Randy писал(а):дом 1 по Омской ул. имеет официальный номер 13 по Сердобольской ул.[map]59.99289,30.32055[/map]
Исправил.
Randy писал(а):дом 1 по Омской ул. имеет официальный номер 13 по Сердобольской ул.[map]59.99289,30.32055[/map]
depeche писал(а):А может кто нибудь объяснить, зачем указывается название станций метро в месте размещения платформ под землей, а не наземного вестибюля?
Ибах писал(а):Хаха. Прикольно, не замечал раньше. Метка ради метки. Очень самодостаточная совершенно неприкладная неудобная и даже повсеместно вводящая в заблуждение штука.
Menak Vishap писал(а): На самом деле, проблема не столь однозначная.
MikeTsv писал(а):Отметьте, пожалуйста, нерегулируемый пешеходный переход
Menak Vishap писал(а): Так отмечен уже минимум два года как.
MikeTsv писал(а):Понятно, спасибо. Видимо рендером не рисуется. Хотя мне казалось что mapnik раньше рисовал пешеходные переходы. Или я путаю.
Павел писал(а):уточните, а обе развязки на Коле и мост через Волхов не прорисованы , как открытые, потому, что они официально не сданы ??? то же и про развязку в Огоньках???