ЗСД-флуд

Обсуждение строительства ЗСД (Западного Скоростного Диаметра)
Капитан Колбасьев
Активист
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 8:02
Откуда: ВО

Сообщение Капитан Колбасьев » Ср фев 08, 2017 13:58

Изображение

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17213
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Сообщение Сергей Р » Ср фев 08, 2017 15:40

nonkan писал(а):...Меня терзают мысли о том, что рано или поздно на нашем заезде газелька Судебных приставов заведется, которая будет сканировать номера ((

Был в "Радуге" на Космонавтов, при въезде на парковку в ТЦ стояла не Газелька, но судебных исполнителей точно, камерой на въезд. Принимали должников. :D

[map]59.86725,30.34759(тут)[/map]

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Ср фев 08, 2017 18:54

Сергей Р писал(а):Был в "Радуге" на Космонавтов, при въезде на парковку в ТЦ стояла не Газелька, но судебных исполнителей точно, камерой на въезд. Принимали должников. :D


Охренеть уже в гастрономах людей принимают...

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Inetman » Ср фев 08, 2017 20:18

nonkan писал(а):Охренеть уже в гастрономах людей принимают...

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Кредит за машину не выплатили или от алиментов скрываетесь? ;-)

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Ср фев 08, 2017 20:58

Inetman писал(а):
nonkan писал(а):Охренеть уже в гастрономах людей принимают...

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Кредит за машину не выплатили или от алиментов скрываетесь? ;-)


Да нет - это очень Хорошо, что человек едет на машине за продуктами и до него приставы с угрозами отобрать машину докапываются, что-вы я тут даже спорить не буду - это Прекрасно, все мы должны во время платить налоги и сборы, что-бы наше Правительство могло о нас заботиться )) Я вообще на топливо для наших бомбардировщиков в Сирии готов последние штаны отдать :D

По Машине долгов не имею, алиментов никому не плачу, но имею свое дело где куча всяких платежей и поборов налоговым, пенсионным фондам и прочим гос прихлебателям, могу быть кому-то должен даже не подозревая об этом :wink:

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Inetman » Ср фев 08, 2017 23:18

nonkan писал(а):По Машине долгов не имею, алиментов никому не плачу, но имею свое дело где куча всяких платежей и поборов налоговым, пенсионным фондам и прочим гос прихлебателям, могу быть кому-то должен даже не подозревая об этом :wink:


Я вам маленький секрет расскажу, что бы докопались приставы без ведома — это надо очень сильно на голубом глазу быть и не заметить кучи повесток в суд, уведомлений о производстве, звонков и исполнительных листов. Вот вам для вящего спокойствия, проверьтесь: http://fssprus.ru/

И да, раз вам так не хочется платить всяким госприхлебателям на топливо для бомберов, бомбящих мирный сирийский народ — что ж вы дела-то в России ведёте? Ехали б в какую-нибудь цивилизованную европейскую Швецию, например, кормили б честный фюрсварсмахтен, воюющий исключительно с нехорошими афганскими террористами, например...

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Ср фев 08, 2017 23:38

Inetman писал(а): И да, раз вам так не хочется платить всяким госприхлебателям на топливо для бомберов, бомбящих мирный сирийский народ —что ж вы дела-то в России ведёте? Ехали б в какую-нибудь цивилизованную европейскую Швецию, например, кормили б честный фюрсварсмахтен, воюющий исключительно с нехорошими афганскими террористами, например...


Завтра-же еду в Швецию дело открывать, меня там ждут не дождутся, отличная идея - Спасибо.

И кто сказал что мне не нравится - я-же написал, что последние штаны отдам, что-бы наши Бомберы летали, я даже за то, что-б мы еще кого-то побомбили ))

Inetman писал(а):Я вам маленький секрет расскажу, что бы докопались приставы без ведома — это надо очень сильно на голубом глазу быть и не заметить кучи повесток в суд, уведомлений о производстве, звонков и исполнительных листов.


Я вам тоже маленький секрет расскажу - моему знакомому за 3 неоплаченных штрафа Приставы заблокировали в частном банке счета - теперь у него капают проценты по кредитной карте, а зачислить деньги он не может, т.к. счета блокированы и сделали это без всяких повесток в суд, уведомлений, звонков и т.п.

