[map]60.14511,30.00632(светофор)[/map]
"Стол заказов" OpenStreetMap
fims7 писал(а):По возможности прошу перенести развязку с чертежей на OSM.[map=15,59.75475,31.09605][/map]
Чертежи (pdf) есть по ссылке
Работы по строительству ведутся.
То что есть в OSM некорректно.
Развязку я изобразил по чертежу (пока полностью помечена как уже строящаяся).
Непонятно следующее: что конкретно строится, какая часть?
Как я понимаю, должно быть два этапа - перевод движения на новый путепровод и достройка съездов на месте старого путепровода. (документацию не читал - возможно, там описано).
Также, не смог на чертеже обнаружить подписанный Съезд № 1.
Alex писал(а):Развязку я изобразил по чертежу (пока полностью помечена как уже строящаяся).
Непонятно следующее: что конкретно строится, какая часть?
Как я понимаю, должно быть два этапа - перевод движения на новый путепровод и достройка съездов на месте старого путепровода. (документацию не читал - возможно, там описано).
Также, не смог на чертеже обнаружить подписанный Съезд № 1.
То что строиться выделил на карте.
[map]59.74959,31.08891 59.75136,31.09019 59.75436,31.09182; 59.75505,31.09217 59.75614,31.09268 59.75751,31.09345[/map]
Но это актуально на начало декабря. Документацию не изучал, в общих чертах сначала должны построить новый путепровод и перевести движение на него, потом снести существующий.
По съезду 1 посмотрю документацию.
P.S. Посмотрел документацию на предмет съезда 1 пришел к выводу что или были изменения в ПД поэтому появилась такая не стыковка (правка ПД малой кровью) или уровень проектировщиков не очень высок, так как даже съезд 10 в одном месте идет как съезд 10 в другом как Советский пр.
Господа, Вы всё о великом, а я - маленькие местечковые просьбы
1) Нет тут больше торгового павильончика
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 86/30.4039
2) На каком OSM рендере можно посмотреть дома с подъездами?
Ибо (смотрю через выбор слоёв на openstreetmap.ru) единственный, кто показывает точки, соответствующие расположению парадных - это MapSurfer.net. Но он не показывает здания
Остальные - показывают здания, но не показывают парадные.
3) Просьба парадные указать
Раз
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.042 ... 5/30.40213
Два
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 8/30.40245
Три
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 4/30.40275
Четыре
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 5/30.40316
1) Нет тут больше торгового павильончика
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 86/30.4039
2) На каком OSM рендере можно посмотреть дома с подъездами?
Ибо (смотрю через выбор слоёв на openstreetmap.ru) единственный, кто показывает точки, соответствующие расположению парадных - это MapSurfer.net. Но он не показывает здания
Остальные - показывают здания, но не показывают парадные.
3) Просьба парадные указать
Раз
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.042 ... 5/30.40213
Два
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 8/30.40245
Три
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 4/30.40275
Четыре
http://openstreetmap.ru/#mmap=18/60.043 ... 5/30.40316
Последний раз редактировалось Komrus Вт дек 20, 2016 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Komrus писал(а):1) Нет тут больше торгового павильончика
...
3) Просьба парадные указать для Светлановский 115 корп 1
Удалил, добавил. Про второй вопрос не знаю.
PS На входах в дом можно указать диапазоны квартир.
PPS Любые данные, присутствующие на карте можно посмотреть на osm.org включив справа в настройке слоёв "Просмотр данных карты", но работает это на небольших площадях и не очень наглядно.
вижу, обработано постановление по наименованиям в Курортном районе, спасибо!
А как насчет подписать ул. Сперанского на продолжении пер. Талалихина на ПС, Толубеевский проезд на Парнасе, а также новые названия зеленых насаждений (отдельные были постановления, я их приводил с графикой в списке от 28 декабря)
А как насчет подписать ул. Сперанского на продолжении пер. Талалихина на ПС, Толубеевский проезд на Парнасе, а также новые названия зеленых насаждений (отдельные были постановления, я их приводил с графикой в списке от 28 декабря)
1. Думается, можно и нужно убрать Пилотную улицу - домов, которые по ней когда-то числились, уже нет:
2. Внезапно нарисовалась Дачная площадь (она же Суслова, она же Ветеранов, она же никогда не имевшая официального наименования) - тоже лучше вычистить:
[map=18,60.03161,30.29413][/map]
2. Внезапно нарисовалась Дачная площадь (она же Суслова, она же Ветеранов, она же никогда не имевшая официального наименования) - тоже лучше вычистить:
[map=16,59.8457,30.25079][/map]