Дорога Приозерск - Сортавала

Обсуждение автомобильных вопросов. Маршруты движения, дорожная обстановка, разбитые дороги, ПДД, ГАИ и т.д.
the_LB
Активист
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:44
Откуда: Питилеткоф

Сообщение the_LB » Пн июн 21, 2010 10:41

Бегемот писал(а):Желающие могут набрать в поиске "Владимир Киверецкий" и просветиться.
Просвещение сделает желающих добрее, как минимум.


Извините за оффтоп, но судя по цитате - редкостное чудило. Хуже московских нищебродов, работающих в нии за 3 копейки, имеющих при этом трехкомнатную сталинку в пределах ТТК, а то и Садового, на деньги от продажи которой могли бы 50 лет жить где угодно и не работать.

дикий
Активист
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:17
Откуда: Гражданка

Сообщение дикий » Пн июн 21, 2010 15:02

Бегемот писал(а):Чё-то не понял, в чём конкретно "Бегемот прав"?
"Кремлевская мразь" и "оборзевшие буржуи" - подобными оборотами Бегемот не пользуется никогда, ибо. :wink:
Вообще я бы закрыл тему.


Приношу извинения. Писал пьяным (собственный день рожденья), поэтому и выражения использовал и случайно поместил отдельной темой (хотел поместить в Приозерск - Сортавала). Но по сути я хотел поддержать позицию Бегемота критикуемую другими авторами.

ЕВК
Активист
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:28
Откуда: SPb

Сообщение ЕВК » Пн июн 21, 2010 20:15

На прошлой неделе в районе Ландохи проходило довольно известное ралли. Директор Лахденпохского ДРСУ поклонник этого мероприятия. Думаю, к приезду гонщиков и была дорога приведена в порядок. Как-то больше ни кому "кремлевские злодеи не попадались" :) . Примеры озер в Приозерском районе, мне кажется, не катят. У Ястребиного хотели карьер открыть далеко не федеральные власти, а бизнесмены с одобрения и корыстного интереса районных и республиканских властей. А не открыли только из-за широкой огласки и оплеухи из Москвы. Пока в эту местность не придет массовый туризм и у жителей не появится возможность заработать честным путем, там будет продолжаться незаконная добыча камня, леса и воровство того, что плохо лежит. К тому же, в Лахденпохском районе уже и так побережье в лучших местах давно скуплено.

Аватара пользователя
Prof
Энтузиаст
Сообщения: 15721
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:26
Откуда: Ингрия

Сообщение Prof » Сб июл 03, 2010 23:56

Погранпереход там нужен,
за ним потянутся и дороги новые и туристы.