Алексей Навальный, политик, кандидат в президенты России 2018 *обсуждение персоны*

Общение на любые свободные темы
Tenzor
Активист

Re: Алексей Навальный, политик, кандидат в президенты России 2018 *обсуждение персоны*

Сообщение Tenzor » Чт окт 12, 2017 12:22

michaelspb писал(а):
Я, вот, не в курсе. Расскажите, сколько всего он наврал.

Вы живете в своем закрытом мирке, где забанили в гугле и яндексе?
Шарий в помощь. Он много чего рассказывает про прекрасного честного Навального.
Врет ваш Навальный не прикрываясь, врет во всем, можно назвать это приукрашительством, а можно простым словом : лгун.
https://www.youtube.com/results?search_ ... +навальном

Я спрашивал чего наврал Навальный у вас — вы убеждённо об этом говорили. А теперь даже "врёт во всём" утверждаете. А в ответ мне на некого Шария дают ссылку, и не по заданному вопросу, а о каких-то абстрактных мнениях этого товарища о Навальном. Вообще, по просмотру ранее выложенного здесь видео этого Шария о митинге, желание ещё смотреть его опусы у меня не возникает, ибо информативность околонулевая.

michaelspb
Энтузиаст

Re: Алексей Навальный, политик, кандидат в президенты России 2018 *обсуждение персоны*

Сообщение michaelspb » Чт окт 12, 2017 15:00

Информативность околонулевая это как раз про в "разоблачениях" навального и его митинги. Чего вам такого не понравилось как раз про митинги у Шария, не понятно?...всё четко показал кто и зачем шел, какие мысли у этих детей и чего им в жизни не хватает. Что ещё надо?

Чего наварал навальный?...я дал ссылки на видео где его вранье четко описывается. Это и про Усманова и его типа износиловании, это про дачи Медведева. да даже в видео про Соловьева - то что он преподносит как сенсацию, как только что выявившейся факт, известно было ещё лет 8 назад и никто этого не отрицал...но для такой аудитории, которая не знает что было и пару лет назад, это да, сенсация.
Вот это и есть постоянное вранье и во всем, и везде куда бы он не ткнулся. Да и не забудем про обещания детишкам весной по сколько там тысяч евро в европейском суде, а?

Если желаете мыслить однобоко, ваше право, только от этого навальный лучше не станет.

PSG
Активист

Сообщение PSG » Чт окт 12, 2017 17:34

Ха-ха.. наш главный поклонник "Единой России" уж и не знает, к чему толком прицепиться. Про 10 тыс. евро даже вспомнил. Придется подождать, любезнейший...

По срокам: через год мы ожидаем ответа Европейского суда о том, что наши жалобы приняты. Потом — еще четыре-семь лет на рассмотрение, в зависимости от того, будет ли у наших заявлений приоритет в связи с масштабом дела.

http://www.the-village.ru/village/city/instruction/261374-echr-money

taguan
Энтузиаст

Сообщение taguan » Чт окт 12, 2017 17:35

Lesha писал(а):Путин, что ты делаешь, прекрати!!!!
Изображение

Уважаемый Lesha, - 160млрд.долл в 1999г говорите был внешний долг?

«Внешний долг России по состоянию на 1 октября 2017 года, по оценке Банка России, составил $ 537,5 млрд, что на $ 23,3 млрд, или на 4,5%, выше показателя на начало года», — заявил мегарегулятор.

http://www.fontanka.ru/2017/10/12/100/

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Чт окт 12, 2017 18:00

taguan писал(а):
Lesha писал(а):Путин, что ты делаешь, прекрати!!!!
Изображение

Уважаемый Lesha, - 160млрд.долл в 1999г говорите был внешний долг?

«Внешний долг России по состоянию на 1 октября 2017 года, по оценке Банка России, составил $ 537,5 млрд, что на $ 23,3 млрд, или на 4,5%, выше показателя на начало года», — заявил мегарегулятор.

http://www.fontanka.ru/2017/10/12/100/

я 10 октября уже писал ему об этом...

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Пт окт 13, 2017 10:07

PSG писал(а):Ха-ха.. наш главный поклонник "Единой России" уж и не знает, к чему толком прицепиться. Про 10 тыс. евро даже вспомнил. Придется подождать, любезнейший...

