3-я очередь ЗСД (участок от Богатырского пр. до КАД) *открыт*
а кто-нибудь может на карте изобразить - как далеко от камышовой планерной проходит ЗСД по юнт.заказнику?
( или на яндекс-картах видна эта просека...? за какото лужей...)
( или на яндекс-картах видна эта просека...? за какото лужей...)
Последний раз редактировалось VovchikVS Сб дек 24, 2011 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Billy писал(а):Карты яндекс на этом участке давно не обновлялись, поэтому увидеть эту просеку там не реально.VovchikVS писал(а):а кто-нибудь может на карте изобразить - как далеко от камышовой проходит ЗСД по юнт.заказнику?
( или на яндекс-картах видна эта просека...? за какото лужей...)
Здесь есть: http://osm.org/go/0zM77p2D
Поставили "на ноги" обе новые опоры ЛЭП.
Последний раз редактировалось RAID Вс дек 25, 2011 15:29, всего редактировалось 1 раз.
-
- Энтузиаст
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:39
- Откуда: Московский р-н
RAID писал(а):Поставили "на ноги" обе новые опоры ЛЭП.
А не может ли кто из местных более-менее точно нарисовать фломастером места новых опор ЛЭП на картинке карты OSM (ссылка на картинку тремя сообщениями выше)?
Хочу перенести эти точки в базу OSM - пусть будет хотя бы примерно, чем совсем неправильно, как есть сейчас.
-
- Энтузиаст
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:39
- Откуда: Московский р-н
Alex писал(а):RAID писал(а):Поставили "на ноги" обе новые опоры ЛЭП.
А не может ли кто из местных более-менее точно нарисовать фломастером места новых опор ЛЭП на картинке карты OSM (ссылка на картинку тремя сообщениями выше)?
Хочу перенести эти точки в базу OSM - пусть будет хотя бы примерно, чем совсем неправильно, как есть сейчас.
Вот такие координаты зафиксировал мой Etrex
L1 N60 00.671 E30 13.971
L2 N60 00.586 E30 14.043
Для контроля старая (более северная опора)
Old N60 00.674 E30 13.934
adax писал(а):Alex писал(а):RAID писал(а):Поставили "на ноги" обе новые опоры ЛЭП.
А не может ли кто из местных более-менее точно нарисовать фломастером места новых опор ЛЭП на картинке карты OSM (ссылка на картинку тремя сообщениями выше)?
Хочу перенести эти точки в базу OSM - пусть будет хотя бы примерно, чем совсем неправильно, как есть сейчас.
Вот такие координаты зафиксировал мой Etrex
L1 N60 00.671 E30 13.971
L2 N60 00.586 E30 14.043
Для контроля старая (более северная опора)
Old N60 00.674 E30 13.934
Спасибо, все получилось.
Ссылка на карту есть выше.