А Вы смотрите телевизор? (ничего политического в опросе нет)

Общение на любые свободные темы

А Вы смотрите телевизор? (ничего политического в опросе нет)

Да, смотрю
24
27%
Смотрю, но не часто
21
24%
Нет, не смотрю
44
49%

Всего голосов: 89

Димедрол
Энтузиаст

Сериал ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

Сообщение Димедрол » Ср сен 23, 2020 12:12

vk657 писал(а):настоятельно рекомендую сериал Игра на выживание,
я, правда, пока на второй серии, может и испортиться к концу.

а что в нём выдающегося, что прям удостоился рекомендации?
И каковы итоговые впечатления от полного просмотра? :wink:
.
* я-то посмотрел. в целом норм. понравилось. динамично. новО.
Даже сюжетные ляпы и скоманности по ходу пьесы не особо испортили общее впечатление.
Хотя вообще-то КРАЙНЕ не люблю в финале недосказанность/непонятки и задел на продолжение :twisted:

vk657
Активист

Re: Сериал ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

Сообщение vk657 » Ср сен 23, 2020 12:40

Димедрол писал(а):а что в нём выдающегося, что прям удостоился рекомендации?

один только нетолерантный бой голых мужиков с писюнами чего стоит... не каждый день такое увидишь.

Borodach
Энтузиаст

Сообщение Borodach » Ср сен 23, 2020 12:44

vk657 писал(а):

один только нетолерантный бой голых мужиков с писюнами чего стоит... не каждый день такое увидишь.

Да, ради этого стоит смотреть телевизор))))

Димедрол
Энтузиаст

Сообщение Димедрол » Ср сен 23, 2020 14:50

vk657 писал(а):

Нетолерантно в этом сериале: это боец ММА - (О УЖжС! :shock: ) - ГЕЙ :mrgreen:
и его неспособность в этом их поединке завалить "какого-то" фотографа... :roll:

Nurmo
Энтузиаст

Re: А Вы смотрите телевизор? (ничего политического в опросе нет)

Сообщение Nurmo » Вт сен 29, 2020 8:40

Зачем Вы, Дмитрий, жопу брили,
Смущая баб и детвору?
Не жопа это, хоть и в мыле,
Я этим ем и говорю! (с)
Вложения
2909.jpg

Prof
Энтузиаст

Сообщение Prof » Ср сен 30, 2020 22:02

Сергей Р писал(а):Постепенно интерес к ТВ снова просыпается, уж настолько нагрузили в инете контент рекламой, что куда не ткни, всюду она, родимая.

Я покупаю премиум-аккаунт в YouTube за 249 р. в месяц и доп.рекламы в роликах не вижу.

Prof
Энтузиаст

Сообщение Prof » Ср сен 30, 2020 22:05

Блин, а чо мне никто не сказал про "Хижину в лесу" (The Cabin in the Woods). Совершенно чумовой фильм. Фантастика, ужастик, триллер, и адова черная комедия. По стилистике немного похоже на "Я иду искать" с маленькой щепоткой "Маяка", но сюжет - ну просто закачаешься. Игра актеров, атмосфера, шутки - все на высшем уровне. Давно не получал такого удовольствия. Однозначно теперь в топ лучших фильмов. Семь с плюсом из пяти.
А ещё там Сигурни Уивер.
Накидайте чего-нибудь похожего. Чтоб умный сюжет с подвывертом, чтоб фантастика, горсть ужастиков и развязка.
Соседство слов "умный сюжет" и "развязка" сразу подразумевает, что это не сериал.
Приятного просмотра.

Аркадий Бабченко

sign
Активист

Сообщение sign » Ср сен 30, 2020 22:46

Prof писал(а):
Сергей Р писал(а):Постепенно интерес к ТВ снова просыпается, уж настолько нагрузили в инете контент рекламой, что куда не ткни, всюду она, родимая.

Я покупаю премиум-аккаунт в YouTube за 249 р. в месяц и доп.рекламы в роликах не вижу.

Вот ещё, платить всяким ютьюбам за отсутствие рекламы. Меня 5 секунд рекламы не утруждают, а потом пропустить можно. Я как-то прикидывал, сколько можно сэкономить не оплачивая всякие сервисы и подписки. Получилось около 3000р. в мес. Достаточная сумма, чтобы была мотивация экономить.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Чт окт 01, 2020 0:27

Prof писал(а):

Вроде, у меня 149 списывают. ))

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Чт окт 01, 2020 0:29

sign писал(а):
Prof писал(а):

Вот ещё, платить всяким ютьюбам за отсутствие рекламы. Меня 5 секунд рекламы не утруждают, а потом пропустить можно. Я как-то прикидывал, сколько можно сэкономить не оплачивая всякие сервисы и подписки. Получилось около 3000р. в мес. Достаточная сумма, чтобы была мотивация экономить.

5 секунд? Иногда она шла без возможности остановить по 20. А потом вторая начиналась, которую уже можно было отключить 5 секунде.
Не, сейчас не тот ритм, чтобы ждать даже по 5 секунд)))

Да и логика подсказывает, что на экономии особо богаче не станешь - проще больше зарабатывать.

