Куда пропадают топикстартеры

Административные, технические и другие вопросы, касающиеся работы форума и сайта. Здесь размещены Правила Форума.
Воль
Энтузиаст

Сообщение Воль » Вт дек 20, 2011 15:01

Tjrn писал(а):
Бегемот писал(а):Скажем, сейчас в моём "ареале" мало что происходит,

Нифига себе мало :) Мурино застраивается будь здоров! Ты ведь из Мурино?
А почему не может быть жизнь в пункте А, а свой ареал пункт В?

Бегемот
Энтузиаст
Контактная информация:

Сообщение Бегемот » Чт дек 22, 2011 10:56

Подумалось: а хорошо было бы отметить географию форумных тем на карте города.
Я имею в виду только темы основных субфорумов: от "Новостей" до "Остальных проектов", конечно.
Тогда все увидят, что внутри огромного четырехугольника МЕГА Парнас - м.Черная речка - шоссе Революции - Мурино почти ничего не происходит. Это и есть мой ареал :cry:

Инженер
Энтузиаст

Сообщение Инженер » Чт дек 22, 2011 15:08

Такая карта, может не до конца совершенная, есть на небоскребном.
В Мурино и поблизости как раз немало объектов жилищного строительства, и перспективных тоже. Из дорог-возможное продление Гражданского и Пискаревского на север....

Инженер
Энтузиаст

Сообщение Инженер » Чт дек 22, 2011 15:19

Бегемот писал(а): первое время делился "старыми запасами", коих хватило года на 2-3.

У меня и щас немеряно архивного материала.
Просто он не слишком уже актуален. А на кое-что, что можно в исторические ветки выложить-времени нет...
интерес к форуму очень зависит от актуальности имеющихся строек для тебя лично.

Частично -так. Но я вот катаюсь по Киевке, так и текущих материалов могу привнести. А на других трассах и не бываю практически, на ветки иногда захожу...
Ну а крупные знаковые проекты-интересны всегда.
спасение в офтопике.

Для флуда можно другой форум найти, в основном болтательный...

Prof
Энтузиаст

Сообщение Prof » Чт дек 22, 2011 20:23

Бегемот писал(а):Подумалось: а хорошо было бы отметить географию форумных тем на карте города.
Я имею в виду только темы основных субфорумов: от "Новостей" до "Остальных проектов", конечно.
Тогда все увидят, что внутри огромного четырехугольника МЕГА Парнас - м.Черная речка - шоссе Революции - Мурино почти ничего не происходит. Это и есть мой ареал :cry:

сейчас строятся/проектируются:
путепровод в створе Коломяжского, развязка Пискарёвского и Непокорённых, Поклонногорская развязка, продолжение Гжатской улицы, на Ржевке скоро будут шевелиться.
совсем недавно реконструировали/построили:
Суздальский проспект, продолжение Пискарёвского с путепроводом и развязкой с КАД, новый стадиончик у Муринского ручья, бассейн от Газпрома на Руставели, участок Новоприозерского шоссе от МЕГА-Парнас на Скотное.

Alex
Администратор

Re: Куда пропадают топикстартеры.

Сообщение Alex » Ср дек 28, 2011 0:09

Воль писал(а):Пардон, но куда исчез ТБ?

Заказывали?
http://spb-projects.ru/forum/search.php ... hor=%D2%C1

Воль
Энтузиаст

Re: Куда пропадают топикстартеры.

Сообщение Воль » Ср дек 28, 2011 9:08

Alex писал(а):
Воль писал(а):Пардон, но куда исчез ТБ?

Заказывали?
Спасибо. (Правда "заказывают" несколько иным образом). Сергей Р был прав - заговорят про Киевку. человек и вернется.

Alex
Администратор

Сообщение Alex » Ср апр 18, 2012 20:56

Воль, аларм.
Есть возможность сорвать завесу тайны.

