Т.е. я бегу немного быстрее паровоза?
Ок, подождём чутка))
"Стол заказов" OpenStreetMap
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
полгодика примерно
- nastoyatel
- Энтузиаст
- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
- Откуда: СПб, Пискарёвка
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
прошу убрать временный проезд, перегорожен и похоже будет убран в ближайшее время и светофор рядом
тоже убрать
перевести дороги из статуса проект, в открытые для движения
тоже убрать
[map]59.9896,30.43165 59.98954,30.43157 59.98947,30.43178 59.98953,30.43186 59.9896,30.43165[/map]
перевести дороги из статуса проект, в открытые для движения
[map]59.99181,30.43471(тротуар); 59.99085,30.44132 59.99138,30.43753 59.99164,30.43524 59.99169,30.43479 59.99169,30.43453 59.99166,30.43445 59.99127,30.43408 59.99105,30.4338; 59.99112,30.44094 59.99095,30.44101 59.99088,30.44114; 59.99097,30.44056 59.99105,30.44091[/map]
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
прошу поправить окрестности новой развязки Дунайского-Пулковского
проезд восточнее 5-го Предпортового двусторонний на протяжении квартала
и кто-то сдуру поставил на 5-й Предпортовый совет объезжать через ЛЕТО ))
также неплохо бы подправить сложный перекресток проездов с островками согласно РГИС
(где маркер по ссылке)
http://www.rgis.spb.ru/map/ShowPlace.aspx?id=159589
[map]59.82962,30.31261(проезд двусторонний); 59.82947,30.31171(лишняя инф. пометка)[/map]
проезд восточнее 5-го Предпортового двусторонний на протяжении квартала
и кто-то сдуру поставил на 5-й Предпортовый совет объезжать через ЛЕТО ))
также неплохо бы подправить сложный перекресток проездов с островками согласно РГИС
(где маркер по ссылке)
http://www.rgis.spb.ru/map/ShowPlace.aspx?id=159589
- Menak Vishap
- Энтузиаст
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:44
- Откуда: Север Питера
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
nastoyatel писал(а):прошу убрать временный проезд, перегорожен и похоже будет убран в ближайшее время и светофор рядом
перевести дороги из статуса проект, в открытые для движения[map]59.99181,30.43471(тротуар); 59.99085,30.44132 59.99138,30.43753 59.99164,30.43524 59.99169,30.43479 59.99169,30.43453 59.99166,30.43445 59.99127,30.43408 59.99105,30.4338; 59.99112,30.44094 59.99095,30.44101 59.99088,30.44114; 59.99097,30.44056 59.99105,30.44091[/map]
Сделал. Однако на счёт тротуара - не понял, уточните пожалуйста. Надо заменить проезд на тротуар, или нарисовать тротуар параллельно проезду?
- Menak Vishap
- Энтузиаст
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:44
- Откуда: Север Питера
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
Randy писал(а):и кто-то сдуру поставил на 5-й Предпортовый совет объезжать через ЛЕТО ))
То есть, Вы хотите снять с 5-го Предпортового стоящий на нём запрет на проезд автомототранспорта, я правильно понял?
- nastoyatel
- Энтузиаст
- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
- Откуда: СПб, Пискарёвка
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
между Сбером и трам. путями это все тротуар, поребрик конечно низкий, но сквозной проезд не возможен из за полусфер перекрывающих движение в северной части тротуара, так же южный пеш. переход открыт для прохода, хотя и не доделан, по северному не знаюMenak Vishap писал(а):nastoyatel писал(а):прошу убрать временный проезд, перегорожен и похоже будет убран в ближайшее время и светофор рядом
перевести дороги из статуса проект, в открытые для движения[map]59.99181,30.43471(тротуар); 59.99085,30.44132 59.99138,30.43753; 59.99194,30.4346 59.99192,30.4347 59.99168,30.435 59.99172,30.43461 59.99167,30.4344 59.99182,30.43418[/map]
Сделал. Однако на счёт тротуара - не понял, уточните пожалуйста. Надо заменить проезд на тротуар, или нарисовать тротуар параллельно проезду?
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
Menak Vishap писал(а):Randy писал(а):и кто-то сдуру поставил на 5-й Предпортовый совет объезжать через ЛЕТО ))
То есть, Вы хотите снять с 5-го Предпортового стоящий на нём запрет на проезд автомототранспорта, я правильно понял?
Не запрет, а рекомендацию. В слое, который у меня открывается на OSM, на 5-м Предпортовом стоит маркер-предупреждение "очень плохая дорога, объезжайте через ЛЕТО". Это явная ошибка! На вложенной карте этот маркер не виден, я поставил на его место "лишняя инф. пометка".
Спасибо, что исправили на двустороннее, теперь бы еще разобраться с островками в северной части "16" проезда (давал ссылку на РГИС). И кстати, на нем НЕТ разделительной, тоже надо бы перерисовать )
- Menak Vishap
- Энтузиаст
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:44
- Откуда: Север Питера
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
nastoyatel писал(а):между Сбером и трам. путями это все тротуар, поребрик конечно низкий, но сквозной проезд не возможен из за полусфер перекрывающих движение в северной части тротуара, так же южный пеш. переход открыт для прохода, хотя и не доделан, по северному не знаю
Сделал всё как у Вас отмечено, с южного перехода снял статус строящегося, убрал наземный переход и светофор. Плюс, убрал блоки со съездов и изменил их статус со "служебного проезда" на "съезд с главной дороги". Просьба проверить на карте, всё ли соответствует действительности.
- Menak Vishap
- Энтузиаст
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:44
- Откуда: Север Питера
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
Randy писал(а): Не запрет, а рекомендацию. В слое, который у меня открывается на OSM, на 5-м Предпортовом стоит маркер-предупреждение "очень плохая дорога, объезжайте через ЛЕТО". Это явная ошибка! На вложенной карте этот маркер не виден, я поставил на его место "лишняя инф. пометка".
Там были отмечены препятствия (с именем "Ямы") в нескольких местах, и стоял запрет на проезд мотоавтотранспорта. Убрал.
Randy писал(а): Спасибо, что исправили на двустороннее, теперь бы еще разобраться с островками в северной части "16" проезда (давал ссылку на РГИС). И кстати, на нем НЕТ разделительной, тоже надо бы перерисовать )
Честно говоря, с ходу не понял, в чём там отличие.
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
Menak Vishap писал(а):Честно говоря, с ходу не понял, в чём там отличие.
[map]59.83057,30.31477(нет разделительной)[/map]
начиная с отмеченного места на юг по "16"-му до самого "21"-го нет уже ни островка, ни разделительной. Обычный четырехполосный проезд с двойной сплошной.
- Menak Vishap
- Энтузиаст
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:44
- Откуда: Север Питера
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
Randy писал(а):начиная с отмеченного места на юг по "16"-му до самого "21"-го нет уже ни островка, ни разделительной. Обычный четырехполосный проезд с двойной сплошной.
Сделал. Проверьте, pls.
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
Menak Vishap писал(а):Randy писал(а):начиная с отмеченного места на юг по "16"-му до самого "21"-го нет уже ни островка, ни разделительной. Обычный четырехполосный проезд с двойной сплошной.
Сделал. Проверьте, pls.
спасибо, отлично!
- nastoyatel
- Энтузиаст
- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:58
- Откуда: СПб, Пискарёвка
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
спасибо, все хорошоMenak Vishap писал(а):nastoyatel писал(а):между Сбером и трам. путями это все тротуар, поребрик конечно низкий, но сквозной проезд не возможен из за полусфер перекрывающих движение в северной части тротуара, так же южный пеш. переход открыт для прохода, хотя и не доделан, по северному не знаю
Сделал всё как у Вас отмечено, с южного перехода снял статус строящегося, убрал наземный переход и светофор. Плюс, убрал блоки со съездов и изменил их статус со "служебного проезда" на "съезд с главной дороги". Просьба проверить на карте, всё ли соответствует действительности.
еще заметил
[map]59.99347,30.4258(Разворота не существует); 59.99348,30.42616 59.99334,30.42601 59.99342,30.4256 59.99357,30.42569 59.99348,30.42616[/map]
разворота не существует, в районе бывшего разворота теперь пешеходный переход со светафором
- Menak Vishap
- Энтузиаст
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:44
- Откуда: Север Питера
Re: "Стол заказов" OpenStreetMap
nastoyatel писал(а):разворота не существует, в районе бывшего разворота теперь пешеходный переход со светафором
Разворот убрал. А на счёт пешеходного перехода - Вы уверены, что он именно в районе бывшего разворота, а не к востоку от перекрёстка с Меншиковским?