Не знаю, как поставить заслон...

Административные, технические и другие вопросы, касающиеся работы форума и сайта. Здесь размещены Правила Форума.
ТБ
Энтузиаст

Сообщение ТБ » Вс дек 19, 2010 18:19

С другой стороны местное сообщество имеет свою специфику. И может быть интересно узнать их мнение.

Сергей Р
Энтузиаст
Контактная информация:

Сообщение Сергей Р » Вс дек 19, 2010 18:25

ТБ писал(а):С другой стороны местное сообщество имеет свою специфику. И может быть интересно узнать их мнение.

Да, на специфических сайтах будет море личностных оскорблений и минимум конструктива. Обсуждать в общей толпе какие-то особенности с определенными интересами очень сложно.

Инженер
Энтузиаст

Сообщение Инженер » Вс дек 19, 2010 18:31

ТБ писал(а):С другой стороны местное сообщество имеет свою специфику. И может быть интересно узнать их мнение.

В чем? В политике и экономике?
Уверен, что мы услышим то же среднее, точнее-усредненное мнение. От экстремального до пофигистского.
Мы же, участники тематического форума, просто срез общества.

Alexandr
Энтузиаст

Сообщение Alexandr » Вс дек 19, 2010 23:53

Инженер писал(а):Поругавшись с юзером на "острой" теме (а может и на не шибко острой), уже достаточно не просто относиться к нему нейтрально на любой другой, профильной форуму....(ИМХО). Всё проходит, но осадочек остается....
Видимо, это уже на уровне прихологии. Но тут уже должен рулить разум и воспитание.

Ну не знаю... Для меня Бегемот - любитель истории и развития города и Бегемот - яблочник - это как бы два разных человека. Я не переношу эмоции в профильные темы. И мне жаль, что из-за служения "генеральной линии партии" "погибает" талантливый человек. Для меня развитие города и развитие страны крепко связаны. Будет в стране стабильность - будут строиться дороги. А всякие яблочники и т.п. - это как народовольцы, убившие Александра II и Столыпина. Им нужны великие потрясения а не великая Россия. Желаю Бегемоту это понять. (надеюсь, он не будет меня как-нибудь обзывать за этот пост :? )

Бегемот
Энтузиаст
Контактная информация:

Сообщение Бегемот » Ср дек 22, 2010 19:54

Alexandr писал(а):Бегемот - яблочник

Этим прозвищем Вы мне не льстите, мягко говоря:)
Впрочем, пожалуйста: яблочник так яблочник. Хоть кукурузник.

Alexandr
Энтузиаст

Сообщение Alexandr » Ср дек 22, 2010 22:46

Ну вот опять обиды на пустом месте! Слово "прозвище" здесь неуместно. Если так не нравится - напишем "активист партии Яблоко".

nastoyatel
Энтузиаст

Сообщение nastoyatel » Пн янв 23, 2012 21:14

появление новых пользователей это конечно замечательно, но появление за последнии дни двух пользователе под Никами Брусничкина и Жека с их не до конца мне понятными сообщениями, настараживает,
это только я такой непонятлевый?
извините заранее если я кого обидел своей подозрительностью