По закону приставы это сделали или нарушили его - но они это сделали.

squish
Активист
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 16:51
Откуда: Спб

Сообщение squish » Чт фев 09, 2017 0:07

Inetman писал(а):
nonkan писал(а):По Машине долгов не имею, алиментов никому не плачу, но имею свое дело где куча всяких платежей и поборов налоговым, пенсионным фондам и прочим гос прихлебателям, могу быть кому-то должен даже не подозревая об этом :wink:


Я вам маленький секрет расскажу, что бы докопались приставы без ведома — это надо очень сильно на голубом глазу быть и не заметить кучи повесток в суд, уведомлений о производстве, звонков и исполнительных листов. Вот вам для вящего спокойствия, проверьтесь: http://fssprus.ru/

И да, раз вам так не хочется платить всяким госприхлебателям на топливо для бомберов, бомбящих мирный сирийский народ — что ж вы дела-то в России ведёте? Ехали б в какую-нибудь цивилизованную европейскую Швецию, например, кормили б честный фюрсварсмахтен, воюющий исключительно с нехорошими афганскими террористами, например...

Насчет приставов я бы так себя не утешал. У меня был случай, когда несколько лет назад за мной бегали из-за штрафа в 100 рублей. Звонил пристав по месту регистрации, даже на мобильные родственникам. Вот так вожжа под хвост попала.
Ну, и принцип "не нравится – вали" примитивен и интересам родины как раз не отвечает. Уедет человек – бюджет потеряет еще одного честного (надеюсь) налогоплательщика. А если с семьей, так и не одного. Соответственно, то, что налоговая не доберет с него, будут драть с остальных: сильнее душить штрафами, камералками и т.д. А по любимому телевизору будут говорить, что необходимо уменьшить давление на бизнес. ) Платит человек налоги – имеет право иметь свое мнение по поводу их расходования.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Чт фев 09, 2017 0:45

squish писал(а):Насчет приставов я бы так себя не утешал. У меня был случай, когда несколько лет назад за мной бегали из-за штрафа в 100 рублей. Звонил пристав по месту регистрации, даже на мобильные родственникам. Вот так вожжа под хвост попала.


У меня одному клиенту приставы отдых с семьей испортили на 300 000 руб. еще тогда, когда доллар по 30 был и все из-за того что лет десять назад ( до прибытия в Пулково с семьей для отбытия на моря так сказать ) он кому-то Мотоцикл Иж продал по доверенности и не уплатил гос-ву пару тыщ рублей налогов, т.к. фактически собственником уже не являлся... из-за сцанного ИЖ планета проданного за 3 рубля, человек с семьей не поехал отдыхать на море за 10 000 $

squish писал(а):Ну, и принцип "не нравится – вали" примитивен и интересам родины как раз не отвечает. Уедет человек – бюджет потеряет еще одного честного (надеюсь) налогоплательщика. А если с семьей, так и не одного. Соответственно, то, что налоговая не доберет с него, будут драть с остальных: сильнее душить штрафами, камералками и т.д. А по любимому телевизору будут говорить, что необходимо уменьшить давление на бизнес. ) Платит человек налоги – имеет право иметь свое мнение по поводу их расходования.


По этому принципу не нравится - вали уже много уехало из России, платят налоги в Европе или Сша, ладно еще коммерсы, но ведь много молодых ученых например уезжает - это потеря мозгов, но ведь у нас по принципу "не нравится - вали" все устроено...

Аватара пользователя
Sanekks
Активист
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 16:58
Откуда: Гражданка

Сообщение Sanekks » Чт фев 09, 2017 8:11

он кому-то Мотоцикл Иж продал по доверенности и не уплатил гос-ву пару тыщ рублей налогов

И правильно что не пустили. Зачем таким недалеким (мягко говоря) людям ездить за границу. Продал бы по нормальному или бы снял с учета и ехал себе спокойно. Нет нашел геморрой, да еще и приставы виноваты :lol:

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Inetman » Чт фев 09, 2017 8:27

squish писал(а):Уедет человек – бюджет потеряет еще одного честного (надеюсь) налогоплательщика.

