Новые форумы

Административные, технические и другие вопросы, касающиеся работы форума и сайта. Здесь размещены Правила Форума.
слон
Модератор

Сообщение слон » Ср ноя 04, 2009 13:40

ну всё-так тема форума звучит скорее так - "Санкт-Петербург и агломерация (Санкт-Петербургская агломерация)"

поэтому Всеволожск безусловно относится к тематике форума

isbritish
Энтузиаст

Сообщение isbritish » Пн дек 20, 2010 2:14

Предлагаю реорганизовать форум "Новости (Новости сайта)". Сейчас ни одна тема к новостям сайта не относится, да и сюда посетители залезают только пару дней в год. Тут у меня есть два варианта для исправления ситуации:
1. Если этот форум задуман как новостной блок о городском строительстве и проектах, то меняем подпись на что-то типа:"Новости строительства и проектов в Петербурге".
Тут для аккумулирования разных новостей можно дать ссылки на новостные темы: "Новости КАД", "Новости метро" и.т.д.
Также здесь можно было бы обсуждать разные большие статьи прессы, которые сейчас существуют в разных ветках.

Некоторые темы придётся отсюда переместить:
- Новости наших посетителей - не знаю для чего нужна эта тема, ведь каждый форумчанин выкладывает свои новости в профильных темах
- Форумы аналогичной тематики - в Это интересно.
Программа развития Петербургского транспортного узла - в генплан, там уже есть такая тема (закреплённая)

2. Если форум создан для обсуждения сайта Проектов, то можно его назвать "Сайт Проекты Петербурга (Обсуждение сайта)"
Тогда сюда из Административного можно перекинуть несколько тем, посвященных сайту, плюс можно дополнительно создать тему "Новости сайта", в котрую админом бы копировалась информация о добавлении информации в разделы на сайте.

Alex:
Ну и чтобы два раза не вставать: нашёл несколько тем-дублёров или тем, неподходящих по смыслу к форумам. Поэтому вот мои предложения по ним:
- Армогрунтовая насыпь - перенести в "Это интересно" сделал
- Мосты СПб - история ремонтов - перенести в "историю развития" сделал
- Путепровод над ж/д переездом во Всеволожске объединить с Путепровод через ж/д пути во Всеволожске сделал
- Куда пожаловаться??? перенести в "за рулём" одно сообщение 2007 года без ответа - просто удалил тему
- РБК: «Флора» вызвала критику объединить с Новости об OOO "Флора" (новое название - Еврострой) пока ничего не стал делать
- Как заехать с Таллинки на КАД? перенести в "за рулём" сделал
- Разводка мостов. Навигация - 2009 перенести в тему Новости навигации сделал
- Cпутниковые фотографии перенести в тему О сайте сделал
- Сроки сдачи объектов объединить с Соблюдение сроков строительства пока ничего не стал делать - из-за голосовалки
- Цимбалинский мост(путепровод) перенести в "историю развития" сделал
- Фото-загадка: Строительство развязки перенести в тему Фото-загадки сделал
- Каменный остров перенести в "за рулём" сделал
- Выставки в СПб и Выставка «Город в проектах и прожектах». объединить с Специализированные выставки, мероприятия сделал
- Руководство по проектированию городских улиц и дорог объединить с Учебник о транспортных развязках. сделал
- Освоение тер-рии вокруг стадиона Динамо перенести в "генеральный план" или в "остальные прокты" (пока не разобрался) пока в ген.план
- выставка проектов развития Хельсинки думаю можно перенести в тему Финская архитектура сегодня сделал
- Straddling Bus объединить с 3D-Express и заодно придать этому человеческое название типа:"Новый вид городского транспорта в Китае" сделал
- Судоходство и разводные мосты объединить с Разводка мостов сделал

Есть несколько взаимно неверно расположенных тем в генплане и в остальных проектах, но там тонкая грань между этими форумами и я не решился их поразгребать

Alex
Администратор

Сообщение Alex » Пн дек 20, 2010 19:19

isbritish писал(а):Ну и чтобы два раза не вставать: нашёл несколько тем-дублёров или тем, неподходящих по смыслу к форумам. Поэтому вот мои предложения по ним:

Вторую часть обработал - комментарии в тексте.