Александр Беглов, губернатор СПб *обсуждение персоны*

Общение на любые свободные темы
JokerSL
Активист

Re: Александр Беглов, врио губернатора *обсуждение персоны*

Сообщение JokerSL » Пт окт 04, 2019 10:56

С опозданием прочитал статью Запольского, выложенную коллегой Tenzor'ом.
В целом мое отношение к Беглову примерно такое же: не яркий, без политических амбиций, служака. Достаточно компетентный в вопросах администрирования, хотя бы в силу опыта и стажа.
Чисто по- человечески мне симпатичнее Вишневский, Амосов. Однако, представить уважаемого Бориса Лазаревича Вишневского на посту губернатора не могу - уж больно неистовый персонаж :) . Амосова прокатили на выборах. Жаль, я за него голосовал.
Так что, Беглов - не худшая из компромиссных фигур. Представьте на минуту, что губером назначен (извините, выбран) персонаж типа спикера ЗАКСа Макарова. Лакированная версия унтера Пришибеева, бывший армейский политработник, ничего не понимающий в городском хозяйстве. Мы бы богомольца Полтавченко стали вспоминать добром.

ЛеонидК
Энтузиаст

Сообщение ЛеонидК » Пт окт 04, 2019 11:41

JokerSL писал(а):С опозданием прочитал статью Запольского, выложенную коллегой Tenzor'ом.
В целом мое отношение к Беглову примерно такое же: не яркий, без политических амбиций, служака. Достаточно компетентный в вопросах администрирования, хотя бы в силу опыта и стажа.
Чисто по- человечески мне симпатичнее Вишневский, Амосов. Однако, представить уважаемого Бориса Лазаревича Вишневского на посту губернатора не могу - уж больно неистовый персонаж :) . Амосова прокатили на выборах. Жаль, я за него голосовал.
Так что, Беглов - не худшая из компромиссных фигур. Представьте на минуту, что губером назначен (извините, выбран) персонаж типа спикера ЗАКСа Макарова. Лакированная версия унтера Пришибеева, бывший армейский политработник, ничего не понимающий в городском хозяйстве. Мы бы богомольца Полтавченко стали вспоминать добром.
я же говорил что "местоблюститель" ,на следующих выборах его сменит "постоянный"губернатор , лет на 10 как минимум , подозреваю что Сергей Боярский .

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Пт окт 04, 2019 12:59

ЛеонидК писал(а):подозреваю что Сергей Боярский .

спасибо, поблевал (с)

слон
Модератор

Re: Александр Беглов, губернатор СПб *обсуждение персоны*

Сообщение слон » Вт окт 08, 2019 10:44

Дабы не плодить однотипные темы, обсуждаем Беглова тут.
А эту тему я, соответственно, закрываю.