Честные налогоплательщики приставов не боятся. Я не идеализирую систему — на меня самого наезжали из-за оплаченного(!!!) штрафа, но всё разрулилось за считаные дни, несмотря на то, что наехавшее подразделение ГИБДД было в одном регионе, приставы во втором, а я сам — в третьем. Я даже в списки должников попасть не успел.

Аватара пользователя
michaelspb
Энтузиаст
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:35
Откуда: СПБ, северное Купчино

Сообщение michaelspb » Чт фев 09, 2017 10:48

squish писал(а):

Ну, и принцип "не нравится – вали" примитивен и интересам родины как раз не отвечает. Уедет человек – бюджет потеряет еще одного честного (надеюсь) налогоплательщика. А если с семьей, так и не одного. Соответственно, то, что налоговая не доберет с него, будут драть с остальных: сильнее душить штрафами, камералками и т.д. А по любимому телевизору будут говорить, что необходимо уменьшить давление на бизнес. ) Платит человек налоги – имеет право иметь свое мнение по поводу их расходования.

Честному налогаплатильщику нет нужды куда-то уезжать или скрываться от государства.
Когда некоторые личности это поймут, то, может в головах у них всё и встанет на места. И тогда уехавшие и типа "платящие налоги" за бугром не станут символами свободы.
Право иметь мнение может и имеете, а вот дальше балабольства лучше дело не доводить))

Mehatronik
Искатель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 13:05
Откуда: Дыбенко

Сообщение Mehatronik » Чт фев 09, 2017 12:47

Зачем таким недалеким (мягко говоря) людям ездить за границу.


1 Прочтите данное высказывание.
2 Прочтите еще раз.
3 И еще раз.
4 Усмотрите в нем отсутствие логической связи.
5 Посмотрите на википедии, что такое алогизм (пример оттуда же - Иван Иванович несколько боязливого характера. У Ивана Никифоровича, напротив того, шаровары в таких широких складках).
6 Вы восхитительны.

nonkan
Активист
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 15:25
Откуда: Васильевский Остров

Сообщение nonkan » Чт фев 09, 2017 15:25

michaelspb писал(а):Честному налогаплатильщику нет нужды куда-то уезжать или скрываться от государства.


Нужды нет, но желание есть - тысячи талантливых молодых людей валят с Раши т.к. просто не хотят здесь жить и даже дети всех наших политиков живут в Лондонах и Майямях, т.к. даже самых рьяным Ура-патриотам сидящим в нашем правительстве понятно, что в цивилизованной стране их детям будет намного лучше... У многих у кого есть большие деньги уже давно имеют запасной аэродром за рубежом, т.к. даже те кто во власти в России работают - веры в наше гос-во не имеют, да и крупные суммы в нашей стране честным путем заработать практически невозможно...
Был бы спрос больше - то половина всей молодежи бы свалило - кому интересно получать з/п меньше чем в Китае и смотреть по телеку передачи про Крым наш )

Так что вы тут уж совсем обобщаете - большинство людей, которые валят никаких проблем с налоговой вообще не имеют.

Ну да ладно - мы совсем от темы ЗСД отрываемся. Изначально разговор шел о ГИБДД на въезде и как человека 15 мин. шмонали. Меня например пост ГИБДД на Ваське раздражает - с документами все в порядке, но я по хитрой схеме на заезд заворачиваю, как и Все участники потока тупо нарушают ПДД разворачиваясь на ЗСД, а там их ждут уже... - лучше бы вместо ментов, схему движения нормальную организовали, но тогда менты ведь без денег останутся...
Последний раз редактировалось nonkan Чт фев 09, 2017 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Inetman
Энтузиаст
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 12:04
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Inetman » Чт фев 09, 2017 15:28

nonkan писал(а):Ну да ладно - мы совсем от темы ЗСД отрываемся. Изначально разговор шел о ГИБДД на въезде и как человека 15 мин. шмонали. Меня например пост ГИБДД на Ваське раздражает - с документами все в порядке, но я по хитрой схеме на заезд заворачиваю, как и Все участники потока тупо нарушают ПДД разворачиваясь на ЗСД, а там их ждут уже... - лучше бы вместо ментов, схему движения нормальную организовали, но тогда менты ведь без денег останутся...


Иван Васильвич, иногда, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите.