

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17213
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Сообщение Сергей Р » Ср янв 12, 2011 12:57

..кто-то может подсказать Репнинская улица была открыта в том же 2007 году?

Аватара пользователя
nastoyatel
Энтузиаст
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
Откуда: СПб, Пискарёвка

Сообщение nastoyatel » Ср янв 12, 2011 14:40

Сергей Р писал(а):..кто-то может подсказать Репнинская улица была открыта в том же 2007 году?
если говорить про кусок от морга Госмедэкпертизы до азс ПТК у Пискаревки то проезд был открыт 27 дек 2007, http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?p=6139#6139
а дальнейший выезд на Брюсовскую в конце 2008 открыли http://spb-projects.ru/forum/viewtopic. ... 1188#21188

Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Сообщение Дед » Пт мар 25, 2011 9:39

Welk писал(а):по траектории 2 езжу только когда пробка до Меньшиковского выстраивается, а так направо по стрелке и так бодро ... да и местных жителей жалко :)
вот обратно сделали бы правый поворот от виадука к КАД до прекрестка ...
По траектории 3 весьма плотное движение. Поясните, пожалуйста, мысль о правом повороте.

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17213
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Сообщение Сергей Р » Пт мар 25, 2011 14:48

Дед писал(а):
Welk писал(а):...вот обратно сделали бы правый поворот от виадука к КАД до прекрестка ...
... Поясните, пожалуйста, мысль о правом повороте.
...если ехать из центра, то не простояв в пробке направо на Шафировский к сожалению не повернуть. А там уже есть выбор, в зависимости от дальнейшего направления по КАД, ехать через Шафировский (на юг, правда зачем таким кривулем?) или по Пискаревскому прямо на путепровод и КАД (на север)

bober
Искатель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 20:48
Откуда: 2-й Муринский

Сообщение bober » Сб мар 26, 2011 18:08

Дед писал(а):
Welk писал(а):по траектории 2 езжу только когда пробка до Меньшиковского выстраивается, а так направо по стрелке и так бодро ... да и местных жителей жалко :)
вот обратно сделали бы правый поворот от виадука к КАД до прекрестка ...
По траектории 3 весьма плотное движение. Поясните, пожалуйста, мысль о правом повороте.

Подозреваю, что Welk имел ввиду обратный поток - от КАД к Пискаревскому. Т.е. правый поворот после виадука (через ЖД в город) с петлей под этим видуком вдоль ЖД в южном направлении с дальнейшим выездом под Пискаревский виадук через ЖД.
Но это несбыточные мечты. :roll:
Вложения
Пискар-Шафир.JPG

Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Сообщение Дед » Сб мар 26, 2011 20:40

Конечно, это было бы замечательно!!! Отличная мысль проскочить под двумя мостами! Я бы и на пр.Непокоренных так ездил!

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Вс мар 27, 2011 21:32

ну такого я даже в самых смелых мечтах не предполагал :) я имел ввиду именно поворот направо после сьезда с пискаревского виадука на север чтобы попасть по параллельному проезду направо на Шафировский ...