Киевское ш. (в административных границах СПб.), общая тема

Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - Белоруcсия
Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Пт июн 03, 2011 5:58

Yur.OK писал(а):Кстати, шутки шутками, а 1 сентября должны сдать все М-20. Причем с развязками... :?


может, хоть вы знаете, кто дорожные указатели вешает на строящихся участках???

Леха47rus
Энтузиаст
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 13:33

Сообщение Леха47rus » Пт июн 03, 2011 8:57

Randy писал(а):
Yur.OK писал(а):Кстати, шутки шутками, а 1 сентября должны сдать все М-20. Причем с развязками... :?


может, хоть вы знаете, кто дорожные указатели вешает на строящихся участках???

Правильнее спросить не кто вешает знаки, а кто раздел ТСР (или ка он там называется?) разрабытывал....
А подрядчиники - они что? Делают все по чертежу, чтобы не было ..сами знаете чего...

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Пт июн 03, 2011 9:14

Леха47rus писал(а):
Randy писал(а):
Yur.OK писал(а):Кстати, шутки шутками, а 1 сентября должны сдать все М-20. Причем с развязками... :?


может, хоть вы знаете, кто дорожные указатели вешает на строящихся участках???

Правильнее спросить не кто вешает знаки, а кто раздел ТСР (или ка он там называется?) разрабытывал....
А подрядчиники - они что? Делают все по чертежу, чтобы не было ..сами знаете чего...


к пуговицам претензии есть? :P поставим вопрос шире - ЧТО надо сделать, чтобы убрать дурацкие Новоселки?

Воль
Энтузиаст
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:42
Откуда: П.Германа

Сообщение Воль » Пт июн 03, 2011 9:58

Yur.OK писал(а):Кстати, шутки шутками, а 1 сентября должны сдать все М-20. Причем с развязками... :?
Спасибо за радостную вещь - вчера вечером от Волхонки до Красноселки часовая пробка была (около 4 аварий + кипящие автомобили). А слухи хоть на каком-то уровне есть о дальнейшем строительстве? Хотя бы на уровне разговоров начальства - "Ребята, в отпуск никто не уходит - срочно нужны совместные усилия по дальнейшему строительству до смычки с объездной"?

Yur.OK
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 15:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yur.OK » Пт июн 03, 2011 10:03

Воль писал(а):А слухи хоть на каком-то уровне есть о дальнейшем строительстве? Хотя бы на уровне разговоров начальства - "Ребята, в отпуск никто не уходит - срочно нужны совместные усилия по дальнейшему строительству до смычки с объездной"?

Я таковых не слышал. Но на самом деле, я думаю, сейчас ничего больше делать не будут.

P.S. Кстати, насчет сдачи объекта 1 сентября не обольщайтесь. Лично я считаю, что этого не случится! Это не КАД. :)

Воль
Энтузиаст
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:42
Откуда: П.Германа

Сообщение Воль » Пт июн 03, 2011 10:13

Yur.OK писал(а):
Воль писал(а):А слухи хоть на каком-то уровне есть о дальнейшем строительстве? Хотя бы на уровне разговоров начальства - "Ребята, в отпуск никто не уходит - срочно нужны совместные усилия по дальнейшему строительству до смычки с объездной"?

Я таковых не слышал. Но на самом деле, я думаю, сейчас ничего больше делать не будут.

P.S. Кстати, насчет сдачи объекта 1 сентября не обольщайтесь. Лично я считаю, что этого не случится! Это не КАД. :)
Спасибо, Yur.OK. Очень жаль. Как говорится, "две новости - одна....".

Аватара пользователя
mx
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:21
Откуда: Невский

Сообщение mx » Пт июн 17, 2011 16:02

Интересно когда наконец нанесут разметку на реконструированном участке. Неудобно ехать. Или будем ждать чистового слоя?

Воль
Энтузиаст
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:42
Откуда: П.Германа

Сообщение Воль » Пт июн 17, 2011 18:03

mx писал(а):Интересно когда наконец нанесут разметку на реконструированном участке. Неудобно ехать. Или будем ждать чистового слоя?
Будем ждать... Можно и не ждать, ездить другими путями (как ВИЛ) или нанести самостоятельно разметку, разобрашись - также самостоятельно - с КоАП.

Аватара пользователя
mx
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:21
Откуда: Невский

Сообщение mx » Сб июн 18, 2011 10:50

:? Не очень понял мысль, но на всякий случай спасибо.

Yur.OK
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 15:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yur.OK » Вс июн 19, 2011 0:06

mx писал(а):Интересно когда наконец нанесут разметку на реконструированном участке. Неудобно ехать. Или будем ждать чистового слоя?

До 1-ого сентября придется подождать.

vedyakoff
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 17:07
Откуда: Гатчина

Сообщение vedyakoff » Пн июн 20, 2011 13:09

Сегодня утром занялись верхним слоем асфальта от Красносельской до Волхонской развязки, при движении в Спб.

Весь поток перевели на встречную полосу, утром была приличная пробка.

Уважаемые эксперты, доступна ли информация как долго будут эти ограничения и какими этапами все это будет делаться?

Просто теперь придется раньше вставать, чтобы попась на работу :_)

Yur.OK
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 15:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yur.OK » Пн июн 20, 2011 16:38

vedyakoff писал(а):Уважаемые эксперты, доступна ли информация как долго будут эти ограничения и какими этапами все это будет делаться?

Просто теперь придется раньше вставать, чтобы попась на работу :_)

К сожалению (а может и к счастью), верхний слой асфальта стали делать не наша организация, а вот "АБЗ" пошло другим путем. Думаю, что они будут сначала укладывать всю сторону в город, потом от Волхонки к Красноселке. Потом от Красноселке к Лесному до поворота на Кондакопшино и назад к Красноселке.

Аватара пользователя
Shurik
Писатель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 14:09
Откуда: Петроградка

Сообщение Shurik » Вт июн 21, 2011 15:02

когда и какие участки будут закрыты для движения автомобилистов:

от Красносельского шоссе до Волхонского шоссе - с 20 июня до 25-26 июня;
от Волхонского шоссе до Красносельского шоссе - с 25-26 июня до 2-3 июля;
от Красносельского шоссе до поворота на Новокондакопшино - с 2-3 июля до 9-10 июля;
от развязки на поселок Лесное до д. Дони - с 9-10 июля до 16-17 июля;
от д. Дони до развязки на поселок Лесное - с 16-17 июля до 23-24 июля.

взято отсюда
и ещё
Данные сроки условны, потому что укладывать верхний слой асфальта можно только в определенную погоду. Если будут дожди, то сроки будут сдвигаться. Поэтому автомобилистам стоит набраться терпения и быть готовым к проблемам. На данные момент читатели сообщают о довольно серьезных пробках в часы пик.

Эту ситуацию сотрудники ОГИБДД Московского района пообещали улучшить - уже сегодня на перекрестке Пулковского и Волхонского шоссе будет перенастроен светофор в сторону увеличения зеленого света по федеральной трассе. Подобные перенастройки планируют делать на каждом этапе работ.

новость про перенастройку светофора радует!
а то достало стоять по минуте на этом перекрестке!

Воль
Энтузиаст
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:42
Откуда: П.Германа

Сообщение Воль » Вт июн 21, 2011 17:46

Раз такое длительное закрытие, то почему нельзя было положить чистовой после открытия развязок. Вон, Шурика достало стоять по минуте. А сколько сейчас стоять будут по Волхонке? Раньше бывало и по 40 минут.

Аватара пользователя
Shurik
Писатель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 14:09
Откуда: Петроградка

Сообщение Shurik » Ср июн 22, 2011 13:21

Воль писал(а):Раз такое длительное закрытие, то почему нельзя было положить чистовой после открытия развязок. Вон, Шурика достало стоять по минуте. А сколько сейчас стоять будут по Волхонке? Раньше бывало и по 40 минут.

меня достало стоять по минуте, когда по волхонке никто не едет!!
для волхонки достаточно 15-20 секунд!
а по поводу верхнего слоя, там уже в некоторых местах ямы и трещины!
к след. лету было бы совсем печально!