Более шедеврального бреда я не видел...
Мне одному кажется, что Компот пора в полном составе в Скворешник?
Изменения маршрутов в т.ч.
новые.
Климов, Климов... Сразу четыре маршрута по Парашютной:
135 Аэродромная ул. Коломяжский пр.– Парашютная ул. – проезд к ОАО «Климов» ОАО «Климов».
171 ОАО «Климов» проезд к ОАО «Климов» – Парашютная ул. – Шуваловский пр.– Ново-Никитинская ул. – Автобусная ул. – ул. Маршала Новикова – Вербная ул. – Репищева ул. – Парашютная ул. – Коломяжский пр. – пр. Испытателей – Комендантская пл. – Комендантский пр. – Шуваловский пр. – пр. Авиаконструкторов –
ул. Шаврова – Комендантский пр.– (обратно: ул. Шаврова –
пр. Авиаконструкторов) - Автобусная станция
Ул. Шаврова
180 Камышовая ул. Камышовая ул. – Шуваловский пр.– ул. Оптиков – Яхтенная ул. – Богатырский пр.– Стародеревенская ул. – ул. Ильюшина – Комендантская пл. – ул. Уточкина – пл. Сикорского –
пр. Королева – Долгоозерная ул. – Парашютная ул. – проезд
к ОАО «Климов» -ОАО «Климов»
184 Автобусная станция «Ул. Шаврова» ул. Шаврова – пр. Королева– Долгоозерная ул. – Парашютная ул.– ул. Маршала Новикова – пр. Королева – Коломяжский пр.– Богатырский пр. – Туристская ул. –ул. Оптиков – Шуваловский пр. –(обратно: Шуваловский пр. – Богатырский пр.) Шуваловский пр.
194 ОАО «Хенде Мотор Мануфактуринг Рус» Горское шоссе – разворот на Левашовском шоссе – Горское шоссе – развязка ЗСД – КАД (обратно: развязка КАД – КАД – разворот на Горском шоссе – Горское шоссе) – Комендантский пр. – Парашютная ул.– ул. Маршала Новикова – пр. Испытателей – ул. Уточкина – (обратно: ул. Уточкина – пр. Королева – ул. Маршала Новикова) - Станция метро «Комендантский пр.»
Бред-Воздуховоз по Озеркам:
198 автобусная станция «Ул. Жени Егоровой» ул. Прокофьева - (обратно: ул. Прокофьева – ул. Жени Егоровой) –ул. Композиторов –
пр. Луначарского – пр. Художников – пр. Просвещения – ул. Руднева – Придорожная аллея – ул. Есенина – пр. Просвещения – пр. Энгельса – ул. Михаила Дудина Станция метро «Парнас»
Единственный ценный маршрут , хотя 184 тоже претендует на ценность, но погрязнет в пробарях...:
301 Автобусная станция «Ул.Костюшко» ул. Костюшко – ул. Галстяна – Варшавская ул. – Ленинский пр. – Московский пр. – ул. Типанова – Демонстрационный проезд – ул. Типанова – Московский пр.
(обратно: Московский пр.– ул. Типанова – ул. Ленсовета – ул. Типанова – Московский пр. –Ленинский пр.) – пл. Победы – Пулковское шоссе – Волхонское шоссе – Таллинское шоссе – КАД – Таллинское шоссе (обратно: Таллинское шоссе – Волхонское шоссе) – Красносельское шоссе – Гореловский путепровод – пр. Ленина – ул. Освобождения – ул. Спирина – Геологическая ул. Геологическая ул., д.75
Спорно, ибо кого возить с Лагерного?
328 Автобусная станция «Пр. Александровской Фермы» ул. Седова – пр. Александровской Фермы – ул. Бабушкина – ул. Чернова – пр. Обуховской Обороны – ул. Бабушкина – Рабфаковская ул. (обратно: –
пр. Обуховской Обороны – ул. Чернова) – пр. Обуховской
Обороны – Шлиссельбургский пр. – ул. Дмитрия Устинова – Тепловозная ул. – Прибрежная ул. – Шлиссельбургский пр. –
мост через р. Славянку – Шлиссельбургский пр. – Советский пр. – Петрозаводское шоссе – Заводская ул. – Южная ул. – Лагерное шоссе – Межевая ул. –Ленинградская ул. (обратно: Ленинградская ул. – Водопадная ул. – Лагерное шоссе) г. Колпино, Ленинградская ул. ».
И Пушкинский "Внутрирайонник" бабок в поликлинику возить, не иначе.
385 г. Пушкин, Оранжерейная ул. Оранжерейная ул. – Пушкинская ул. – Леонтьевская ул. – Средняя ул. – Оранжерейная ул. – Пушкинская ул. – Конюшенная ул. – Октябрьский бульв. – Широкая ул. (обратно: Софийский бульв. – Октябрьский бульв.) – Привокзальная пл. – Ленинградская ул. – Школьная ул. – ул. Генерала Хазова – Петербургское шоссе – Витебский пр. – Пушкинская ул. –Вишерская ул. пос. Шушары, Вишерская ул. ».
Ну и плюс 39А экспресс уже с завтрашнего дня:
http://www.orgp.spb.ru/rasp/1161230372.html