По срокам: через год мы ожидаем ответа Европейского суда о том, что наши жалобы приняты. Потом — еще четыре-семь лет на рассмотрение, в зависимости от того, будет ли у наших заявлений приоритет в связи с масштабом дела.

http://www.the-village.ru/village/city/instruction/261374-echr-money

хватит клеить ярлыки!
Я не поклонник ЕР, мне не нужен тот бардак, к которому ведут обсуждаемые товарищи.

Ещё раз говорю, смотрите Шария. Посмотрите как Навальный сыпется в разговоре с Собчак. Это не политик - это клоун и врун. Мне нечего ни к кому цепляться, я вижу как Навальный врет и этого мне хватает чтобы не желать его видеть нигде в политике, всё!

О, здорово, подождать...сколько там 3-7 лет....и это если рассмотрят, если вынесут и если Россия сочтет этот вердикт правомерным и оплатит...не слишком ли много но?
А может, Росссия выйдет из этого суда в скором времени...а может эти детишки через 7 лет уже будут сидеть в тюрьме по реальным срокам...ох как страшен это ЕСПЧ.

depeche
Энтузиаст

Сообщение depeche » Пт окт 13, 2017 10:44

michaelspb писал(а):хватит клеить ярлыки!
Я не поклонник ЕР, мне не нужен тот бардак, к которому ведут обсуждаемые товарищи.

Ещё раз говорю, смотрите Шария. Посмотрите как Навальный сыпется в разговоре с Собчак. Это не политик - это клоун и врун. Мне нечего ни к кому цепляться, я вижу как Навальный врет и этого мне хватает чтобы не желать его видеть нигде в политике, всё!

О, здорово, подождать...сколько там 3-7 лет....и это если рассмотрят, если вынесут и если Россия сочтет этот вердикт правомерным и оплатит...не слишком ли много но?
А может, Росссия выйдет из этого суда в скором времени...а может эти детишки через 7 лет уже будут сидеть в тюрьме по реальным срокам...ох как страшен это ЕСПЧ.

Хватит уже приводить этого Шария, это его личное мнение, а не факты лжи.

Вы уже определитесь, что навальный делал в интервью Собчак, сыпался или врал. Если под сыпался имеется ввиду момент с незнанием сколько сейчас тратится % на образование и медицину, то я например не считаю, что это сыпатся. Человек не может помнить все цифры. А у кандидата в президенты должна быть команда и в ней, например, экономисты, которые досконально знают свою область, они и разрабатывают программу для кандидата. И в этой программы заложено увеличение этих расходов бюджета на образование и здравоохранение в 2 раза от текущих значений.

И по ЕСПЧ, я вам уже отвечал по этому поводу, но вы опять эту хрень пишете.
Навальный не обещал деньги! Это больные фантазии и интерпретация Шария и ему подобных.
Навальный обещал, бесплатно, подать жалобы в ЕСПЧ за всех незаконно задержанных на митингах. При этом необходимо пройти две инстанции судов в России, со своими делами по задержаниям, в этом тоже помогают юристы ФБК и избирательного штаба. Поэтому никаких денег обещано не было, было сказано, что вероятность выигрыша дела в ЕСПЧ, в данных случаях, стремится к 100% и обычно в таких делах ЕСПЧ назначает компенсацию 10000 евро.

Поэтому врете в данном случае вы, Шарий и т.д. и т.п.

nik68
Активист

Сообщение nik68 » Пт окт 13, 2017 11:05

А у кандидата в президенты...

Не хочу, чтобы этот господин был даже КАНДИДАТОМ, не говоря уже о президенте...

depeche
Энтузиаст

Сообщение depeche » Пт окт 13, 2017 11:20

nik68 писал(а):

Не хочу, чтобы Путин был президентом 4 раз.

MorganSpb
Искатель

Сообщение MorganSpb » Пт окт 13, 2017 12:00

depeche писал(а):
nik68 писал(а):

Не хочу, чтобы Путин был президентом 4 раз.

А будет, пропаганда давно втёрла всем что если не путин то кто...

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пт окт 13, 2017 12:13

depeche писал(а):Не хочу, чтобы Путин был президентом 4 раз.

А не по фиг? Для Вас сменяемость является наивысшей ценностью?

