ЖК "Медный всадник" *строится*

Обсуждение проектов, которые не попали ни в один из разделов форума
Аватара пользователя
Даниил
Энтузиаст
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 22:22
Откуда: Просвет, метро "Просвет"; Большевики, метро "Большевики"

ЖК "Медный всадник" *строится*

Сообщение Даниил » Ср сен 03, 2014 10:30

Комитет по строительству обнародовал поэтапный график процедуры ввода в эксплуатацию долгостроя на Мебельной улице
(02.09.2014 17:08)

С целью информирования участников долевого строительства ЖК «Медный всадник» в разделе «Долевое строительство» на странице Комитета по строительству на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга размещен поэтапный график процедуры ввода в эксплуатацию жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями, расположенного по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 4 (северо-западнее пресечения с Туристской ул.).

Граждане могут ознакомиться со сроками завершения промежуточных этапов ввода объекта в эксплуатацию, представленными ООО «ЛенСпецСтрой».

Реализация проекта началась еще в 2008 году, и первый срок сдачи дома в эксплуатацию был назначен на март 2010 года. Однако даты завершения строительства переносились несколько раз. Сегодня для обеспечения ввода объекта в эксплуатацию специалисты подведомственных учреждений Комитета по строительству осуществляют постоянный контроль за выполнением сроков вышеуказанного графика, а также устранениями замечаний инспекторов Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Срок сдачи дома на Мебельной улице в эксплуатацию - вторая половина 2014 года, уточняет пресс-служба Комитета по строительству.

Ссылка