Волго-Донский проспект как северная широтная магистраль

Обсуждение собственных проектов посетителей сайта
Аватара пользователя
Carolus Magnus
Энтузиаст
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:34
Откуда: Гражданка (Муринская волость)

Волго-Донский проспект как северная широтная магистраль

Сообщение Carolus Magnus » Вт фев 12, 2008 20:43

Реконструкция Волго-Донского проспекта до ширины Новороссийской улицы (шире не надо) и его пробивка от Пискарёвского проспекта через Соединительную ж.д. линию. вдоль Всеволожской ж.д. линии позволит перекинуть его через Охту и вывести прямо на Кольцевую автодорогу и (или) Рябовское шоссе. Когда-то такую же вещь проделывал и с Шафироским проспектом, но там после Охты не совсем понятно было, куда его можно эффективно вывести.

Аватара пользователя
nastoyatel
Энтузиаст
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
Откуда: СПб, Пискарёвка

Re: Волго-Донский проспект как северная широтная магистраль

Сообщение nastoyatel » Ср фев 13, 2008 10:30

Carolus Magnus писал(а):Реконструкция Волго-Донского проспекта до ширины Новороссийской улицы (шире не надо) и его пробивка от Пискарёвского проспекта через Соединительную ж.д. линию. вдоль Всеволожской ж.д. линии позволит перекинуть его через Охту и вывести прямо на Кольцевую автодорогу и (или) Рябовское шоссе. Когда-то такую же вещь проделывал и с Шафироским проспектом, но там после Охты не совсем понятно было, куда его можно эффективно вывести.
красиво но зачем, будет развязка Пискарёвка-Непокорённых, есть Шафировский, строится вторая очередь моста через Охту КАД, надеюсь когда ни будь сделают левый поворот с КАД на Рябовское