Обсуждение местной дороги на Новожилово

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Ленинградской области и соседних регионах (за пределами КАД)
Andy Kaa
Писатель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:29

Сообщение Andy Kaa » Вт сен 15, 2015 20:45

Сергей Р писал(а):Новожилово - Новожилово, как ни гляну, а по этой дороге (в пробках яндекса) никакой цветной линии нет. Там ездят хоть кто-то?


Бывает и едут. Масштаб надо увеличить.
Вложения
Screen Shot 2015-09-15 at 20.42.51.png

Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Сообщение Дед » Пн сен 28, 2015 20:59

Нет такого СНТ "Уран". На этом месте СНТ "Орехово-2"

Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Сообщение Alex » Вт сен 29, 2015 0:25

Дед писал(а):Нет такого СНТ "Уран". На этом месте СНТ "Орехово-2"

А это кому и к чему?

Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Сообщение Дед » Вт сен 29, 2015 9:15

Alex писал(а):
Дед писал(а):Нет такого СНТ "Уран". На этом месте СНТ "Орехово-2"
А это кому и к чему?
На дороге на Новожилово имеется четыре населенных пункта. Название одного из них на карте указано неверно.

psul
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 20:03
Откуда: Новожилово

Обсуждение местной дороги на Новожилово

Сообщение psul » Вт сен 29, 2015 10:34

Перед въездом в садоводство "Орехово" поставили указатель населенный пункт "Новожилово". Что бы это могло значить?

Serokko
Искатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 16:57
Откуда: Рижская-Новожилово

Re: Обсуждение местной дороги на Новожилово

Сообщение Serokko » Ср сен 30, 2015 18:44

psul писал(а):Перед въездом в садоводство "Орехово" поставили указатель населенный пункт "Новожилово". Что бы это могло значить?

Тоже обратил внимание. Буквально перед открытием дороги поставили. Причем внизу перед развязкой стоит указатель с указанием, что до Новожилово 3 км, поднимаешься, еще один указатель, уже всего 1 км, причем от второго как раз и 1 км до нового указателя "Новожилово". Только вот по документам деревня на полтора километра позже.
И вопрос сразу - уж если километр до деревни определили (а по спидометру метров 650 от конца асфальта до знака), асфальт не положить? Три фонаря стоят уже после окончания асфальта. Опять таки - машины, едущие в пасмурную погоду "из", разносят грязь по развязке. Какое-то непонятное отношение. По дороге едешь - видишь примыкания к трассе в других местах, мерить не мерил, но визуально минимум на несколько сотен метров укатано, а тут развязка и не могли "разориться". Эх (((

Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Re: Обсуждение местной дороги на Новожилово

Сообщение Дед » Ср сен 30, 2015 23:59

psul писал(а):Перед въездом в садоводство "Орехово" поставили указатель населенный пункт "Новожилово". Что бы это могло значить?
Между Новожиловской дорогой и СНТ "Дружба" имеется поле, принадлежащее Совхозу Расцвет. Сразу за ним начинается земля СНТ "Орехово-2". Именно на этой границе и поставили указатель "НОВОЖИЛОВО". Вероятно, там не закончено размежевание.

pavel78
Искатель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 11:15
Откуда: север СПб

Сообщение pavel78 » Сб окт 03, 2015 21:41

а дороге пипец :oops:

кстати сворот с новоприозерки на развязку просто отвратительный: на нормальной развязке с ходу слетаешь в поворот и оттормаживаясь поворачивашь(тормозишь на съезде), а тут съезд начинается и практически 90градусный поворот- не оттормаживаешься и ты на встречке!!!!
неужели там мало места для нормальной развязки

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 0:57

На балансе КДХ ЛО
Подъезд к дер. Новожилово ГП "Приозерское ДРСУ" (813 79) 31-556

КДХ ЛО единственный совет, чтоб отремонтировали, пишите по закону , что должны делать.

По схеме территориального планирования...это уже адм. Приозерска 2012 г. Должны построить 4-5 кат. дорогу Кривко – Снегирёвка – Иваново – Новожилово 19,1 км, по срокам "Расчетный срок". Ну я плохо представляю они через А-121 пойдут путепроводом и туннелем или просто пойдут.

Еще вариант...А-121 рядом машины если со стройки заезжали, тоже писать, мол восстанавливайте.

pavel78
Искатель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 11:15
Откуда: север СПб

Сообщение pavel78 » Вс окт 04, 2015 12:35

Кря писал(а):На балансе КДХ ЛО
Подъезд к дер. Новожилово ГП "Приозерское ДРСУ" (813 79) 31-556

КДХ ЛО единственный совет, чтоб отремонтировали, пишите по закону , что должны делать.

По схеме территориального планирования...это уже адм. Приозерска 2012 г. Должны построить 4-5 кат. дорогу Кривко – Снегирёвка – Иваново – Новожилово 19,1 км, по срокам "Расчетный срок". Ну я плохо представляю они через А-121 пойдут путепроводом и туннелем или просто пойдут.

Еще вариант...А-121 рядом машины если со стройки заезжали, тоже писать, мол восстанавливайте.

