Всё обо Всём или Doveriay - esly hochesh Proveriay.

Общение на любые свободные темы
Strelna
Энтузиаст

Re: Всё обо Всём или Doveriay - esly hochesh Proveriay.

Сообщение Strelna » Пн мар 25, 2019 21:32

Александр писал(а):Зачем мне про долг? Путин к концу второго срока решил поиграть мускулами, понимая что это лишит его доверия, сократил максимально долг при бешеных ценах на природные ресурсы, а отнюдь не при развитой промышлености, которая якобы лучшая в 1991 была в Украине. Какая там промышленность, если 70% экспорта это природные ресурсы и его производные.
Ноешь тут только ты, за то что не ценим нынешнюю власть. Погугли ВВП за 2007-08 в долларах и увидишь что как раз такой же в 2017-18. Это и есть нулевой результат.
Ну а в остальном спасибо что не так как в Венесуэле. Мне заплакать от умиления?

А вот кстати интересно. Были ли возможны худшие от случившегося в реальности сценарии развития событий в России на рубеже 20/21 веков? Как я понял в наличии безусловно лучших вариантов Вы не сомневаетесь, а могло ли быть хуже?

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пн мар 25, 2019 21:34

Александр писал(а):Зачем мне про долг? Путин к концу второго срока решил поиграть мускулами, понимая что это лишит его доверия, сократил максимально долг при бешеных ценах на природные ресурсы, а отнюдь не при развитой промышлености, которая якобы лучшая в 1991 была в Украине. Какая там промышленность, если 70% экспорта это природные ресурсы и его производные.
Ноешь тут только ты, за то что не ценим нынешнюю власть. Погугли ВВП за 2007-08 в долларах и увидишь что как раз такой же в 2017-18. Это и есть нулевой результат.

Спорить с michaelspb и Со бессмысленно. Истина в спорах не рождается, рождается только раздражение. Люди находятся в своём мирке, пока их это не касается, типа...
Подумали бы лучше о своих детях и внуках.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пн мар 25, 2019 22:45

Дмитрий Песков назвал неполноценным отмечание годовщины начала Второй мировой войны без России:

https://tass.ru/obschestvo/6255168?utm_ ... cial_share

Польша.

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Вт мар 26, 2019 10:22

Опанька, мы перешли на ты...

Затем, чтобы понимать сколько отдала Россия в 2000-е, сколько заплатила за другие республики бывшего СССР. И сам же себе противоречишь. Если и на Украине 70% это ресурсы, то какого хрена они сейчас у вмф деньги просят?
Я ною? Ноют те, кому всё время что-то не нравится. Когда ему мешают все вокруг стать крутым мудаком, особенно власти .
Я предлагаю взять данные ВВП за 1900 год, 1950 и 1990...чего мелочиться, можно и за 1880 :mrgreen:
Тебе пофиг что происходило за эти 10-12 лет в нашей стране, в мире? Главное только циферки? Да и то эти циферки ты сравниваешь только которые угодны тебе. Возьми ВВП за 1999 год, за 2005 и за 2015. Вот тогда будет всё понятно.

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Вт мар 26, 2019 10:25

Nurmo писал(а):
Спорить с michaelspb и Со бессмысленно. Истина в спорах не рождается, рождается только раздражение. Люди находятся в своём мирке, пока их это не касается, типа...
Подумали бы лучше о своих детях и внуках.

Красавчег...так может начнете думать уже о них, вместо того чтобы постоянно маска прославлять?))
Последний раз редактировалось michaelspb Вт мар 26, 2019 10:31, всего редактировалось 1 раз.

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Вт мар 26, 2019 10:30

Strelna писал(а):А вот кстати интересно. Были ли возможны худшие от случившегося в реальности сценарии развития событий в России на рубеже 20/21 веков? Как я понял в наличии безусловно лучших вариантов Вы не сомневаетесь, а могло ли быть хуже?

Вообще-то для этого надо просто почитать историю России за последние 500 лет. Смутное время, революции и т.д. Всё мы это проходили.
Хуже?
Я считаю что если бы не закончили войну в Чечне, то сейчас бы не было бы у нас половины страны.
И как Украина, просили бы деньги у мвф, а все ресурсы принадлежали бы американцам. Вот тогда мы и были бы, как назвал нас Обама - бензоколонкой.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Вт мар 26, 2019 11:01

michaelspb писал(а):
Вообще-то для этого надо просто почитать историю России за последние 500 лет. Смутное время, революции и т.д. Всё мы это проходили.
Хуже?
Я считаю что если бы не закончили войну в Чечне, то сейчас бы не было бы у нас половины страны.
И как Украина, просили бы деньги у мвф, а все ресурсы принадлежали бы американцам. Вот тогда мы и были бы, как назвал нас Обама - бензоколонкой.

Хоспадя, какая беспросветная тупость и глупость, проеденная, как кислотой, пропагандой!
Лучше бы Вы молчали со своим пониманием мироустройства, истории и уверенным взглядом в будущее.
Вам и подобным будет очень тяжело потом, смотреть растерянно, оглядываясь по сторонам и в прошлое, и постоянно повторять "как же-ж?" "как так?" "не может быть!"...
Но мне Вас не жаль.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Вт мар 26, 2019 11:21

Оперативненько!

Как ржут в инетах, Минск скоро переименуют в Александрию.
Вложения
2603.jpg

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Вт мар 26, 2019 12:16

Эксперты: жители Усть-Илимска выразили протест, избрав мэром домохозяйку от ЛДПР

https://tass.ru/politika/6255119

Смотрите сериал "Едро", новый сезон.