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Пт окт 13, 2017 12:27

depeche писал(а):Хватит уже приводить этого Шария, это его личное мнение, а не факты лжи.

Это личное его мнение с указанием на ложь...в чем проблема?

Вы уже определитесь, что навальный делал в интервью Собчак, сыпался или врал. Если под сыпался имеется ввиду момент с незнанием сколько сейчас тратится % на образование и медицину, то я например не считаю, что это сыпатся. Человек не может помнить все цифры. А у кандидата в президенты должна быть команда и в ней, например, экономисты, которые досконально знают свою область, они и разрабатывают программу для кандидата. И в этой программы заложено увеличение этих расходов бюджета на образование и здравоохранение в 2 раза от текущих значений.

И врал и сыпался. Чего тут определяться.
У него и так есть команда. которая ложает по полной уже сейчас.
Должен помнить, обязан знать свое государство, если так активно борется за власть. И что, к выборам и в срок, он выучит цифры и начнет делать правильные вещи в экономике? Он некомпетентен ни в чем, это факт!
Разрабатывают программу, ахахаха, в которой заложено, ахаха увеличение расходов в 2 раза...а откуда возьмутся деньги на такое увеличение? С оборонки?...класс, т.е. та часть прибыли, которая идет от оборонки, и продажа за границу, и налоги с производств, и работающие на это люди, в том числе и сами военные идут на...?
И через пару-тройку лет расходы будут многим больше доходов чем сейчас...что будет делать?

И по ЕСПЧ, я вам уже отвечал по этому поводу, но вы опять эту хрень пишете.
Навальный не обещал деньги! Это больные фантазии и интерпретация Шария и ему подобных.
Навальный обещал, бесплатно, подать жалобы в ЕСПЧ за всех незаконно задержанных на митингах. При этом необходимо пройти две инстанции судов в России, со своими делами по задержаниям, в этом тоже помогают юристы ФБК и избирательного штаба. Поэтому никаких денег обещано не было, было сказано, что вероятность выигрыша дела в ЕСПЧ, в данных случаях, стремится к 100% и обычно в таких делах ЕСПЧ назначает компенсацию 10000 евро.

Нет, есть запись в твиттере где четко сказано сколько будет отсужено, если детей задержат и чтобы эти дети шли специально на это. И бесплатно...как мило, даже по вашей ссылке сказано что в суд подается не за бесплатно. И сколько, на сегодня, уже подано в этот суд?...да нисколько.

Поэтому врете в данном случае вы, Шарий и т.д. и т.п.

какие же люди бывают идиоты...поражаюсь

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Пт окт 13, 2017 12:31

MorganSpb писал(а):

А будет, пропаганда давно втёрла всем что если не путин то кто...

Получается что всё равно кто, лишь бы не Путин. Это такой детский максимализм - всё отрицать. но ничего не предлагать.
Ну и четко и с расстановкой поясните если вам всё равно кто, то почем это не может быть Путин?

Интересно, как там Немцы, которые не хотят чтобы канцлером у них была уже более 14 лет Меркель, а?

Я отвечу, вы вдвоем, много хотите. Только поймите, вы в меньшинстве, в любом случаи.

JokerSL
Активист

Сообщение JokerSL » Пт окт 13, 2017 12:52

michaelspb писал(а):...Я отвечу, вы вдвоем, много хотите. Только поймите, вы в меньшинстве, в любом случаи.

Это очень слабый аргумент. Во все времена "большинство" было сообществом наименее активных и разумных граждан. Стадом, если проще. Шопенгауэр на эту тему высказался так:

Мудрецы всех времён постоянно говорили одно и то же, а глупцы, всегда составлявшие огромнейшее большинство, постоянно одно и то же делали — как раз противоположное; так будет продолжаться и впредь.

А за Навального будут голосовать не те, кто видит его президентом, а те, кто против несменяемости власти. Один черт- у парня нет шансов на выборах, но вставить пистон этим засидевшимся ребятам - необходимо.

depeche
Энтузиаст

Сообщение depeche » Пт окт 13, 2017 12:56

OldNick писал(а):

А не по фиг? Для Вас сменяемость является наивысшей ценностью?

Не по фиг. Ценность это соблюдение конституции РФ. И не надо мне про слово подряд...