Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Обсуждение строительства ЗСД (Западного Скоростного Диаметра)
Аватара пользователя
jangolen
Энтузиаст
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 0:28
Откуда: Севастополь, РФ

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение jangolen » Ср сен 20, 2017 23:14

Ну это вы оказывается из-тех вчерашних обгоняльщиков по встречке в лоб в повороте, коих пропустил прижавшись, так он и еще меня учить тестом тормозов вздумал?
Ну почему в России люди бахвалятся своими нарушениями закона?

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение nonkan » Ср сен 20, 2017 23:19

jangolen писал(а):Ну это вы оказывается из-тех вчерашних обгоняльщиков по встречке в лоб в повороте, коих пропустил прижавшись, так он и еще меня учить тестом тормозов вздумал?
Ну почему в России люди бахвалятся своими нарушениями закона?


Я никогда по встречке не езжу и даже не разворачиваюсь - заезд на В.О. исключительный случай, там все так заворачивают и там это никому не мешает особо, если эти так называемые нарушители поедут вперед и начнут разворачиваться в р-не кольца это только усугубит большую пробку! - многие, когда поворачивают даже не понимают, что нарушают - поворачивают за всеми, двойная сплошная уже давно стерта и никто не бежит с ведром краски ее восстанавливать - Кормушечка сразу зачахнет :D

Даже Гаеры, которые меня пытались на этой теме окучить согласились со мной, что схема заезда для жителей Набережной абсолютно идиотская.

Satboy
Энтузиаст
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 14:56
Откуда: СПб

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение Satboy » Чт сен 21, 2017 0:45

Прошу прощения, но о какой двойной сплошной идет речь? Точнее где она стерлась?? При левом повороте на Морскую наб со стороны ЗСД?

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение nonkan » Чт сен 21, 2017 1:44

Satboy писал(а):Прошу прощения, но о какой двойной сплошной идет речь? Точнее где она стерлась?? При левом повороте на Морскую наб со стороны ЗСД?


Речь вообще шла о том, что Гаи шмонает всех подряд без разбора и без всяких нарушений, но все почему-то зацепились за эту двойною сплошную.

Но раз уж всех заинтересовала именно стертая Двойная Сплошная, то я поясню :D

Жители домов между Морской наб. и Кораблями - целый квартал начиная от Флагманской до Адмиральского и дальше до наличной - так вот, что-бы им с Морской наб. повернуть налево, на заезд на ЗСД, им нужно либо нарушить и повернуть через Двойную Сплошную которая уже стерта от нарушений, либо проехать дальше до светофора у кольца, повернуть в пробке налево и встать со всеми в этой пробке, что-бы попасть на ЗСД.

Откройте карту и представьте что вы двигаетесь от Флагманской по Морской наб. до заезда на ЗСД и вам нужно повернуть налево на заезд ЗСД и вам станет понятно.

keshas
Искатель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:52
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение keshas » Чт сен 21, 2017 10:43

nonkan писал(а): и встать со всеми в этой пробке, что-бы попасть на ЗСД.

А может если не тормозить поток, вклиниваясь в него левым поворотом, то и пробка будет поменьше?
О себе, да я вот такой видимо дурак по жизни, но я бы там не повернул даже если бы передо мной повернули Вы и после меня десять таких.

Аватара пользователя
mak
Энтузиаст
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 20:37
Откуда: Петергоф

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение mak » Чт сен 21, 2017 10:46

nonkan писал(а):я не Святой и таких-же как я не Святых здесь предупреждаю, моралистам можно пока не беспокоиться - вас отшмонают просто без повода, т.к. останавливают всех подряд, меня не раз просто так, ради любопытсва останавливали, смотрели документы в надежде - а вдруг его можно на что-то развести? Один даже голову в салон просунул и понюхал - а не пахнет ли в салоне алкоголем?...

Ну если Вас останавливают только чтобы "отшмонать", то других останавливают для проверки документов и ничего страшного в этом не вижу.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение nonkan » Чт сен 21, 2017 12:13

mak писал(а):Ну если Вас останавливают только чтобы "отшмонать", то других останавливают для проверки документов и ничего страшного в этом не вижу.


Ага - даже под колеса в потоке прыгают, что-бы документы проверить, я такого рвения по проверке документов еще нигде не видел, разве что когда спецоперации проходили, а когда с документами оказывается все в порядке аж голову в салон просовывают в надежде учуять запах алкоголя ))

Меня раньше за год раза 3-4 останавливали, теперь за месяц 4 раза остановили - сколько уже можно документы проверять?

Аватара пользователя
mak
Энтузиаст
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 20:37
Откуда: Петергоф

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение mak » Чт сен 21, 2017 13:10

nonkan писал(а):
mak писал(а):Ну если Вас останавливают только чтобы "отшмонать", то других останавливают для проверки документов и ничего страшного в этом не вижу.


Ага - даже под колеса в потоке прыгают, что-бы документы проверить, я такого рвения по проверке документов еще нигде не видел, разве что когда спецоперации проходили, а когда с документами оказывается все в порядке аж голову в салон просовывают в надежде учуять запах алкоголя ))

Меня раньше за год раза 3-4 останавливали, теперь за месяц 4 раза остановили - сколько уже можно документы проверять?

Так Вы сами сказали, что через двойную сплошную разворачиваетесь на глазах у свидетелей, почему не остановить то за совершенное правонарушение?

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение nonkan » Чт сен 21, 2017 13:23

mak писал(а):
nonkan писал(а):
mak писал(а):Так Вы сами сказали, что через двойную сплошную разворачиваетесь на глазах у свидетелей, почему не остановить то за совершенное правонарушение?


Сплошная была один раз, остальные разы меня просто так останавливали - ну типа для проверки документов.

Аватара пользователя
mak
Энтузиаст
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 20:37
Откуда: Петергоф

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение mak » Чт сен 21, 2017 14:18

nonkan писал(а):Сплошная была один раз, остальные разы меня просто так останавливали - ну типа для проверки документов.

Работа у них такая. Относитесь проще:-)

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение nonkan » Чт сен 21, 2017 15:07

mak писал(а):
nonkan писал(а):Сплошная была один раз, остальные разы меня просто так останавливали - ну типа для проверки документов.

Работа у них такая. Относитесь проще:-)


Работа у них - деньги с простых людей выколачивать... Вот на Невском 30 был, в самом сердце города, там лица Кавказской национальности (хочется назвать этих обезьян по другому, но боюсь расистом сразу назовут) на Мерседесе SLR полицейский разворот прямо на Невском крутили - почему у них документы никто тогда не проверил, почему их не задержали, права не отобрали, салон не понюхали? - полюбому либо бухие либо под наркотой были...

Если еще пару раз на ЗСД меня остановят - пойду им прямо в Газельку гаерскую на стену повешу копии всех моих документов - задолбали уже )

Аватара пользователя
mak
Энтузиаст
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 20:37
Откуда: Петергоф

Re: Центральный участок ЗСД: впечатления после открытия

Сообщение mak » Чт сен 21, 2017 16:00

nonkan писал(а):Работа у них - деньги с простых людей выколачивать...

Ясно.
"«во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12)"