Дорога от Александровского шоссе, перегороженная бетонными блоками...
Дорога от Александровского шоссе, перегороженная бетонными блоками...
А кто нибудь знает что с развязкой на Белоостров? Там так и будет проселочная дорога? Для чего тогда строили съезд? Ради нескольких домов нагло перегородивших бетонными блоками дорогу от Александровского шоссе?
Alex писал(а):chobis писал(а):А кто нибудь знает что с развязкой на Белоостров? Там так и будет проселочная дорога? Для чего тогда строили съезд? Ради нескольких домов нагло перегородивших бетонными блоками дорогу от Александровского шоссе?
А где там перегорожено?
(просто никогда там не ездил, хочу знать)
тут
https://yandex.ru/maps/?ll=29.993086%2C ... 0.16599064
chobis писал(а):Alex писал(а):chobis писал(а):А кто нибудь знает что с развязкой на Белоостров? Там так и будет проселочная дорога? Для чего тогда строили съезд? Ради нескольких домов нагло перегородивших бетонными блоками дорогу от Александровского шоссе?
А где там перегорожено?
(просто никогда там не ездил, хочу знать)
тут
https://yandex.ru/maps/?ll=29.993086%2C ... 0.16599064
Подтверждаю. Был там на разведке пару недель назад, не проехать. У подруге есть доступ к базам росреестра. Данная дорога принадлежит СНТ, поэтому они могут с ней делать все, что захотят(
chobis писал(а):Alex писал(а):chobis писал(а):А кто нибудь знает что с развязкой на Белоостров? Там так и будет проселочная дорога? Для чего тогда строили съезд? Ради нескольких домов нагло перегородивших бетонными блоками дорогу от Александровского шоссе?
А где там перегорожено?
(просто никогда там не ездил, хочу знать)
тут
https://yandex.ru/maps/?ll=29.993086%2C ... 0.16599064
А вот так блоки нельзя объехать?
На карте никаких барьеров не обозначено, навигатор поведет именно так.
[map]60.17122,29.98362 60.16902,29.98761 60.16864,29.9865 60.16818,29.98733 60.1674,29.98727 60.16627,29.9889 60.16571,29.98997 60.16475,29.99268 60.16483,29.99323 60.16547,29.99386 60.16385,29.99798[/map]
Alex писал(а):chobis писал(а):Alex писал(а):А где там перегорожено?
(просто никогда там не ездил, хочу знать)
тут
https://yandex.ru/maps/?ll=29.993086%2C ... 0.16599064
А вот так блоки нельзя объехать?
На карте никаких барьеров не обозначено, навигатор поведет именно так.[map]60.17122,29.98362 60.16902,29.98761 60.16864,29.9865 60.16818,29.98733 60.1674,29.98727 60.16627,29.9889 60.16571,29.98997 60.16475,29.99268 60.16483,29.99323 60.16547,29.99386 60.16385,29.99798[/map]
навигаторы показывают, что проезд есть, по факту дороги нет. Так тоже пробовал...
Господа, все, что я хочу - это поправить карту OSM так, чтобы она соответствовала действительности, и чтобы навигатор с загруженной картой OSM не вел там, где на самом деле невозможно проехать.
Я не смогу это сделать, если никто не опишет ситуацию по синему маршруту.
Конкретно - интересует, где начинается и где заканчивается непроезжаемый участок, и в чем его непроезжаемость заключается.
Я не смогу это сделать, если никто не опишет ситуацию по синему маршруту.
Конкретно - интересует, где начинается и где заканчивается непроезжаемый участок, и в чем его непроезжаемость заключается.
Alex писал(а):Господа, все, что я хочу - это поправить карту OSM так, чтобы она соответствовала действительности, и чтобы навигатор с загруженной картой OSM не вел там, где на самом деле невозможно проехать.
Я не смогу это сделать, если никто не опишет ситуацию по синему маршруту.
Конкретно - интересует, где начинается и где заканчивается непроезжаемый участок, и в чем его непроезжаемость заключается.
Если открыть этот же фрагмент гугл картах, то можно увидеть, что фактически дорога незакольцована. На практике я смог свернуть с Пасторской дороги направо (как на синем маршруте) и даже потом смог повернуть налево, но проехав около 5 метро уперся в хвост машине, которая стояла на частном участке за забором.
Randy писал(а):chobis писал(а):Gekkon писал(а):Только через лес, только хардкор. Оставьте садоводов в покое.
Не у вас ли там участок случаем?
а я тоже не понимаю, почему надо обижаться, что садоводы не дают проехать.
Тут вопрос в законности этих блоков. У нас захватить парковочное место у дома, дорогу, итп - дело чести чуть ли не каждого "гражданина".
Да и знаете, как то вроде не справедливо получается? Несколько десятков домов получили шикарную развязку со Скандинавией за счет бюджета, а весь остальной массив должен толкаться через ЖД переезд...
Alex писал(а):Господа, все, что я хочу - это поправить карту OSM так, чтобы она соответствовала действительности, и чтобы навигатор с загруженной картой OSM не вел там, где на самом деле невозможно проехать.
Я не смогу это сделать, если никто не опишет ситуацию по синему маршруту.
Конкретно - интересует, где начинается и где заканчивается непроезжаемый участок, и в чем его непроезжаемость заключается.
Этих сегментов не существует.
[map]60.16762,29.98709 60.16796,29.98701 60.16815,29.98723 60.16852,29.98654; 60.1657,29.99023 60.16609,29.99049[/map]