Alex писал(а):Clavis писал(а):Alex писал(а):Ссылка на OSM:
http://www.openstreetmap.org/?lat=60.07 ... 6&layers=M
(сегодня будут правки, картинка будет меняться)
К сожалению, там выложили старую схему расположения корпусов: теперь строятся башни-"кирпичи" другой формы, в другом порядке и числом пять, а не шесть.
Враги, которые "выложили старую схему" - это я.
Если уж сами жители Северной Долины не могут нарисовать свой ЖК на карте OSM - приходится это делать мне, который там не живет, и даже мимо не проезжает, а пользуется материалами с сайта застройщика.
Но я готов все изменить - были бы нормальные материалы (ссылки на материалы!).
Прошу учесть, что для меня СД - это всего лишь один из многих ЖК, если нормальных материалов по СД нет - то проще рисовать карту там, где они есть, оставив рисование СД тем нескольким тысячам (десяткам тысяч?) людей, которые там поселились. Надеюсь, что они справятся.
P.S. Где шла речь про шесть "кирпичей" - найти не смог. Знаю о четырех.
Что касается самих дольщиков, то они еще летом положили новую схему на Народной карте Яндекса.