Развязка на пересечении КАД с продолжением дороги на ЛЭМЗ

Обсуждение строительства и реконструкции С.-Петербургской КАД (Кольцевой Автомобильной Дороги) - А-118
isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Пн сен 06, 2010 13:03

sotnikov123 писал(а):
isbritish писал(а):Вчера проезжая мимо заметил, что кипят работы над формированием пересечения Волхонского шоссе и "продолжением Пионерстроя" - ставят поребрики и расширяют Волхонское в обе стороны.

В яндексе ничерта нет, не могли бы Вы схемку накидать?

Странно, может у меня Яндекс другой?
Вот точка пересечения Волхонского и продолжения Пионерстроя или дороги на ЛЭМЗ или магистрали №15 (кому как нравится)

Аватара пользователя
jangolen
Энтузиаст
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 0:28
Откуда: Севастополь, РФ

Сообщение jangolen » Пн сен 06, 2010 19:34

isbritish писал(а):Странно, может у меня Яндекс другой?

Весело в Яндексе народ рассекает по лесным дорожкам на скорости в 120км/ч в районе строительства кад :)

sotnikov123
Активист
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 1:42
Откуда: Купчино
Контактная информация:

Сообщение sotnikov123 » Пн сен 06, 2010 22:45

isbritish писал(а):Странно, может у меня Яндекс другой?
Вот точка пересечения Волхонского и продолжения Пионерстроя или дороги на ЛЭМЗ или магистрали №15 (кому как нравится)

Нормально так, от Пионерстроя на севере её отделяют гаражи, лес, 2 жд, ещё гаражи. Интересно, когда их (улицы) соединят?

remo
Энтузиаст
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 19:52
Откуда: Красносельский

Сообщение remo » Вт сен 07, 2010 10:19

sotnikov123 писал(а):Нормально так, от Пионерстроя на севере её отделяют гаражи, лес, 2 жд, ещё гаражи. Интересно, когда их (улицы) соединят?

Наверное вместе с продолжением Н.Ополчения будут строить. По старым планам - 2012г.

Аватара пользователя
michaelspb
Энтузиаст
Сообщения: 6118
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:35
Откуда: СПБ, северное Купчино

Сообщение michaelspb » Вт сен 07, 2010 10:19

ну во первых соединят не Пионерстроя, а дорогу на ЛМЗ и значит на пути будут всего одни гаражи около Волхонки и всего одна железка...с гаражами у нас легко...раз и снесли, да и над железкой путепровод построить не сложно!

isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Вт сен 07, 2010 11:12

Про строительство этой дороги есть своя тема и даже картинки с запланированными развязками в ней же

Дмитрий Кудряшов
Энтузиаст
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:48
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Александровская
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Кудряшов » Вт сен 07, 2010 12:28

isbritish писал(а):Про строительство этой дороги есть своя тема и даже картинки с запланированными развязками в ней же

Даже две - вторая: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=857

Дмитрий Кудряшов
Энтузиаст
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:48
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Александровская
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Кудряшов » Пт сен 24, 2010 1:23

23 сентября 2010 г.
Уложен асфальт (без финишного слоя) на перекрёстке Волхонское шоссе-подход к путепроводу (фото 2719). Путепровод над КАД и съезды к нему (с него) заасфальтирован, монтируют силовое ограждение.
Вложения
IMGP2723.jpg
Путепровод развязки.
Вид на запад, в сторону Бронки.
IMGP2706-10.jpg
Панорама развязки.
IMGP2719.jpg
Уложен асфальт (без финишного слоя) на перекрёстке Волхонское шоссе-подход к путепроводу.
Вид от путепровода на северо-восток, в сторону продолжения дороги на ЛЭМЗ.

Аватара пользователя
michaelspb
Энтузиаст
Сообщения: 6118
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:35
Откуда: СПБ, северное Купчино

Сообщение michaelspb » Пт сен 24, 2010 9:32

сколько смотрю, до сих пор не могу понять зачем сделаны два сьезда на Волхонку, которые на панорме справа находятся?...там ещё и эстакада есть...они оба упираются на южную сторону Волхонки в напрвлении в город...т.е. это два!!съезда с КАД причем на встречку...или я что-то не понимаю???
на схеме кажется №5 и 6

Дмитрий Кудряшов
Энтузиаст
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:48
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Александровская
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Кудряшов » Пт сен 24, 2010 9:40

michaelspb писал(а):сколько смотрю, до сих пор не могу понять зачем сделаны два сьезда на Волхонку, которые на панорме справа находятся?...там ещё и эстакада есть...они оба упираются на южную сторону Волхонки в напрвлении в город...т.е. это два!!съезда с КАД причем на встречку...или я что-то не понимаю???
на схеме кажется №5 и 6

Один съезд на восток (съезд № 2, далее съезд №6); другой на запад, в Стрельна (съезд № 5).
Кусок Волхонского шоссе между съездами № 5 и № 6 будет односторонним (на запад).
Фактическая схема развязки: http://www.openstreetmap.org/?lat=59.81 ... 6&layers=M

Аватара пользователя
jangolen
Энтузиаст
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 0:28
Откуда: Севастополь, РФ

Сообщение jangolen » Пт сен 24, 2010 21:59

michaelspb писал(а):сколько смотрю, до сих пор не могу понять зачем сделаны два сьезда на Волхонку, которые на панорме справа находятся?...там ещё и эстакада есть...

Съезды имени ВВП, дабы на констанитиновскую дачу было удобно ехать было, другого объяснения у меня нет этой хитрой развязке.

Аватара пользователя
Дмитрий Бубнов
Активист
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:22
Откуда: Урицк

Сообщение Дмитрий Бубнов » Пт сен 24, 2010 23:18

michaelspb писал(а):сколько смотрю, до сих пор не могу понять зачем сделаны два сьезда на Волхонку, которые на панорме справа находятся?...там ещё и эстакада есть...они оба упираются на южную сторону Волхонки в напрвлении в город...т.е. это два!!съезда с КАД причем на встречку...или я что-то не понимаю???
на схеме кажется №5 и 6

Переезда не будет. Волхонка будет "переезжать"железку по КАД.

Аватара пользователя
michaelspb
Энтузиаст
Сообщения: 6118
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:35
Откуда: СПБ, северное Купчино

Сообщение michaelspb » Пн сен 27, 2010 9:59

Дмитрий Бубнов писал(а): Переезда не будет. Волхонка будет "переезжать"железку по КАД.

это то я знаю..просто смотрел и на снимки и на схемы и не понимал зачем два одинаковых сьезда..теперь кажется понимаю))


Дмитрий Кудряшов писал(а):Один съезд на восток (съезд № 2, далее съезд №6); другой на запад, в Стрельна (съезд № 5).
Кусок Волхонского шоссе между съездами № 5 и № 6 будет односторонним (на запад).
Фактическая схема развязки: http://www.openstreetmap.org/?lat=59.81 ... 6&layers=M.

кажется понял)))
ага..тогда, значит, при движении по КАД из города и сьезде к Волхонке, потом на перекретске будет возможен только поворот направо в город?..а чтобы поехать в Стрельну, надо было до этого съезжать...
но мне казалось что на перкретске есть и левый поворот..хотя может и ошибаюсь

и ещё интеерсный момент.если выезжать на Кад в сторону города с Красносельского, то попасть, так сказать, из кармана на основной ход, получится толкьо после развязки с ЛМЗ

isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Пн окт 04, 2010 16:47

Несколько снимков из авто 2 октября
Вложения
IMG_3932.JPG
Вид на восток. Между Пионерстроя и Таллинским идёт установка дорожных знаков
IMG_3930.JPG
Перекрёсток Волхонского и ул Пионерстроя. Вид на восток. Похоже левых поворотов не будет
IMG_3931.JPG
Он же вид на восток
IMG_3909.JPG
Путепровод съезда 6, вид на запад

Дмитрий Кудряшов
Энтузиаст
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:48
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Александровская
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Кудряшов » Пн окт 04, 2010 20:30

isbritish писал(а):Несколько снимков из авто 2 октября
Перекрёсток Волхонского и ул Пионерстроя. Вид на восток. Похоже левых поворотов не будет.

А может будет?
На схеме из сообщения isbritish Пн Май 25, 2009 23:42 просматривается левый поворот на развязку при следовании по Волхонскому шоссе от Таллинского ш.
Натура это подтверждает - на фото от 23 сентября 2010 г. видны сделанные разделительные островки между которыми оставлен проезд для левого поворота с Волхонского на путепровод.
Отрисовано по трекам: карта с OpenStreetMap.
Вложения
IMGP2720.jpg
Вид со съезда № 1 (на внутреннее кольцо КАД) на перекрёсток с Волхонским шоссе.
Стрельна налево, Таллиннское шоссе направо.
IMGP2719кроп.jpg
Вид со стороны развязки на перекрёсток с Волхонским шоссе.
Стрельна налево, Таллиннское шоссе направо.
Последний раз редактировалось Дмитрий Кудряшов Пт ноя 26, 2010 10:28, всего редактировалось 1 раз.