Приморец
Активист

Сообщение Приморец » Чт окт 01, 2020 10:50

Димедрол писал(а):
vk657 писал(а):

Нетолерантно в этом сериале: это боец ММА - (О УЖжС! :shock: ) - ГЕЙ :mrgreen:
и его неспособность в этом их поединке завалить "какого-то" фотографа... :roll:

Наоборот, толерастия процветает, в обе стороны меньшинств. уже даже на российском ТВ.
Хотя в целом сюжет неплохой

sign
Активист

Сообщение sign » Чт окт 01, 2020 20:42

Vladi писал(а):
sign писал(а):
Prof писал(а):

5 секунд? Иногда она шла без возможности остановить по 20. А потом вторая начиналась, которую уже можно было отключить 5 секунде.

Да и логика подсказывает, что на экономии особо богаче не станешь - проще больше зарабатывать.

Не скажите. Копейка рубль бережёт. По себе заметил, чем больше зарабатываю, тем больше хочется экономить. Иной раз хочется кофе где-нибудь выпить, а потом думаю, а зачем? Какое удовольствие от этого я получу? Через час-другой буду дома там и попью, а 200р на дороге тоже не валяются. И сразу настроение поднимается. Или надо до метро на маршрутке пару остановок доехать. А это 40р. Лучше встану пораньше и дойду пешком: и здоровее буду и денег сэкономлю. Тоже самое с ресторанами, только там уже не 200р, а 2000. Так в месяц можно ещё около 10тр сэкономить. И я получаю удовольствие когда экономлю.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Чт окт 01, 2020 20:52

sign писал(а):
Vladi писал(а):
sign писал(а):Вот ещё, платить всяким ютьюбам за отсутствие рекламы. Меня 5 секунд рекламы не утруждают, а потом пропустить можно. Я как-то прикидывал, сколько можно сэкономить не оплачивая всякие сервисы и подписки. Получилось около 3000р. в мес. Достаточная сумма, чтобы была мотивация экономить.

Не скажите. Копейка рубль бережёт. По себе заметил, чем больше зарабатываю, тем больше хочется экономить. Иной раз хочется кофе где-нибудь выпить, а потом думаю, а зачем? Какое удовольствие от этого я получу? Через час-другой буду дома там и попью, а 200р на дороге тоже не валяются. И сразу настроение поднимается. Или надо до метро на маршрутке пару остановок доехать. А это 40р. Лучше встану пораньше и дойду пешком: и здоровее буду и денег сэкономлю. Тоже самое с ресторанами, только там уже не 200р, а 2000. Так в месяц можно ещё около 10тр сэкономить. И я получаю удовольствие когда экономлю.
Последний аргумент - это действительно аргумент.))) Раз есть удовлетворение, а тем паче удовольствие - тогда стОит экономия затраченных усилий. Но у всех по разному. Да и десятка - не та сумма, которая сделает богаче. Ну, за два года на эти деньги можно дополнительный отдых организовать вдвоём, например, с супругой. Но тогда не встанет ли вопрос - а зачем этот отпуск, если можно съэкономить сразу четверть миллиона? По идее, от такой экономии удовольствия ещё больше. Возможно, даже больше, чем получаешь за две недели отдыха.)))

sign
Активист

Сообщение sign » Пт окт 02, 2020 4:13

Vladi писал(а):
sign писал(а):Не скажите. Копейка рубль бережёт. По себе заметил, чем больше зарабатываю, тем больше хочется экономить. Иной раз хочется кофе где-нибудь выпить, а потом думаю, а зачем? Какое удовольствие от этого я получу? Через час-другой буду дома там и попью, а 200р на дороге тоже не валяются. И сразу настроение поднимается. Или надо до метро на маршрутке пару остановок доехать. А это 40р. Лучше встану пораньше и дойду пешком: и здоровее буду и денег сэкономлю. Тоже самое с ресторанами, только там уже не 200р, а 2000. Так в месяц можно ещё около 10тр сэкономить. И я получаю удовольствие когда экономлю.
Последний аргумент - это действительно аргумент.))) Раз есть удовлетворение, а тем паче удовольствие - тогда стОит экономия затраченных усилий. Но у всех по разному. Да и десятка - не та сумма, которая сделает богаче. Ну, за два года на эти деньги можно дополнительный отдых организовать вдвоём, например, с супругой. Но тогда не встанет ли вопрос - а зачем этот отпуск, если можно съэкономить сразу четверть миллиона? По идее, от такой экономии удовольствия ещё больше. Возможно, даже больше, чем получаешь за две недели отдыха.)))

Нет, отпуск это святое! Одно дело на кофе экономить, но каждый день, а другое отпуск! А если ты едешь на сэкономленные, то удовольствие вдвойне!

Димедрол
Энтузиаст

Сообщение Димедрол » Пт окт 02, 2020 6:33

Чо тут? Съезд экономических диверсантов? :mrgreen:
А как же круговорот денег "в природе", экономщики?
Как Экономике крутиться без ваших "спонтанных" покупок: кофЭ, маршрутка, ресторан...
Вы скольких сограждан хотите без доходов оставить таким своим АНТИпотребительским подходом? :lol:
Куда потом сливаете наэкономленное?
В турецко-тайландскуб индустрию отдыха!