Воль
Энтузиаст

Сообщение Воль » Чт апр 19, 2012 6:52

Alex писал(а):Воль, аларм.
Есть возможность сорвать завесу тайны.
Неудобно, как-то, так уж напрямую человеку вопрос задавать. Предполагаю, что прочитает топик и - если сочтет необходимым, полезным (для участников) и интересным - сам все и расскажет.
У меня есть дальний знакомый побывавший в летаргическом сне около месяца - он жуть как не любил разговоры о своем длительном сне. Только после определенных посиделок мог потравить байки про тот месяц. Не исключено, что здесь такая же ситуация.

Воль
Энтузиаст

Сообщение Воль » Сб июн 15, 2013 23:58

Alalah вернулся!!! Помню, когда я только появился на форуме, alalah, не покидал его ни в какое время суток и время года. Потом исчез. И вот снова занял свое место. С возвращением!!!

alalah
Читатель

Сообщение alalah » Вс июн 16, 2013 0:23

Воль писал(а):Alalah вернулся!!! Помню, когда я только появился на форуме, alalah, не покидал его ни в какое время суток и время года. Потом исчез. И вот снова занял свое место. С возвращением!!!

Ваше внимание к моей скромной персоне, конечно, очень приятно, однако состояние "исчез" не совсем верно. Все время с момента регистрации я залогинен на форуме (на работе компьютер включен круглосуточно) плюс на ноутбуке и домашнем компе форум тоже постоянной вкладкой в Опере открыт. Сообщения - да, действительно долго не писал... Но все равно, спасибо! :D

Димедрол
Энтузиаст

Сообщение Димедрол » Вс июн 16, 2013 15:21

...alalah, не покидал его ни в какое время суток и время года....

Все время с момента регистрации я залогинен на форуме (на работе компьютер включен круглосуточно) плюс на ноутбуке и домашнем компе форум тоже постоянной вкладкой в Опере открыт.

И как же это такая сумасшедшая ПОСЕЩАЕМОСТЬ Форума сочетается с таким кол-вом сообщений:
alalah
Читатель

Собственно без стёба и сарказма - просто любопытно...
*чукча не писатель. Он читатель* :?: :wink: (анекдот такой)

alalah
Читатель

Сообщение alalah » Вс июн 16, 2013 20:22

Совершенно верно - читатель! Считаю, что писать стоит, когда есть что сказать интересного или нового для окружающих или донести достоверную информацию, в которой уверен, а не просто оставлять свое мнение по всем вопросам. :wink: Тем более, благодаря более активным участникам, интересные лично мне темы освещаются очень хорошо и оперативно, с фотографиями и своевременными репортажами. Поэтому вставлять свои "Да-да, я тоже видел!" не считаю заслуживающим чужого внимания. А в целом - я всегда на связи, так что: Welcome! :)

Воль
Энтузиаст

Сообщение Воль » Вс июн 16, 2013 20:57

Димедрол писал(а):
...alalah, не покидал его ни в какое время суток и время года....

Все время с момента регистрации я залогинен на форуме (на работе компьютер включен круглосуточно) плюс на ноутбуке и домашнем компе форум тоже постоянной вкладкой в Опере открыт.

И как же это такая сумасшедшая ПОСЕЩАЕМОСТЬ Форума сочетается с таким кол-вом сообщений:
alalah
Читатель

Раньше ( год и более назад) зайдешь на главную страницу - в списке точно есть alalah, вечером выключаешь - опять в списке alalah, один раз ночью завалился на форум ( около 4 часов), а в списке снова alalah. А вот в последний год уже не так было. Потому и обрадовался, что все нормально с alalah.
Кстати, многих годичной - двухгодичной давности - нет на форуме. В свете последних высказываний Kota на душе тревожно становится.

mak
Энтузиаст

Сообщение mak » Вт июл 22, 2014 8:23

Мне кажется очередной кандидиат "на выход".
Или сам пропадет, как Alex555 или Daniil ?
http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=3989