Киевское ш. *за рулём*

Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - Белоруcсия
Аватара пользователя
ТБ
Энтузиаст
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 19:13
Откуда: Гатчина

Сообщение ТБ » Сб ноя 14, 2009 17:53

Prof писал(а):
ТБ писал(а):С местной дорожки попасть на разворот никак нельзя.


А с дорожки на парковку Метрики есть проезд?

Грунтовка по газону
Lesha писал(а):А вот нельзя было сделать переход у метрики пока всё было закрыто и ремонтировалось? Как обычно у нас - всё сделали, открыли, но сразу же закроют опять и будут делать другое.

Я думаю на месту перехода был разворот, да и пробки бы ещё более жёсткие были бы.
Последний раз редактировалось ТБ Сб ноя 14, 2009 17:57, всего редактировалось 1 раз.

qwertyu
Искатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:11
Откуда: Гатчина

Сообщение qwertyu » Пн ноя 16, 2009 15:08

ТБ писал(а): Кстати у Лесной развяки движение перевели на старую часть (у развязки переход назад)


Ага, теперь - новое место для пробок в сторону Питера. Сегодня утром от заправки в Дони до Фаэтона за 20 минут. Красота!

Аватара пользователя
Инженер
Энтузиаст
Сообщения: 15770
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 18:35
Откуда: Санкт-Петербург, северное Купчино

Сообщение Инженер » Пн ноя 16, 2009 23:03

Кстати, на Киевке где-то как раз в том месте, где будут менять знаки сейчас ...двойная километровая разметка!!! :shock: с разницей в 2 или 3 км, а столбики стоят в сотне метров друг от друга.
Мы с супругой чуть не переругались по этому поводу, пока не сообразили что к чему.
Вот, сразу (в конце окт.) об этом казусе не написал, а сейчас уже не припомнить подробности....

jocker
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 19:31
Откуда: Ветеранов

Сообщение jocker » Вт ноя 17, 2009 7:26

qwertyu писал(а):Ага, теперь - новое место для пробок в сторону Питера. Сегодня утром от заправки в Дони до Фаэтона за 20 минут. Красота!


это всего на месяц

m_a_g
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 20:59
Откуда: В.О.

Сообщение m_a_g » Вт ноя 17, 2009 8:54

Инженер писал(а):Кстати, на Киевке где-то как раз в том месте, где будут менять знаки сейчас ...двойная километровая разметка!!! :shock: с разницей в 3 км, а столбики стоят в сотне метров друг от друга.

Там даже ДО установки временных киломертовых знаков был "косяк" два 179 км :mrgreen:
З.Ы. Расстояние увеличилось из-за объездной вокруг г. Луга.

Аватара пользователя
Гудок
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:05
Откуда: Санкт-Петербург Понтонный

Сообщение Гудок » Ср ноя 18, 2009 12:52

насчёт синих знаков по киевке - это хорошая новость. давно пора. почти каждый раз едем и обсуждаем этот вопрос. добавил бы в список ещё несколько нас. пунктов типа Заходов.
А вот саму Псковскую объездную "засинячить" - это неожиданно. Но думаю максимум сделают несколько километров - от поста ДПС до заправки и от аэродрома до Псковской ОБ, даже меньше.

Аватара пользователя
Инженер
Энтузиаст
Сообщения: 15770
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 18:35
Откуда: Санкт-Петербург, северное Купчино

Сообщение Инженер » Вс ноя 22, 2009 0:48

На Волхонке уже давно пробки отмечаются с обеих сторон.

qwertyu
Искатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:11
Откуда: Гатчина

Сообщение qwertyu » Пн ноя 23, 2009 9:47

ТБ писал(а):Блин, никто не знает, от чего последнее время такие жёсткие пробки на Киевке утром в город. От красносёлки до Волхонки :cry:
Кстати, объезжальщиков по восточной части сегодня ловили.


Последние пару месяцев там перманентные пробки. В последнее время добавилась еще проблема - гайцы на кнопках Волхонского светофора. Сегодня хвост стоял прямо от Красносельского светофора. "Радости" добавляли ублюдки-объезжальщики по встречке.
По поводу объезжальщиков по восточной части, сейчас забавно стало: народ доезжает по ней почти до самой Волхонки, а там съезд наглухо закрыли, им приходится разворачиваться и топить обратно. Весьма поучительно :)

wadmax
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:40
Откуда: Гатчина

Сообщение wadmax » Вт ноя 24, 2009 9:56

Всем доброго времени суток.
Основательные пробки начались примерно с месяц назад, как на перекрёстке пулковского с волхонкой полосу в сторону города сузили примерно на 2м. В результате раньше, те кто делал левый поворот на волхонку не мешали (было по сути 3ри полосы в город), теперь все кто по левой полосе идут впихиваются вправо, что по сути приводит к сужению в 1-у полосу.
Что твориться последнюю неделю-две, это просто шайтан! Объяснения просто ни какого ! Сегодня встали от красносельского и мертвяк ! Простояли 40 минут, развернулся поехал в пушкин, там ещё 30 минут в плюс.
Кстати, относительно объезжальщиков.
Эти люди конечно же рисковали нарваться на "доблестных" представителей родной ГИБДД, но при этом они экономили не только своё, но и ваше время, тк уходили из проблемного местаи не возвращались в него.
А в общем организации ДД в районе перекрёстка Волхонского и Киевского шоссе, просто нет! Что утром, что вечером там полный сall the cops!!!

