Юго-западный скоростной диаметр

Обсуждение собственных проектов посетителей сайта
Аватара пользователя
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 22:04
Откуда: СПб, Весёлый Посёлок

Сообщение Alexandr » Чт ноя 10, 2016 0:15

kot писал(а):
Сергей Р писал(а):Вот соединить бы ЗСД и СПАД платным отрезком! Вот это было б полезно. Причем с заездами в Пулково.
А в чём польза и для кого?

Польза - в ликвидации паразитного трафика по этому участку КАД. Когда полностью будут построены ЗСД и СПАД - поймёте.
А по поводу заезда в Пулково - скорее всего подразумевается возможность правого поворота в Пулково при движении на юг по СПАД.

Igorix
Энтузиаст
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 9:50
Откуда: Софийская

Сообщение Igorix » Чт ноя 10, 2016 9:41

Я до сих пор не могу понять, почему съезды со СПАД проходят так близко к ЗСД, но не соединяются - транзитный трафик в Финляндию от Москвы мог бы существенно загрузить обе трассы, а КАД они могут просто убить. Но, думаю, такие мысли уже имеются и будут реализованы, если понадобится.

При этом показанное синим идет со стороны города через гаражи, которые все равно не жалко) А разве съездов в аэропорт со СПАД все таки не будет даже за городские деньги?

ЛеонидК
Энтузиаст
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 18:27
Откуда: Варшавская

Сообщение ЛеонидК » Чт ноя 10, 2016 12:20

между концом Спад и началом ЗСД 2км , ради чего строить ещё 2 развязки .По поводу заезда в Пулково пока полный туман , работы по переходу через Пулковское даже не намечены , так что не факт что вообще будет в рамках пускового этапа .

Аватара пользователя
Pavel239
Энтузиаст
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 20:37
Откуда: Приморский район

Сообщение Pavel239 » Чт ноя 10, 2016 17:59

giper писал(а):Проектировщики признались, что ошиблись в расчетах потока, ибо считали, что КАД - транзитная магистраль и никаких городских машин здесь не будет.


Alex писал(а):при Сталине бы расстреляли


У меня всё.