пока развязку на новожилово строили- там было столько техники, что до новожилово за 2 недели могли проложить автобан. но нифига подобного.
а так конечно их самосвалы ездили в прошлом году

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 13:13

pavel78 писал(а):
Кря писал(а):На балансе КДХ ЛО
Подъезд к дер. Новожилово ГП "Приозерское ДРСУ" (813 79) 31-556

КДХ ЛО единственный совет, чтоб отремонтировали, пишите по закону , что должны делать.

По схеме территориального планирования...это уже адм. Приозерска 2012 г. Должны построить 4-5 кат. дорогу Кривко – Снегирёвка – Иваново – Новожилово 19,1 км, по срокам "Расчетный срок". Ну я плохо представляю они через А-121 пойдут путепроводом и туннелем или просто пойдут.

Еще вариант...А-121 рядом машины если со стройки заезжали, тоже писать, мол восстанавливайте.

пока развязку на новожилово строили- там было столько техники, что до новожилово за 2 недели могли проложить автобан. но нифига подобного.
а так конечно их самосвалы ездили в прошлом году

Конечно надо сразу кипишь поднимать, но можно написать. Мол они такие плохие, разрушили, ездили, и для надежности, я бы собрал подписей 10 жителей местных, чтоб они вас во лжи не обвинили. И написал на адрес Севзаупродор(закасчик работ), КДХ ЛО(на их балансе, они только рады будут, поэтому могут на вашу сторону встать), Росавтодор(они распишут письмо Севзапу скорее всего, чтоб те разъяснили, а тут легче сделать чем пояснить).
Есть еще две структуры, но про обе не уверен, первая губернатору(я не знаю, как Дрозденко работает с письмами от людей, например Матвиенко читала письма и расписывала их в комитеты или другие гос. структуры и на них ставился губер. контроль и кому расписывали в любом случай отвечал, так как письмо было на контроле, а бред губернатору не пишут, боятся), второй вариант самый веселый в прокуратуру, но они скорее всего будут вызывать Вас, у вас я сомневаюсь, что есть фото как их машины ездили по дороге, мозг могут попарить.
Для начала напишите в Севзап, КДХ ЛО, Росавтодор. В СевЗап лучше самому отвезти, чтоб сразу получить входящий номер письма. Чтоб потом узнать на кого Иванов письмо распишет, после позвонить исполнителю и покапать на мозг, так как я думаю они будут писать "мол я не я, жопа не моя", сказать, что Вы не один, кто видел движение строительных машин и готов бороться за свои права, а потом плавно мягко намекнуть, что вы готовы писать в прокуратуру.
Есть еще вариант СевЗап напишет письмо строителям, шарманка может немного затянутся, главное на мозг капать. А если СевЗап напишет разбираетесь со строителями или какие либо стрелки, чтоб вы общались вместе, посылайте сразу и далеко, строители Вам никто, а СевЗап Госструктура, которая выполняла работы.

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вс окт 04, 2015 13:42

И еще в письме, надо в шапке, чтоб было указано сразу все структуры куда пишите, чтоб СевЗап понимал, что в общение подключены и другие структуры. Если на КДХ ЛО им будет пофиг, то на Росавтодор сомневаюсь.
И еще на прокуратуру сразу не надо, отпаде из-за этого вариант, чтоб по любви они все сделали. Да и если честно, СевЗап и ВАД, решат проблему с прокуратурой. О них надо будет сказать исполнителю и если, все равно полют с ремонтом написать уже им. Легче сделать вам дорогу 1 кат. к участку, чем пояснить прокуратуре, как деньги осваивали на объекте.

Serokko
Искатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 16:57
Откуда: Рижская-Новожилово

Сообщение Serokko » Вт окт 06, 2015 13:23

Кря писал(а):На балансе КДХ ЛО
Подъезд к дер. Новожилово ГП "Приозерское ДРСУ" (813 79) 31-556

КДХ ЛО единственный совет, чтоб отремонтировали, пишите по закону , что должны делать.

По схеме территориального планирования...это уже адм. Приозерска 2012 г. Должны построить 4-5 кат. дорогу Кривко – Снегирёвка – Иваново – Новожилово 19,1 км, по срокам "Расчетный срок". Ну я плохо представляю они через А-121 пойдут путепроводом и туннелем или просто пойдут.

Еще вариант...А-121 рядом машины если со стройки заезжали, тоже писать, мол восстанавливайте.

Подскажите, про дорогу Кривко – Снегирёвка – Иваново – Новожилово где можно посмотреть?

Кря
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43
Откуда: Зсд

Сообщение Кря » Вт окт 06, 2015 20:47

http://studopedia.org/5-80611.html
Тут есть список, вордовский с тем кто утвердил надо искать , позже на ноуте посмотрю.
Ну это стандартные такие списки...

isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Вт окт 06, 2015 22:05

Serokko писал(а):Подскажите, про дорогу Кривко – Снегирёвка – Иваново – Новожилово где можно посмотреть?

На генпланах конечно.
Вот вырезал как мог кусочек из генплана Приозерского р-на. На генплане Сосновского сельского поселения есть более подробно
Вложения
1358492252.jpg