Дополонительно есть вопрос к знатокам направления, а в чём суть развязки в районе поворота на Лесное ? Её так , довольно живенько строят, а место вроде как тупиковое.

qwertyu
Искатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:11
Откуда: Гатчина

Сообщение qwertyu » Вт ноя 24, 2009 11:11

wadmax писал(а):Кстати, относительно объезжальщиков.
Эти люди конечно же рисковали нарваться на "доблестных" представителей родной ГИБДД, но при этом они экономили не только своё, но и ваше время, тк уходили из проблемного местаи не возвращались в него.


Эти уроды приезжали из-за меня и вклинивались, расталкивая всех, передо мной, тем самым увеличивая мое стояние в пробке, а никак не экономили мое время. :evil:

Сегодня дело еще усугубляли гайцы на кнопках Волхонского светофора. Они, видимо, расчищали Волхонку для проезда больших чинов, т.к. включали зеленый Киевскому только тогда, когда по Волхонке никого не было примерно с пол минуты.

wadmax
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:40
Откуда: Гатчина

Сообщение wadmax » Вт ноя 24, 2009 11:19

qwertyu писал(а):
wadmax писал(а):Кстати, относительно объезжальщиков.
Эти люди конечно же рисковали нарваться на "доблестных" представителей родной ГИБДД, но при этом они экономили не только своё, но и ваше время, тк уходили из проблемного местаи не возвращались в него.


Эти уроды приезжали из-за меня и вклинивались, расталкивая всех, передо мной, тем самым увеличивая мое стояние в пробке, а никак не экономили мое время. :evil:


Категорически не согласен ! Чем вам может помешать человек, вылезающий на новую, не открытую, часть дороги в районе рехколовского и возвращающейся обратно в районе аэро, где у нас дорога в 4ри полосы!? :D
Сам так делал неоднократно, причём с совершенно спокойной советью, ибо не нарушал ни ПДД ни правила поведения на дороге!

qwertyu
Искатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:11
Откуда: Гатчина

Сообщение qwertyu » Вт ноя 24, 2009 11:23

wadmax писал(а):
qwertyu писал(а):
wadmax писал(а):Кстати, относительно объезжальщиков.
Эти люди конечно же рисковали нарваться на "доблестных" представителей родной ГИБДД, но при этом они экономили не только своё, но и ваше время, тк уходили из проблемного местаи не возвращались в него.


Эти уроды приезжали из-за меня и вклинивались, расталкивая всех, передо мной, тем самым увеличивая мое стояние в пробке, а никак не экономили мое время. :evil:


Категорически не согласен ! Чем вам может помешать человек, вылезающий на новую, не открытую, часть дороги в районе рехколовского и возвращающейся обратно в районе аэро, где у нас дорога в 4ри полосы!? :D
Сам так делал неоднократно, причём с совершенно спокойной советью, ибо не нарушал ни ПДД ни правила поведения на дороге!


Про этих я не говорю. Они приезжают к Волхонке, разворачиваются, т.к. там наглухо закрыли, и вклиниваются обратно около Рехколовского, где и выезжали, немного нервируя тех кто проезжает это место :) Мой гнев направлен на объездунов по встречке.

wadmax
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:40
Откуда: Гатчина

Сообщение wadmax » Вт ноя 24, 2009 11:32

qwertyu писал(а):
wadmax писал(а):
qwertyu писал(а):
wadmax писал(а):Кстати, относительно объезжальщиков.
Эти люди конечно же рисковали нарваться на "доблестных" представителей родной ГИБДД, но при этом они экономили не только своё, но и ваше время, тк уходили из проблемного местаи не возвращались в него.


Эти уроды приезжали из-за меня и вклинивались, расталкивая всех, передо мной, тем самым увеличивая мое стояние в пробке, а никак не экономили мое время. :evil:


Категорически не согласен ! Чем вам может помешать человек, вылезающий на новую, не открытую, часть дороги в районе рехколовского и возвращающейся обратно в районе аэро, где у нас дорога в 4ри полосы!? :D
Сам так делал неоднократно, причём с совершенно спокойной советью, ибо не нарушал ни ПДД ни правила поведения на дороге!


Про этих я не говорю. Они приезжают к Волхонке, разворачиваются, т.к. там наглухо закрыли, и вклиниваются обратно около Рехколовского, где и выезжали, немного нервируя тех кто проезжает это место :) Мой гнев направлен на объездунов по встречке.


Ну на этих редисок и мой гнев направлен !!! :twisted:
Стараюсь таких "торопыг" не пустить! Выехал на встречку, ну так едь! А то что камаз на встречу, так он по своей полосе едет!

Основной вопрос остался не освещён, в районе поворота на Лесное строится развязка, в чём её суть?! Чем она нам полезна?

qwertyu
Искатель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:11
Откуда: Гатчина

Сообщение qwertyu » Вт ноя 24, 2009 11:37

Это уже обсуждалось.
Смотрите здесь: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic. ... &start=390
и здесь: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=1355

wadmax
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:40
Откуда: Гатчина

Сообщение wadmax » Вт ноя 24, 2009 12:07

qwertyu писал(а):Это уже обсуждалось.
Смотрите здесь: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic. ... &start=390
и здесь: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=1355


Понятно что ничего не понятно !
Всё на уровне предположений.
Ладно , ждём конкретики, думаю сейчас врятли кто точно скаже что и как.

Спасибо за ссылки :D