КАД от Таллинского до Бронки

Обсуждение автомобильных вопросов. Маршруты движения, дорожная обстановка, разбитые дороги, ПДД, ГАИ и т.д.
StaS
Искатель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 8:36

Re: ))))))))

Сообщение StaS » Вт ноя 23, 2010 17:18

sam-789 писал(а):Для себя они ее уже открыли, вчера вечером уже эскорт там ехал, а простой народ на въездах ждал, пока ВИПы до Стрельны доедут

А вот это становится интересным. Что получается? Волхонку насквозь перекрыли, следовательно ВИПы будут объезжать по КАД, а значит КАД для всех остальных перекроют? Перспектива, однако. :twisted:

Valerkinn
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:48
Откуда: Петродворец

Сообщение Valerkinn » Вт ноя 23, 2010 17:42

Сегодня остановил ГАИшник за скорость, карауливший выезд с КАД на волхонку под мостом в районе съезда на ЛЭМЗ. Там знак 40 со стороны Таллинки, так что будьте внимательны. Так вот, я у него спросил:
- когда уже откроют КАД-то.
Говорит:
- через месяц, не раньше.
- А как же везде в газетах пишут, что завтра,
- Фигня все это, не готова еще.
Вот так-то...

Аватара пользователя
Denis
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 23:13
Откуда: Юго-запад и ЮБФЗ

Сообщение Denis » Вт ноя 23, 2010 18:25

Пусть лучше этот гаишник знаком 40 управляет, вот его компетенция.
Дорога сдана и должна быть открыта. :wink:

Valerkinn
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:48
Откуда: Петродворец

Сообщение Valerkinn » Вт ноя 23, 2010 20:09

Ну может это он мне в отместку, что я ему денег не дал :lol:

bu906
Активист
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 21:05
Откуда: Гражданка

Сообщение bu906 » Ср ноя 24, 2010 1:25

Открывают вроде все же сегодня. Но: Только Таллинскую (и то не всю), Пионерстроя, Красносельскую и Бронку. Т.е. все развязки от Красносёлки до Бронки останутся закрытыми...

isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Ср ноя 24, 2010 2:10

bu906 писал(а):Открывают вроде все же сегодня. Но: Только Таллинскую (и то не всю), Пионерстроя, Красносельскую и Бронку. Т.е. все развязки от Красносёлки до Бронки останутся закрытыми...

Ропшинская бы тоже должна быть в этом списке. А откуда информация?

Аватара пользователя
Борт 775
Искатель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 15:36
Откуда: г. Сосновый Бор, Лен.обл.

Сообщение Борт 775 » Ср ноя 24, 2010 2:24

Сегодня должны открыть.
24 ноября автобус с журналистами из СБора с утречка едет на КАД для фиксации столь значимого для города события. Место церемонии не знаю. Посмотрим репортаж по местному ТВ.
Друг работает в Тере - местный ТВ канал, радиоканал и газета.

Аватара пользователя
Ska
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 10:03
Откуда: Адмиралтейский р-н

Сообщение Ska » Ср ноя 24, 2010 8:26

офф..
картина маслом..
Крабэ едет на снегоуборочной машине в сопровождение черных крузаков и ещё 2-х снегоуборок для замены.....

Махх77
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:04
Откуда: СПб Петродворец

Сообщение Махх77 » Ср ноя 24, 2010 9:29

bu906 писал(а):Открывают вроде все же сегодня. Но: Только Таллинскую (и то не всю), Пионерстроя, Красносельскую и Бронку. Т.е. все развязки от Красносёлки до Бронки останутся закрытыми...


Чё за бред, Таллинская уже давно открыта, получается откроют съезд в сторону Бронки. И что енто будет за открытие, дачный сезон закончился, до Бронки будут ехать единицы, на фига тогда нужна объездная????? "Мишкины шишки" до Константиновского и по не сданной доехали бы. А нам нужны именно съезды... Какой смысл в открытии, уехать за Рамбов и от туда по раздолбанной дороге возвращаться!!!!!! Я думаю это "утка"... :evil:
К стати на Ропшинском ш. развязка уже давно закончена, я техники там уже давно не видел, почему бы ее тоже не открыть!!! А сам все же буду ездить до гостилицкого, пусть перекрывают. Моя ВАЗ04ка пластиковые загорождения бампером свободно двигает, а гайцы задолбаются везде знаки ставить, а временные опрокидываешь и проезжаешь: "Не знаю, не видел, идите поднимайте, а потом предъявляйте!!!" ВОТ!!!!!!! :D

сентябрьский
Искатель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 22:42
Откуда: Агалатово

Сообщение сентябрьский » Ср ноя 24, 2010 10:03

Кронштадтские люди говорят, что сегодня Путин приедет.

Видимо, что то к вечеру откроет..

Махх77
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:04
Откуда: СПб Петродворец

Сообщение Махх77 » Ср ноя 24, 2010 10:06

Ага, второе окно в Европу, в то что Петр I открыл, все уже не влезают, надо расширяться...

SUKER
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 13:16
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение SUKER » Ср ноя 24, 2010 10:13

В газете "Метро" пишут, что сегодня:
http://www.metronews.ru/news1/kad_otkry ... do_bronki/

Вот еще, запоздало конечно:
http://www.spbvoditel.ru/2010/11/23/027/
На всем пути не нашлось ни одного заметного огреха: все разделители собраны, асфальт уложен и указатели на месте. Работает освещение и приветственно светятся информационные табло. Лишь на одной площадке для остановки рабочие доделывали эстакаду.

Видимо все таки откроют :)
Последний раз редактировалось SUKER Ср ноя 24, 2010 10:46, всего редактировалось 2 раза.

darkdeny
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 14:57
Откуда: SPb, Pushkin

Сообщение darkdeny » Ср ноя 24, 2010 10:21

Кроме Метро - никто не пишет. Подозрительно...

lmark1
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 21:35
Откуда: Ломоносов (Ораниенбаум)

Сообщение lmark1 » Ср ноя 24, 2010 10:57

Махх77 писал(а):
bu906 писал(а):Открывают вроде все же сегодня. Но: Только Таллинскую (и то не всю), Пионерстроя, Красносельскую и Бронку. Т.е. все развязки от Красносёлки до Бронки останутся закрытыми...

Чё за бред, Таллинская уже давно открыта, получается откроют съезд в сторону Бронки. И что енто будет за открытие, дачный сезон закончился, до Бронки будут ехать единицы, на фига тогда нужна объездная????? "Мишкины шишки" до Константиновского и по не сданной доехали бы. А нам нужны именно съезды... Какой смысл в открытии, уехать за Рамбов и от туда по раздолбанной дороге возвращаться!!!!!! Я думаю это "утка"... :evil:
К стати на Ропшинском ш. развязка уже давно закончена, я техники там уже давно не видел, почему бы ее тоже не открыть!!! А сам все же буду ездить до гостилицкого, пусть перекрывают. Моя ВАЗ04ка пластиковые загорождения бампером свободно двигает, а гайцы задолбаются везде знаки ставить, а временные опрокидываешь и проезжаешь: "Не знаю, не видел, идите поднимайте, а потом предъявляйте!!!" ВОТ!!!!!!! :D

Состояние съездов позволяет предположить, что именно так и откроют, а в полном объеме - ближе к лету.
НЕ советую ехать с КАД в сторону Гостилицкого на съездах попрек лежат фонарные столбы,
а неиспользуемые съезды закроют бетонными блоками

ortin
Писатель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:05
Откуда: Кудрово

Сообщение ortin » Ср ноя 24, 2010 11:04

Ещё 100-тв пишет